Перейти к содержанию

Люди во мне видят слабого человека.


edgar1

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Сама по себе_ сказал:

"Внутреннему дурачку" неплохо было бы предложить книги почитать.

Когда высокое мнение о себе опирается на знания, опыт и достижения- это можно считать самоуважением и уверенностью. Если же оно опирается лишь на одно желание быть сильным и крутым, то это банальные понты. И грош им цена. Изнутри начинать надо. Прокачивать реальные знания и навыки. А то получается, как в анекдоте, где ёжик аутотренингом перед зеркалом занимается: "Ёжик сильный, ёжик умный" Напрягся, поднатужился...пук! "Это не ёжик! Ёжик сильныыый!"

так дело в том, что отнисится ко мне так люди, такие же как и я.  Ваша логика тут не работает. Я же писал, что - отношенние такое уже с младшив класов. Хотите сказать что в то время ребята смотрят на других по каким то достижением? То что в щколе приссуствует такое понятие как статус - ДА, но в школе все одинаковие били, и если по вашеи логике уважали тех кто например хорошо учился, то могу вам без сомнений сказать - те ребята и били малчики для битя.
Кстате я заметыл что у вас самой кокой то нездаровий взгляд на жизнь. Получается что все кто хуже по образаванию или по жизнениму опыту - надо как то над ними возвишать себя.

 

1 час назад, devoid сказал:

Пока вы заботитесь о том, как выглядите в глазах окружающих - вы так и будете слабым.

Люди чувствуют, что вы под них прогибаетесь и пользуются этим.

согласeн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сама по себе_ сказал:

Лично я никогда не видела авторитетного и харизматичного кладовщика, грузчика или комплектовщика.

Пффф... что ты тогда вообще видела ? Судить о людях по профессии и образованию, это такое... Я видел настолько харизматичных грузчиков и кладовщиков что Роберт Де Ниро нервно отсасывает у нервного Джо Пеши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Max512 сказал:

Каким это образом ты занимаясь боксом, можешь чувствовать себя низкостатусным?

Когда последний раз ты пи*дился с кем нибудь

Цитируя великих, скажу "Если в башне поебень, то что ебень что не ебень" не в обиду автору конечно. 

Тебе на будущее, боксеры, не пи*дятся, боксеры бъют, один раз в голову, второй по крышке гроба. Так что аккуратней, на поворотах. :0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лунатик228 сказал:

Цитируя великих, скажу "Если в башне поебень, то что ебень что не ебень" не в обиду автору конечно. 

Тебе на будущее, боксеры, не пи*дятся, боксеры бъют, один раз в голову, второй по крышке гроба. Так что аккуратней, на поворотах. :0)))

Гениально, зачем ты это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Max512 сказал:

зачем ты это написал?

У тебя претензии какие-то есть к моему месседжу ? Или может интересуют  какие скрытые мотивы, зачем тебе это знать малышь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лунатик228 сказал:

Тебе на будущее, боксеры, не пи*дятся, боксеры бъют, один раз в голову, второй по крышке гроба. Так что аккуратней, на поворотах. :0)))

Это если попадут )  Как и все живые люди, боксёры не терминаторы, и всякое бывает...

Но как правило, всё же любой боевой спорт придаёт уверенности в себе, иначе зачем вообще туда идти. И дело даже не в том, что ты такой все проблемы кулаками решаешь, выйти на бой даже в перчатках - это нужно проявить силу и храбрость, если ты не халк от рождения неуязвимый. Опять же, если все "занятия боксом" не свелись к одному-двум спаррингам, где ты нахватал по голове...

Эдгар, когда у тебя зуб заболит, ты пойдёшь за советом на форум стоматологов??

Люди видят в тебе слабого человека, потому что ты таким и являешься. Первый шаг к исправлению проблемы - признать её существование. А то знаешь история "Я вообще такой успешный, спортсмен, красавчик, но почему-то люди об меня ноги вытирают и девушки не замечают"... Не выглядит правдоподобной. Тебе нужно в первую очередь самоуважение. Оно на пустом месте не возникает, если ты не шизофреник-нарцисс. Нужны достижения. Достижения "лёг спать грузчиком - проснулся кинозвездой" только в сказках бывают. Начинай с малого. С физкультуры, с полезных привычек. С работы, стремись к большему заработку (не работать 24/7, а больше зарабатывать в час), для этого нужно повышать свои компетенции, получать образование. И развивай интересы, кроме спорта и работы.

Остальные свои психологические блоки неси к хорошему психотерапевту. Услуга эта недешёвая, так что ещё один стимул развиваться и больше зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лунатик228 сказал:

У тебя претензии какие-то есть к моему месседжу ? Или может интересуют  какие скрытые мотивы, зачем тебе это знать малышь ? 

Одним кадром больше, пиши почаще, чисто поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Max512 сказал:

Одним кадром больше, пиши почаще, чисто поржать

Красиво слился, школьником ещё назови меня. Лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Extention сказал:

выйти на бой даже в перчатках - это нужно проявить силу и храбрость

Спортсменов к этому готовят постепенно, поэтому страх только как мандраж, адреналин. Вот если ты никогда не дрался и  поборов страх вышел на отчаяный бой, тогда можешь считать это подвигом, или слабоумием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лунатик228 сказал:

Красиво слился, школьником ещё назови меня. Лох.

Пи*дец, а ты не школьник что ли? Если нет, тогда беда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...