Перейти к содержанию

Первый секс и сплетни.


Рекомендуемые сообщения

В 16(сейчас17) влюбилась сильно в мальчика,он говорил,что ему 17(потом оказалось,что 19).Встречались около 4 месяцев,он приставал,предлагал секс,но я отказывала,но потом я сама совершила ошибку и не устояла перед соблазном,после этого мы были вместе ещё 3 месяца ему стало мало меня.Когда мы встречались то по мимо секса,я сделала ему минет,совсем недавно он рассказал это своим друзьям(про секс,минет).А у нас в городе многие живут по понятиям (если кому-то интересно г.Нягань) и если девушка делала минет,то они "подписывают" её под "чисотку" и эта девочка не сможет жить как прежде,те друзья которым он это рассказал,начали мне угрожать мол если ты не хочешь,чтобы кто-то узнал,то должна спать с нами,я их послала,они пока ничего не говорят,но постоянно пристают,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ronya_moon сказал:

В 16(сейчас17) влюбилась сильно в мальчика,он говорил,что ему 17(потом оказалось,что 19).Встречались около 4 месяцев,он приставал,предлагал секс,но я отказывала,но потом я сама совершила ошибку и не устояла перед соблазном,после этого мы были вместе ещё 3 месяца ему стало мало меня.Когда мы встречались то по мимо секса,я сделала ему минет,совсем недавно он рассказал это своим друзьям(про секс,минет).А у нас в городе многие живут по понятиям (если кому-то интересно г.Нягань) и если девушка делала минет,то они "подписывают" её под "чисотку" и эта девочка не сможет жить как прежде,те друзья которым он это рассказал,начали мне угрожать мол если ты не хочешь,чтобы кто-то узнал,то должна спать с нами,я их послала,они пока ничего не говорят,но постоянно пристают,что делать?

Есть возможность уехать из этой деревни? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги.... а ты скажи что у него писюн меньше пальца... и в сексе полный ноль, не знает где и что у женщины ) и вообще про минет наврал, что бы крутым казаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ronya_moon сказал:

 постоянно пристают,что делать?

показать болезным статью №156 УК РФ.

Если им нечем занять несколько лет, то государство поможет.

А "чисотка" - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

показать болезным статью №156 УК РФ.

Скорее, статью 133 УК РФ. По ней парни могут по понятиям "подписать под чисотку" своё очко на зоне. Статьи 131-135 - очень "уважаемые" понятиями.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

Скажи своим подругам, что парень делал тебе кунилингус.  

ПраЛЬнА - ВАЩЩе бить его тяжелой артиллерией...!

 

Скажи ему - милая девушка-автор - если он вякать будет - то моментом уделает все немецкие кинушные шедевры - стоя в коленно-локтевой позе и принимая страпон с заднего ракурса...:yes:/а изделие купи заранее и покажи ему на фото в известном ему интерьере. Чтобы гад понял - что ты с ним шутки шутить не будешь/

ЗаШкваРитСЯ - по полной программе :lol:

Интересно - после этого ему очень захочется на тебя наезжать?:lol:

24 минуты назад, Кнехт сказал:

Скорее, статью 133 УК РФ. По ней парни могут по понятиям "подписать под чисотку" своё очко на зоне. Статьи 131-135 - очень "уважаемые" понятиями.:smile:

:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ronya_moon сказал:

я их послала,они пока ничего не говорят,но постоянно пристают,что делать?

В каком смысле - "пристают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Сказать что этот парень дурак - ничего не сказать. Нормальный человек не будет самоутверждаться в попытках опустить другого. Ничего,автор, смертельного для вас не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...