Перейти к содержанию

В семье секс за деньги - норма?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Федерация сказал:

пффффф
ещё как можно - он и будет это делать
зачем ему меняться то? вы то тут - с ним и никуда вы от него не денетесь, как и он от вас
 

денусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOTяРА сказал:

Да нет, я не хочу ее обзывать и кричать на неё! И на самом деле, вот последний раз я очень много сдержал в себе, раньше я бы намного больше вылил. Я себя сейчас не выгораживаю, просто говорю как есть.

не хочу и не делаю - вещи разные
а вы оба - 2 инфантила, у которых НЕ ХОЧУ и НЕ ДЕЛАЮ - вообще никак не способны соотносится
 

 

1 минуту назад, Натали1400 сказал:

без НО. Вообще без НО. Там стоит точка.Меня обзывать нельзя.Кричать. И ты идешь в другую жизнь со своими НО.

и когда план будет осуществлён?
он вас и бил, и орал - а вы всё с ним
я бы тоже не поверила 

Только что, Натали1400 сказал:

денусь.

да-да, он в который раз это слышит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marina.sokolova сказал:

вы не имеете права ее оскорблять, тем более она ничего плохого не сделала

 

Согласен! Это уже мои подрасшатанные нервы. С Натали же кстати я стал таким дерганным. Вот и предлагал ей вместе посетить психиатра. Может бы тот таблеточек каких нибудь успокоительных действенных выписал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KOTяРА сказал:

Да нет, я не хочу ее обзывать и кричать на неё! И на самом деле, вот последний раз я очень много сдержал в себе, раньше я бы намного больше вылил. Я себя сейчас не выгораживаю, просто говорю как есть.

как ты много сдержал в себе - я выложила тремя страницами текста - там твое хамство в полной красе- ни слова там не приврала не дописала лишнего. Народ наверно прочитал сей текст диалога нашего где ты прибегаешь с пеной утра меня унижать на улице и рассказываешь мне "КАКАЯ Я. и куда я на самом деле пошла с "набритой пи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны один посетить психиатра с жалобой на то, что не можете контролировать свою агрессию, которая разрушительно сказывается на ваших отношениях.

А Наталья должна пойти к другоому психотерапевту и попытаться лечиться от депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Натали1400 сказал:

как ты много сдержал в себе - я выложила тремя страницами текста - там твое хамство в полной красе- ни слова там не приврала не дописала лишнего. Народ наверно прочитал сей текст диалога нашего где ты прибегаешь с пеной утра меня унижать на улице и рассказываешь мне "КАКАЯ Я. и куда я на самом деле пошла с "набритой пи..."

Ты видела что я не в себе и улыбаясь писала на диктофон! Как думаешь вместо того, что бы попробовать понять и успокоить. Это ли не подло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Федерация сказал:

не хочу и не делаю - вещи разные
а вы оба - 2 инфантила, у которых НЕ ХОЧУ и НЕ ДЕЛАЮ - вообще никак не способны соотносится
 

 

и когда план будет осуществлён?
он вас и бил, и орал - а вы всё с ним
я бы тоже не поверила 

да-да, он в который раз это слышит то?

на самом деле, я понимаю что он мне в городе покоя не даст, и будет меня всеми путями склонять к отношениям, указывая мне на то что "ты сама дала повод тебя обзывать- унижать- ты сама виновата- поделом тебе".

У меня отпуск я уеду/ потом - после-уволюсь и уеду из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KOTяРА сказал:

Она иногда специально делает так, что бы меня позлить! Как и вышло в этот раз, она специально дожидалась меня примарафетясь и ушла ничего не сказав, куда на сколько и так далее, а я сиди в догадках, и то что она платье не одела ничего особо не меняет, она и так сексуально выглядит! А я как человек с низкой самооценкой не могу спокойно воспринимать такие выходки, и она это знает! Но все равно злит меня!
Она же просто могла спокойно перед выходом сказать что пошла пройтись по близлежащим магазинам, и все. И тогда было бы все тихо и спокойно!
А она подливает масла в огонь, а потом говорит что я кричу и оскорбляю.

Если она захочет то и без макияжа на сторону сходит... блин я женился в 20 и то никогда внешне не ревновал.. не показывал вида толька смеялся а внутри тоже были иногда бури... вы же блин человеки . Контролируйте оба свои эмоции.... а нет делите пространство по комнатам по полочкам в холодильнике...а так смотритесь если честно как два идиота))) если бы у моей дочери так было бы я б внука забрал... а ее выпорол ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marina.sokolova сказал:

Вы должны один посетить психиатра с жалобой на то, что не можете контролировать свою агрессию, которая разрушительно сказывается на ваших отношениях.

А Наталья должна пойти к другоому психотерапевту и попытаться лечиться от депрессии

Я ему уже это и предлагала. Не раз. Он не видит проблемы в себе . Ее он видит во мне.

Я обращусь в период отпуска  к психологу если мне не получшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KOTяРА сказал:

Она иногда специально делает так, что бы меня позлить! Как и вышло в этот раз, она специально дожидалась меня примарафетясь и ушла ничего не сказав, куда на сколько и так далее, а я сиди в догадках, и то что она платье не одела ничего особо не меняет, она и так сексуально выглядит! А я как человек с низкой самооценкой не могу спокойно воспринимать такие выходки, и она это знает! Но все равно злит меня!
Она же просто могла спокойно перед выходом сказать что пошла пройтись по близлежащим магазинам, и все. И тогда было бы все тихо и спокойно!
А она подливает масла в огонь, а потом говорит что я кричу и оскорбляю.

если мне плохо на душе, я иду куда глаза глядят. точно также могу сказать мужу, что пойду воздухом подышу. потом уже по пути возникает мысль - зайти в близлежащий магазин что-то посмотреть, в кафешку - кофа попить, просто по улицам прогуляться. часто начинаю кому-то звонить, чтоб разрядиться. то, что писала Натали полностью сходе с тем, что происходит у меня, если мне на душе плохо, а мужа это не волнует. Все ТО ЖЕ САМОЕ - ДО БУКВЫ!! У меня в этот момент не то, что мысли - изменять - у меня вообще никаких мыслей нет, поверьте! Предполагаю, что у Натали примерно то же происходит. Психика так восстанавливается, понимаете?

А тут веселуха. Человек идет восстановить психику, а тут за ним бежит тот, кто её до этого и добил. Вопрос - какие чувства кроме раздражения могут возникнуть после такого? Да ещё и претензии неуместные.

13 минут назад, KOTяРА сказал:

Если бы ты хотя бы не одела босоножки на платформе, которые я за день до того кстати говоря ремонтировал (сам себе услужил)), то я бы не так волновался. Ты же сама знаешь насколько я тебя оцениваю и как ревную, можно же просто без меня не выглядеть вульгарно. 

Николай, вы бред несете. Босоножки на платформе - это просто мода - их сейчас все носят - и девочки малолетние, и тетки за 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Натали1400 сказал:

Я ему уже это и предлагала. Не раз. Он не видит проблемы в себе . Ее он видит во мне.

Я как раз вижу проблемы в обоих. А ты только во мне. И совершенствоваться не хочешь не в чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Натали1400 сказал:

на самом деле, я понимаю что он мне в городе покоя не даст, и будет меня всеми путями склонять к отношениям, указывая мне на то что "ты сама дала повод тебя обзывать- унижать- ты сама виновата- поделом тебе".

У меня отпуск я уеду/ потом - после-уволюсь и уеду из города.

а что у вас за город такой маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

если мне плохо на душе, я иду куда глаза глядят. точно также могу сказать мужу, что пойду воздухом подышу. потом уже по пути возникает мысль - зайти в близлежащий магазин что-то посмотреть, в кафешку - кофа попить, просто по улицам прогуляться. часто начинаю кому-то звонить, чтоб разрядиться. то, что писала Натали полностью сходе с тем, что происходит у меня, если мне на душе плохо, а мужа это не волнует. Все ТО ЖЕ САМОЕ - ДО БУКВЫ!! У меня в этот момент не то, что мысли - изменять - у меня вообще никаких мыслей нет, поверьте! Предполагаю, что у Натали примерно то же происходит. Психика так восстанавливается, понимаете?

А тут веселуха. Человек идет восстановить психику, а тут за ним бежит тот, кто её до этого и добил. Вопрос - какие чувства кроме раздражения могут возникнуть после такого? Да ещё и претензии неуместные.

Блин, ну да, логично, как не крути!))) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

если мне плохо на душе, я иду куда глаза глядят. точно также могу сказать мужу, что пойду воздухом подышу. потом уже по пути возникает мысль - зайти в близлежащий магазин что-то посмотреть, в кафешку - кофа попить, просто по улицам прогуляться. часто начинаю кому-то звонить, чтоб разрядиться. то, что писала Натали полностью сходе с тем, что происходит у меня, если мне на душе плохо, а мужа это не волнует. Все ТО ЖЕ САМОЕ - ДО БУКВЫ!! У меня в этот момент не то, что мысли - изменять - у меня вообще никаких мыслей нет, поверьте! Предполагаю, что у Натали примерно то же происходит. Психика так восстанавливается, понимаете?

А тут веселуха. Человек идет восстановить психику, а тут за ним бежит тот, кто её до этого и добил. Вопрос - какие чувства кроме раздражения могут возникнуть после такого? Да ещё и претензии неуместные.

Маньяк он может..энергитические вампиры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmmak сказал:

Если она захочет то и без макияжа на сторону сходит...

не пугайте Николая, а то вообще запретит ей из дому выходить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

не пугайте Николая, а то вообще запретит ей из дому выходить! ))

Да кто я такой, я же не муж. Хоть и живем вместе, захотел-пошла, как и вчера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Натали1400 сказал:

Я ему уже это и предлагала. Не раз. Он не видит проблемы в себе . Ее он видит во мне.

Я обращусь в период отпуска  к психологу если мне не получшает.

В отпуск в деревню на свежий воздух...лес озеро и т.д. и одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KOTяРА сказал:

Ты видела что я не в себе и улыбаясь писала на диктофон! Как думаешь вместо того, что бы попробовать понять и успокоить. Это ли не подло?

я думаю, она записывала вас на диктофон, чтоб позже показать, насколько вы непропорционально реагируете, но вы это и так знаете, и поэтому "успокаивать" вас - не ее задача, а ваша собственная.

Наталья, как можно взрослого человека склонить к отношениям? Возьмите на себя ответственность и прекратите их, если это то, чего вы хотите. А если не хотите - то также признайтесь себе, что остаетесь _сами_, и налаживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmmak сказал:

В отпуск в деревню на свежий воздух...лес озеро и т.д. и одна

Одной не получится, там куча родственников, ещё и бывший, который не так давно писал и звонил! :thumbup:
Вот действительно одной побыть это полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

не пугайте Николая, а то вообще запретит ей из дому выходить! ))

А он ей не муж... они клятвы не давали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KOTяРА сказал:

Да кто я такой, я же не муж. Хоть и живем вместе, захотел-пошла, как и вчера было.

а она что, рабыня? то есть вы ей должны разрешать? А "захотела - пошла" - это по вашему ненормально?

Только что, dmmak сказал:

А он ей не муж... они клятвы не давали)))

угу. а если б был муж, то выход из дома - только по его разрешению! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...