Перейти к содержанию

Белый водоворот


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Что со мной произошло, может кто знает? Шла по улице с ребёнком. Далее сердце стало быстро быстро стучать и потом я вижу себя со стороны как будто. И вижу не себя, а вместо себя большой белый водоворот ( из тумана или облака , как то так) . шум непонятный . центр водоворота было сердце, мне так показалось. страха нету , скорей любопытство. Смотрю на это и думаю странно все это, что со мной и я поняла , что есть ещё другой мир. 
Пришла я в себя от того , что за руку меня дергал ребёнок испуганно и говорил , мама что с тобой. Я спросила , а что было. Он сказал что я стояла и не на что не реагировала. Далее мы пошли как ни в чем не бывало.  Вот и думаю это что такое было? Паническая атака или что то другое? Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 минут назад, Джули сказал:

вы пробовали?)

Ну, я не йог, чтобы пробовать. Во сне бывало иной раз. Но я тогда точно лежала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Не паническая атака точно. Галлюцинация небольшая.

Но галлюцинации просто так возникать не должны вроде как ( если конечно не психический больной). Я ничего не употребляла. Неужели с психикой не в порядке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видения будут повторяться, то стоит подумать о посещении врача. А если это было лишь раз, то волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Галка сказал:

Здравствуйте. Что со мной произошло, может кто знает? Шла по улице с ребёнком. Далее сердце стало быстро быстро стучать и потом я вижу себя со стороны как будто. И вижу не себя, а вместо себя большой белый водоворот ( из тумана или облака , как то так) . шум непонятный . центр водоворота было сердце, мне так показалось. страха нету , скорей любопытство. Смотрю на это и думаю странно все это, что со мной и я поняла , что есть ещё другой мир. 
Пришла я в себя от того , что за руку меня дергал ребёнок испуганно и говорил , мама что с тобой. Я спросила , а что было. Он сказал что я стояла и не на что не реагировала. Далее мы пошли как ни в чем не бывало.  Вот и думаю это что такое было? Паническая атака или что то другое? Как то так.

Мне нравятся такие темы. Шла-упала-очнулась-гипс. :doh:

Если тут психологи заинтересуются вашей темой, то как минимум будут просить расписать принимали ли вы какие то таблетки, алкоголь, ваш режим дня, стрессы и прочее и прочее. И то через интернет вам ничего не скажет (если психолог адекватный).

А так, впрыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо открылся третий глаз (увидели какое то из своих тел в виде тумана. а водоворот - сердечная чакра)

Только что, Jijo сказал:

Мне нравятся такие темы. Шла-упала-очнулась-гипс. :doh:

Если тут психологи заинтересуются вашей темой, то как минимум будут просить расписать принимали ли вы какие то таблетки, алкоголь, ваш режим дня, стрессы и прочее и прочее.

А так, впрыск.

зато интересно. мало ли) чем читать срачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джули сказал:

либо открылся третий глаз (увидели какое то из своих тел в виде тумана. а водоворот - сердечная чакра)

зато интересно. мало ли) чем читать срачи)

Ну да. Третий глаз - это круто. :) Глаза так открываются, третьи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Галка сказал:

Один раз было. Но со мной были и другие  случаи интересные в разные года.

Т.е одного раза Вам не достаточно для того, чтобы обратиться к врачу и пройти комплесное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chapayskiy сказал:

...и тут Остапа понесло...

Да что же Вы так сразу. :)

Дайте фантазии человека разойтись. Может кого вдохновит на написание книги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jijo сказал:

Да что же Вы так сразу. :)

Дайте фантазии человека разойтись. Может кого вдохновит на написание книги. :)

Детективу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...