Перейти к содержанию

Белый водоворот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, это был самопроизвольный выход из тела. Вихрь около сердца -- это энергетическая субстанция сердечной чакры. Одновременно с выходом из физического тела активизировалось духовное зрение, который по-простому зовется "третий глаз". Эта способность обеспечивается еще одной чакрой, которая зовется "аджна". Эта чакра связана с гипофизом в мозгу.

Осознанные сновидения (ОС) доступны многим. Есть даже сайты по этому делу как там и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дедя сказал:

Да, это был самопроизвольный выход из тела. Вихрь около сердца -- это энергетическая субстанция сердечной чакры. Одновременно с выходом из физического тела активизировалось духовное зрение, который по-простому зовется "третий глаз". Эта способность обеспечивается еще одной чакрой, которая зовется "аджна". Эта чакра связана с гипофизом в мозгу.

Ну всё. Пришёл Дед-понеслись индийские сказки:biggrin::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дедя сказал:

Осознанные сновидения (ОС) доступны многим. Есть даже сайты по этому делу как там и что...

     Сайтов и видео с доказательствами что земля плоская не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Галка сказал:

Один раз было. Но со мной были и другие  случаи интересные в разные года.

А что их включает? 

8 часов назад, Галка сказал:

Сны иногда вещие, осознанные.

Понятно, Вы осознанная личность. Это большая редкость. Видать уже развивали это.

8 часов назад, Галка сказал:

Вообще кто нибудь сталкивался с непонятными явлениями? И как это развить , если есть предрасположенность? 

Конечно. Это же путь к освобождению. Батюшки без паствы останутся.  :) Развить выход из тела? Можно просто оттолкнуться от внутренней стороны лба и выйти через затылок. Тело не упадет. Оно может жить само по себе, ну как животные живут. Дальше тоже надо восстанавливать способность жить без тела, целая наука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто схожее во время наркоза - ощущение, что вокруг меня  клубится темный  густой дым и это что-то плохое, но страха нет, есть понимание, что  он тебя не поглотит, даже любопытство есть.  Врачи сказали, что это бывает- связано с кровоснабжение, сосудами и теми веществами, что дают при наркозе. В общем  никакой мистики- обычные физические причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ничего я не развивала. Читала тут информацию о техниках сна осознаного . но не делаю, так как считаю либо это есть, либо нет. Если нету , то далее как правило игра подсознания. 

Но я знаю смерть это начало нового!  Ко мне иногда умершие приходят. Один раз даже инфу просили передать другому человеку. Информацию не говорят во сне как мы привыкли говорить. А ты просто мысленно их понимаешь. Это тоже все редко бывает , но метко! 

Конечно может это все и иллюзии, но мне больше нравиться что все это есть. Спокойней так , зная , что смерть это не конец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанные сны развить можно, я имела в виду паранормальные способности либо есть , либо нету.

Сегодня к стате праздник " всемирный день шизофрении":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Галка сказал:

я имела в виду паранормальные способности либо есть , либо нету.

развить это сложно, да к тому же нужен поводырь,учитель. иначе просто башню снесет

с этим обычно или рождаются, или открывается после сильных потрясений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Галка сказал:

Ничего я не развивала.

Не помнишь

3 часа назад, Галка сказал:

Но я знаю смерть это начало нового! ......

Ну вот видишь, много знаешь, умеешь, это редкость. Просто так это не появляется. Практика. 

1 час назад, Джули сказал:

иначе просто башню снесет

Без башни жить на много приятнее :))) А вообще то есть практика про защиту ума, если страшно без ума жить. :) Когда нет ума наступает Бытность в блаженстве, если много осознанности.

2 часа назад, Галка сказал:

Сегодня к стате праздник " всемирный день шизофрении"

Ну это у психиатров праздник. Радуются они, что они лучше, что у них ум есть :) и вера в бога как ни странно. Смесь такая гремучая науки и  веры. По сути противоположные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suffle сказал:

Без башни жить на много приятнее :))) А вообще то есть практика про защиту ума, если страшно без ума жить. :) Когда нет ума наступает Бытность в блаженстве, если много осознанности.

вы нижние слои астрала видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джули сказал:

вы нижние слои астрала видели?

Вы про "приятность" что ли смотреть на безумие, в тонком плане. Безумие и сознание без ума разные вещи. Я о втором. А то и другое без башни. Безумие - это полное отсутствие осознанности, а состояние без ума - это полная осознанность. И если у человека его достаточно много, то смысла нет бояться что унесет ветром башню, я об этом. Чем выше осознанность тем выше астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осознал Себя то чего можно бояться. Страх в низшем астрале возникает когда Себя не помнишь. Ну агрессии, например, там много, так кто как реагирует, я просто отхожу в сторону, если не помогает, то просыпаюсь ещё больше и поднимаюсь автоматически выше, осознанность - это как автомат защиты, либо он есть либо его нет. Предупреждение - это скорее ваш страх, потому что нет такой защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..ладно. я не о снах

в снах я спокойно отношусь к агрессии и знаю, что с ней делать

скажу точнее, что меня интересует. открыто ли у вас астральное зрение? что вы видите, и как к этому пришли. не во сне. в бодрствовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы видите конкретно? образы, фантомы, сущностей, прошлое, будущее, свое, чужое? может внутренние органы, повреждения, ауру?

принимаете людей? медитации? отзывы какие?

любопытно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джули сказал:

что вы видите конкретно

Видение образное, сущностное. Прошлое свое свободно. У других нет, только человек сам на сеансе заходит. Органы, фантомы, ауру, пробои, будущее  - нет. 

9 часов назад, Джули сказал:

принимаете людей? медитации?

meta.ucoz.ua

Контактные данные старые, не работают, ещё украинские. Да как то пока не принимаю, не хочется больше работать с тяжелой психикой, да и не где, внук появился, занял комнату, разве что он-лайн, но это малоэффективно,  не знаю, мне самому интересно двигаться дальше. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...