Перейти к содержанию

Каким надо быть парнем чтобы познакомиться с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Помогите я все не как не могу познакомиться с девушкой ни в интернете ни на улице..Многие парни говорят типа надо ее заинтерисовать, или там общаться на эмоциях - Вот напишите что парень должен девушку как ей понравиться.И чего делать не стоит...ПРосто многие говорят если 1-2 раза в день писать девушке то ей бывает надоедает или там если зовешь через неделю гулять то она сразу отмазки придумывает.. Причем не просто гулять а в какое то место .. Но все равно хоть сразу хоть спустя неделю отказ..ВОт в чем беда... Анкета нормальная - я красивый не курю не пью работаю.-Но проблема что я ростом низкий и все думают что я студент..А когда говорю сколько мне лет бывают сразу сливаються..Помогите я уже не знаю как быть..Я уже наверно недели 2 не с кем не знакомлюсь  - просто еще слышал типа не ищи свою любовь сама найдет..А как быть тогда я уж совсем в край запутался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из советов в других ваших темах Вы уже реализовали? Нашли друзей, влились в компанию? Попросили познакомить Вас с подходящей девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

А что из советов в других ваших темах Вы уже реализовали? Нашли друзей, влились в компанию? Попросили познакомить Вас с подходящей девушкой?

Да не когда мне знакомиться с кем то.. Я постоянно на работе. Ну есть так парочку измениий.. Да пытался с некотрыми познакомиться - но я увы другой они либо курят и бухают.. И у них другие интересы.. Вот просто я хотел узнать как вот убедить - незнаю на эмоции ее вытащить девушку чтобы пошла на свидание или там сама начала писать звонить.. Не ну я понимаю есть девушки которые учаться , или там работают.. Или там постоянно занятые но все же - время то можно найти просто увидиться провести время.. Узнать подойдем мы друг другу или нет.А обычное общение по интернету или по телефону это просто ни очем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivansirih2020 сказал:

Да не когда мне знакомиться с кем то.. Я постоянно на работе. 

тогда о чем тема? Некогда - не знакомьтесь. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

тогда о чем тема? Некогда - не знакомьтесь. Аминь.

Вот ты тут самая умная - только ты отвечаешь на все вопросы.. Я пока что забил на поиски но бывает пишу девушкам - с парочкой познакомился..Вот и хотел бы узнать как я могу ее от себя оттолкунуть что  лучше не делать..Как вот ее не потерять.. ВОт я что хотел узнать.А ты про каких то друзей мне втираешь 

1 минуту назад, Джули сказал:

если некогда знакомиться, шансов мало.

на свидания и саморазвитие нужно время

Ну так мне же не всегда некогда - бывает и время есть. Я вот вопрос задал а вы уже куда то лезите просто совет не можете написать..Если не трудно или это тайна женская чтоли- вот как должен парень себя вести - ну там часто писать - насточйчивым или там ненавязыивым =- как вот не оттолкнуть девушку - какие вот у вас женские секреты есть..ЧТо бы парню понять стоит ли на нее тратить время или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

Вот ты тут самая умная - только ты отвечаешь на все вопросы.. Я пока что забил на поиски но бывает пишу девушкам - с парочкой познакомился..Вот и хотел бы узнать как я могу ее от себя оттолкунуть что  лучше не делать..Как вот ее не потерять.. ВОт я что хотел узнать.А ты про каких то друзей мне втираешь 

Ну так мне же не всегда некогда - бывает и время есть. Я вот вопрос задал а вы уже куда то лезите просто совет не можете написать..Если не трудно или это тайна женская чтоли- вот как должен парень себя вести - ну там часто писать - насточйчивым или там ненавязыивым =- как вот не оттолкнуть девушку - какие вот у вас женские секреты есть..ЧТо бы парню понять стоит ли на нее тратить время или нет 

малыш, коня придержи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Вот ты тут самая умная - только ты отвечаешь на все вопросы..

И потому вы ей минусуете карму?))

7 минут назад, ivansirih2020 сказал:

ЧТо бы парню понять стоит ли на нее тратить время или нет 

Если под словом "парень" вы имели в виду себя - то вам точно не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

И потому вы ей минусуете карму?))

Если под словом "парень" вы имели в виду себя - то вам точно не стоит. 

Вот вы девушки все обидчивые - я не говорю именно про вас или про  всех.Я просто задал вопрос. Зачем писать совсем не нужное - вот вы мне ни чем не помогли а только начали меня обвинять что я минусую 

2 минуты назад, Джули сказал:

малыш, коня придержи

Если тебе трудно ответить на вопрос - смысл ты вот отвечаешь..Какой смысл ты тут ловишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Вот ты тут самая умная - только ты отвечаешь на все вопросы.. 

походу, не очень.

Разговаривать человеком, который в ответ кидается какашками (минусование - виртуальный аналог этого действия) - это не очень умно с моей стороны. 

Исправляюсь. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...