Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята, пожалуйста, помогите мне! Мне очень плохо! Дело в том, что я влюбилась впервые за свое 19 лет жизни, но не взаимно. Тому человеку плевать на мое существование.

Всегда вспоминаю нашу встречу с удовольствием. Он написал в каком-то паблике, что хочет попрактиковать свой англ с кем-то, и я откликнулась. А потом он кинул заявку и начали на англ общаться вк. Все было ок. Ну, такой типичный разговор при  знакомстве. А потом он сказал, что хочет в реальности общаться, поскольку так удобнее и лучше. Это было для меня идея не очень. Потому что я неуверенная уродливая жируха с низкой самооценкой. Я откладывала встречу на протяжении трёх месяцев под разными отмазками, думала пошлёт нафиг такую. А он гврил шо будет ждать как Хатико)) так мило)) 

Я общалась с ним с фейковой страницы, поэтому не было фото. А у него были. Ну, никаких симпатии не вызывал. На вид простой парень. Я особо не сужу людей, так как считаю шо Я самый некрасивый в этом мире, а все осталные пусички^ следовательно=никого я не достойна... Так, чёт отошла от темы, сорян) Потом мы всё-таки встретились. Он сказал шо заберёт меня на машине, но я отказала(было неудобно, хотела сама на тачке маминой, но она не дала(. И так, он спросил где ж нам встретиться, я сказала шо хочу прогуляться, и договорились встретиться в парке. Время было поздное, где-то 9 вечера, уже темно. И вот оно, наши глаза впервые пересеклись, встретились, и он такой привет и ОБНЯЛ меня так неожиданно, меня охватило странное незнакомое чувство, которое я никогда раньше не испытывала(ну кнч я ж не обнималась с парнем, тем более с незнакомым вообще). Дальше стали на английском общаться. Если честно, у нас у обоих язык хромает)) но это не помешало. У нас оказалось много общего, например как общие музыкальные вкусы и в фильмах тоже, и ещё одинаковое мировоззрение(мы казахи, а все они почти 99% мусульманы) а мы атеисты)) это очень порадовало меня) с каждым новым общим интересом он больше мне нравился. А ещё он много улыбался. У него такая красивая улыбка, губки аххх... Потом он сказал шо замёрз, ну кнч на улице зима и -25©️. Поблизости ничего не было, и он предложил погреться в его машине. Мне стало его жалко, он весь дрожал, а шо если из-за меня простудится ещё не хватало. Поэтому согласилась. И продолжали общение там. И он пару раз покурил вейп и спросил меня буду ли я. А я никогда раньше не пробовала, но всегда хотела. Согласилась, и чуть не задохнулась. Он пошутил шо у него вич и теперь я тоже больна. Я посмеялась. Действительно, не умно было с моей стороны. Ладно, дальше. Он отвёз меня домой, ну почти. Я сама сказала остановиться куда подальше. И все! Потом с каждым днём я, думая о нем, влюблялась в него ААААААА

Всегда вспоминаю нашу встречу с удовольствием. Он написал в каком-то паблике, что хочет попрактиковать свой англ с кем-то, и я откликнулась. А потом он кинул заявку и начали на англ общаться вк. Все было ок. Ну, такой типичный разговор при  знакомстве. А потом он сказал, что хочет в реальности общаться, поскольку так удобнее и лучше. Это было для меня идея не очень. Потому что я неуверенная уродливая жируха с низкой самооценкой. Я откладывала встречу на протяжении трёх месяцев под разными отмазками, думала пошлёт нафиг такую. А он гврил шо будет ждать как Хатико)) так мило))Прошло уже больше полугода, а я до сих пор каждый день о нем думаю и перед сном. Не могу его забыть, не думать о нем вообще, смотрю на его фотки, фантазирую, придумываю разные сценарии в голове с ним. Но потом плачу, рыдаю от мыслей, что все это я напридумывала и это никогда не произойдёт в реалити. Мне очень больно.

Возможно, его тоже можно понять... Зачем ему, такому красивому, умному, смешному, милому, доброму принцу такая как я.. полное противоречие принцессы~антиидеал. А ещё он мог подумать, шо я легкодоступная, так как согласилась посидеть наедине с незнакомым парнем и покурить вейп, а ещё я материлась типа фак, щит, факин бич мафака и тд. Ну блииииииин, возможно он и прав. Если б он кинулся поцеловать меня, вряд ли я б оттолкнула его. Ведь он мне реально нравится. Хоть я его и не так хорошо знаю. Меня тоже можно понять. В душе я романтик, но всегда боялась отношении, думала не способна любить. обожаю мелодрамы, особенно про геев. Совру, если скажу шо у меня не было таких левых мыслей о нем, например, сама накинуться на него с поцелуем. Хотя я сама никогда не целовалась. Но все же, даже могла бы и куда подальше зайти. Стыдно перед собой за такие мысли. Ну, мне 19 и парня не было никогда, вокруг все сосутся, обнимаются, аж завидно, все подруги вечно о своих парнях гврят, у других уже есть и муж, и дети. а я? смотрю мульты. но сейчас рилли страдаю. 

Раньше никогда такого не было. Я даже не думала, что могу полюбить кого-то... Но не думала, что будет вот так вот болезненно. Я знаю, что мне стоит забыть его. Я, честное слово,  пыталась. Но, бывало, что из-за депрессии писала ему первой, а он просто онлайн и читает мое смс через долгое время и тупо отвечает «привет» и все! На этом и заканчивается наш диалог, и не первый уже.

 

Я устала! Хочу выйти из этого тлена! Специально уезжаю за город, чтобы погонять на скорости 200 км/час. Хочу разбиться и сдохнуть. Нет другого выхода. Мне кажется, я влюбилась впервые, раз и навсегда. Не смогу забыть его и полюбить другого... 

Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не драматизировать сильно. Интернет впечатления, часто оказываются несоответствующие действительности. А то и вообще.

Мое мнение. Автору явно не 19, а повзрослее будет этак на десяток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Holmsbabe сказал:

Что мне делать???

Перестать быть уродливой жирухой с низкой самооценкой. А вот как - отдельный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Holmsbabe сказал:

Зачем ему, такому красивому, умному, смешному, милому, доброму принцу такая как я.. полное противоречие принцессы~антиидеал.

Ставите людей не то, что на пьедестал, - закидываете в стратосферу. 
А себя одновременно избиваете, дрянь плохая ничего не достойная. 
Этот дисбаланс вас будет подводить в жизни, пока не сбалансируете. 
Он же ничего такого гениального не сделал. Глаза, улыбка. 
У вас тоже глаза, улыбка. 
Отчего же это он в стратосфере, а вы в канаве? 
Это только ваша голова так делает, никто другой. 

4 часа назад, Holmsbabe сказал:

Я даже не думала, что могу полюбить кого-то... Но не думала, что будет вот так вот болезненно. 

Болезненно, потому, что он видится не равным, а как божество протянуло руку из облаков в канаву.
А не самого его вы любите, так как его совсем не знаете. 

Это ж надо так себя ненавидеть. Девушка. 
Ну сами же отпрянете, если юноша перед вами будет изливаться, как он себя ненавидит, какой он антиидеал, а вы красивая, умная, милая, добрая принцесса... Не зная вас совсем. Наделяя вас всеми божественными чертами, вас не спрашивая, просто потому, что он себя ненавидит. А потом так снизу вверх на вас: "Прими меня! Снизойди до меня! Я недостоин твоего мизинца! Я уродливый жирный с низкой самооценкой! Вытяни мою самооценку!"  Будет писать вам любовные новеллы. Никогда не интересуясь, между прочим, кто вы и какая вы. Ему важно себя излить.

Вот и вы, для вас главное - вы, вы спасаете себя от своего же собственного мордобоя. Не столько интересуетесь человеком. 
Работайте над своей самооценкой, безотносительно людей. Научитесь любить себя в первую очередь. Только тогда вы сможете еще кого то любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, у Вас с ним была лишь одна встреча? Послушайте, дело ведь не в том, что он какой-то там заоблачный идеал (да и не идеал он вовсе: обычный себе парень), а в том, что у Вас, милочка, заниженная самооценка, от которой необходимо срочно избавляться. Выкиньте мысли о нём из головы, ибо со стороны это выглядит так: вы бросаетесь на первого встречного, который проявил к Вам симпатию. В первую очередь Вам необходимо полюбить себя такой, какая Вы есть (научитесь  радоваться своему изображению в зеркале, научитесь хвалить себя, свои достоинства и достижения, научитесь относится к себе с любовью, ибо пока вы сами себя не полюбите, маловероятно, что кто-то полюбит Вас)...  А как это сделать? Выходом из зон комфорта, избавлением от зависимости от общественного мнения, развитием себя, как интересной личности, самовнушением и борьбой с Вашими страхами (Вам необходимо осознанно делать то, чего вы боитесь и делать этого максимально много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...