Перейти к содержанию

Разногласия с родителями девушки.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то заголовок звучит стандартно, но вопрос достаточно не обыденный. Этак в году 2010, когда я только заканчивал школу, воспылал я любовью к однокласснице и как полагается был отвергнут. Ну естественно безболезненно мне это не обошлось, хотя это можно списать на подростковый период. И вот через 6 лет она объявляется написав в соц.сети. Как выяснилось, практически все это время у нее ко мне были чувства, да и мои собственно никуда не делись. Ну вроде бы тянет на Happy End, но нет. Как выяснилось что дама очень сильно привязана к своей семье, а семья конечно же против. Причина в том что я сам - представитель нац. меньшинств, а она русская. Хотя в принципе мать у меня русская, да и мы обычная светская семья, и особых проблем я не вижу, как и она. Семья конечно вспомнила все минусы данной связи, и девушка конечно же не может пойти против них. Вот хотел бы просто узнать мнение случайных людей ну и просто рассказать о том что на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Чего боитесь?

Она не может переступить через родителей но и терять меня она не хочет. Пока мы решили прекратить общение, но это же не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xtriel сказал:

 Пока мы решили прекратить общение, но это же не выход.

Конечно, выход. Она же не единственная девушка в селе? Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

Конечно, выход. Она же не единственная девушка в селе? Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь.

Да это правильная мысль, так как я считаю что в данном случае пока она не начнет сама думать о своей личной жизни, тут просто придумать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xtriel сказал:

Она не может переступить через родителей но и терять меня она не хочет. Пока мы решили прекратить общение, но это же не выход.

пусть решает что ей важнее... это она приняла решение прекратить общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

пусть решает что ей важнее... это она приняла решение прекратить общение?

Нет я. Она просто каждый раз вгоняет все в тупик заявляя о своих чувствах, но и сделать она нечего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Xtriel сказал:

Причина в том что я сам - представитель нац. меньшинств

Не думаю, что это единственная причина. Одна из.. возможно, но далеко не решающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtriel сказал:

Нет я. Она просто каждый раз вгоняет все в тупик заявляя о своих чувствах, но и сделать она нечего не может.

что вгоняет в тупик? каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

 

Не думаю, что это единственная причина. Одна из.. возможно, но далеко не решающая.

В данном случае единственная, родители ну уж очень категорически настроены именно против этого факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

 

Не думаю, что это единственная причина. Одна из.. возможно, но далеко не решающая.

ну там может вопрос веры... а это бывает серьезно для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

что вгоняет в тупик? каким образом?

В том что я ей предлагал не мучать себя и меня и разорвать общение, но она просила что бы я остался в ее жизни. Я понимаю обычная френдзона , это ладно, но чувства ведь у нас есть.

1 минуту назад, Верона_ сказал:

ну там может вопрос веры... а это бывает серьезно для людей.

Я особо отметил что у меня нет острых противоречий в виде религии, культуры и т.д. Им не нравится что у нас ведь могут быть дети, а это недопустимо, как будто они породистых лошадей разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xtriel сказал:

В данном случае единственная, родители ну уж очень категорически настроены именно против этого факта.

 во всем остальном - вы завидный жених? образование, профессия, карьера, жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение - вы приняли решение, но что-то держит. Почему-то. Что и почему - из текста не очень понятно.

А что на душе? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

 во всем остальном - вы завидный жених? образование, профессия, карьера, жилье?

Да я понял суть вопроса. Но это им просто не интересно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Верона_ сказал:

ну там может вопрос веры... а это бывает серьезно для людей.

Да, если все остальное тоже не устраивает. Нет, если устраивает. Тогда не только не возражают, но и приветствуют.

Только что, Xtriel сказал:

Да я понял суть вопроса. Но это им просто не интересно в данном случае.

А нам интересно. Расскажите, как обстоят с дела с этим у вас? вы перспективны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аннаванна сказал:

Мнение - вы приняли решение, но что-то держит. Почему-то. Что и почему - из текста не очень понятно.

А что на душе? Расскажите.

Потому что за эти годы были и девушки, и много чего. Но она всегда была как бы над всем этим. Очень близкий по духу и мышлению человек.

3 минуты назад, Аглая сказал:

Да, если все остальное тоже не устраивает. Нет, если устраивает. Тогда не только не возражают, но и приветствуют.

А нам интересно. Расскажите, как обстоят с дела с этим у вас? вы перспективны?

Да вполне, у меня хорошая работа и с финансами особых проблем нет. Но вы опять меня отводите не в ту сторону. Незадолго до этого у нее был парень грузчик, отбитый достаточно. Но он был русский и ее родителям было все равно какие у него перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какое нац меньшинство так нелюбимо, что боятся кровь смешивать? даже интересно стало...Тем более если вопрос не  религии, а так вы как-то непонятно написали , что родители вспомнили все минусы данной связи... А вы не негр случайно?? Чего же они такие расисты то? Или деревня у вас там какая то старообрядная...хотя инернет есть значит не все так ужасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Это ж какое нац меньшинство так нелюбимо, что боятся кровь смешивать? даже интересно стало...Тем более если вопрос не  религии, а так вы как-то непонятно написали , что родители вспомнили все минусы данной связи... Может вы не подходите по категории богатый жених? А вы не негр случайно?? Чего же они такие расисты то? Или деревня у вас там какая то старообрядная...хотя инернет есть значит не все так ужасно)

Отец у меня татарин. И я думаю она вполне может поговорить с ними об этом. Тем более не понятно зачем тогда через столько лет она это все подняла, если серьезные отношения у нас не возможны. Милый я тебя люблю но вместе быть мы не можем папа и мама против, только жить то дальше ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Xtriel сказал:

Да вполне, у меня хорошая работа и с финансами особых проблем нет. Но вы опять меня отводите не в ту сторону. Незадолго до этого у нее был парень грузчик

То есть, против грузчика вы рулите.. понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

То есть, против грузчика вы рулите.. понятно)

Нет я вам скажу одно что все что кроме национальности в штыки не воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...