Перейти к содержанию

Осознавание, самоосознавание


Рекомендуемые сообщения

Не нашел темы такой тут вокруг. Ну ничего, исправится.

Сомоосознавание - это процесс осознавания самого себя, своих чувств, мыслей, того что видишь и чувствуешь. То есть по сути  - это внимание на самом себе с целью интереса. Говорят, что человек - это чистое осознавание. То есть природа осознает человека. Откуда он может осознавать человека??? Только извне. Человек не может смотреть на самого себя. То есть по факту на человека смотрят со стороны.

Отсюда, самоосознвание - это осознавание природой человека, который находится извне человека и потому имеет возможность его рассматривать и осознвать.

Осознвание дает нам способ прочувствовать, как природа рассматривает и изучает человека снаружи. По сути - осознавание - это сама жизнь и мышление если рассматривать кадрированно. И из этих кадров осознавания складывается фильм

 

dd021d826fa2.jpg

dd021d826fa2.jpg

dd021d826fa2.jpg

О чудо, откуда эта картинка??? Я ее рассматривал на видео недавно, а теперь она оказалась тут. Ну ничего, хорошая треннировка для мышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rins сказал:

На картинке отсутствуют оранжевый и розовый цвета.

 

я честно слово до сих пор не понимаю каким образом они сюда добавились. но мне они нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Человек не может смотреть на самого себя. То есть по факту на человека смотрят со стороны.

Кто СМОТРЯТ со стороны? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...