Перейти к содержанию

Сложные отношения с мужем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю, куда обратиться... Отношения с мужем зашли в тупик и я виню себя в том, что происходит. Мы вместе давно, 10 лет. Женаты 3 года. Часто пьет, не ночует дома. Может быть я бы и нормально относилась к его личному пространству, встречам с друзьями, однако из-за выяснившихся фактов измен (пока мы встречались) и переписок с другими девушками, содержащие не только флирт, (всегда их нахожу после пьянок, т.к. забывает удалять) - доверия нет. 

Сейчас постоянно говорит о том,что хочет ребенка. Я тоже, но... не с таким человеком, каким я его узнала. До свадьбы мы жили далеко и он РЕАЛЬНО был другим  (или показывал себя только с хорошей стороны). Сейчас накопилось много претензий к нему, как к мужу, однако, на полноценный диалог либо не получается его вытащить, либо кормит пустыми обещаниями. По дому ничего не делает (из мужских обязанностей), не говоря уже о том, что мне не помогает и свиничает. Супружеский долг не исполняет (редко и, как будто, нехотя) несмотря на то, что я много раз говорила о том, что так дело не пойдет... Много чего на самом деле. И я понимаю, что и сама виновата в том, что сейчас всё вот так (хотя бы потому что вышла за него замуж). Но неужели в этой ситуации поможет только развод? Люди действительно не меняются?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катя1105 сказал:

Мы вместе давно, 10 лет. Женаты 3 года. Часто пьет, не ночует дома. Может быть я бы и нормально относилась к его личному пространству, встречам с друзьями, однако из-за выяснившихся фактов измен (пока мы встречались) и переписок с другими девушками, содержащие не только флирт, (всегда их нахожу после пьянок, т.к. забывает удалять) - доверия нет. 

и все равно полезли замуж? ))) штамп должен был как то это изменить?

22 минуты назад, Катя1105 сказал:

До свадьбы мы жили далеко и он РЕАЛЬНО был другим  (или показывал себя только с хорошей стороны).

далеко друг от друга или от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

и все равно полезли замуж? ))) штамп должен был как то это изменить?

далеко друг от друга или от чего?

Мы жили в разных городах из-за работы. Соответственно,виделись нечасто. До свадьбы тоже не жили вместе. Поэтому первое время был шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...