Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос стоит ли мне ходить на какие-то мероприятия с группой или нет? На первых курсах меня обижали. Однако затем все нормализовалось, я прекрасно училась. И вот на последних курсах я решила переехать, поскольку я пошла на работу, просочились деньги. И тут на меня начали наговаривать, что у меня появился папик. Иногда идешь, а там тебя что-то наговаривают, оскорбляют или просто какие-то насмешки.
+ Мы уже не общаемся с любимым мне человеком.
С работы сказали пойти из-за неуверенности. Это было мне также трудно.
Стресс.
Всю жизнь пошла наперекосяк.
А мне так хочется любви, общения, поддержки
Хотелось бы с ними куда-то пойти, поскольку дома не хочу сидеть
Однако в любой момент ты можешь ожидать нож в спину от любого.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lovelyflower сказал:

Однако в любой момент ты можешь ожидать нож в спину от любого.

Думаете всю жизнь прятаться и бояться?

2 минуты назад, lovelyflower сказал:

Иногда идешь, а там тебя что-то наговаривают, оскорбляют или просто какие-то насмешки.

Вы это сами слышали?

2 минуты назад, lovelyflower сказал:

Мы уже не общаемся с любимым мне человеком.

И как он озвучил причину прекращения общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lovelyflower сказал:

У меня вопрос стоит ли мне ходить на какие-то мероприятия с группой или нет? На первых курсах меня обижали. Однако затем все нормализовалось, я прекрасно училась. И вот на последних курсах я решила переехать, поскольку я пошла на работу, просочились деньги. И тут на меня начали наговаривать, что у меня появился папик. Иногда идешь, а там тебя что-то наговаривают, оскорбляют или просто какие-то насмешки.
+ Мы уже не общаемся с любимым мне человеком.
С работы сказали пойти из-за неуверенности. Это было мне также трудно.
Стресс.
Всю жизнь пошла наперекосяк.
А мне так хочется любви, общения, поддержки
Хотелось бы с ними куда-то пойти, поскольку дома не хочу сидеть
Однако в любой момент ты можешь ожидать нож в спину от любого.

Что делать?

В смысле - это где - в родном городе что ли?

А ты что - не могла сказать, что работаешь?

А вообще вот на такой дебилизм отвечай всегда юмором - не отрицай - и они сами пошипят-пошипят и заткнутся - вернее - смоются...

Говорят - папик - а ты им - ДА - вон там яхта за углом - Ledi Moura - меня уже ждут - шейх аль Рашид:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е на текущий момент ни работы, ни парня, и все вокруг с ножами ходят?   А что за работа такая, с которой попросили из-за неуверенности?  Откуда неуверенность вообще взялась?  Парень по какому поводу слился? Поверил сплетням про папика?)) Ну значит дебил и скатертью дорога...

Последний курс, а в башке только и мыслей что пойти не с кем куда то, а мыслей как вообще жить дальше будешь и где работу искать и как нового парня  нету таких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lovelyflower сказал:

Я ищу работу

не знаю, неверное с детства. И + вечные обиды. Плюс мы не общаемся с любимым человеком. Депресняк 

А почему не общаетесь? И зачем вы слушаете насмешки, вам больше нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Квадрат сказал:

Думаете всю жизнь прятаться и бояться?

Вы это сами слышали?

И как он озвучил причину прекращения общения?

Нужно что-то менять в себе.

Да, слышала. Это все было сказано для того чтобы задеть меня. Унизить.

Он уехал в другой город, домой. Мы договаривались встретиться, а он так и не назначил встречу. И мы больше не общаемся.

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

А почему не общаетесь? И зачем вы слушаете насмешки, вам больше нечем заняться?

Он уехал домой. Он ничего не сделал для того чтобы вновь встретиться. Да делаю вид что не слышу, но мне это неприятно, и уходжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lovelyflower сказал:

Нужно что-то менять в себе.

Да, слышала. Это все было сказано для того чтобы задеть меня. Унизить.

Он уехал в другой город, домой. Мы договаривались встретиться, а он так и не назначил встречу. И мы больше не общаемся.

Он уехал домой. Он ничего не сделал для того чтобы вновь встретиться. Да делаю вид что не слышу, но мне это неприятно, и уходжу.

Сколько вам лет? Сколько ему лет? Почему вы говорите про "папика", у вас большая разница? Почему этот мужчина вас бросил в беде? Какой же он любимый? Безответственный папка какой-то попался или у него есть семья? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек из будущего сказал:

Сколько вам лет? Сколько ему лет? Почему вы говорите про "папика", у вас большая разница? Почему этот мужчина вас бросил в беде? Какой же он любимый? Безответственный папка какой-то попался или у него есть семья? )

мне 23 и ему 24. Это просто они так наговаривают, что папик, потому что я живу в лучших условиях сейчас . Уже нелюбимый, уже никто. Он даже не знает сейчас как я, и как у меня дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что вас сейчас тревожит? Я  думал у вас правда папик и на вас наговаривают, а так вообще не о чем переживать. Какая группа? Чем вы там занимались? Были успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lovelyflower сказал:

Это все было сказано для того чтобы задеть меня.

Зачем?

46 минут назад, lovelyflower сказал:

Он ничего не сделал для того чтобы вновь встретиться

Вероятно, Вы не его вариант, есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lovelyflower сказал:

Иногда идешь, а там тебя что-то наговаривают, оскорбляют или просто какие-то насмешки.

Вы уверены, что смеются именно над вами?

 

3 часа назад, lovelyflower сказал:

на меня начали наговаривать, что у меня появился папик.
+ Мы уже не общаемся с любимым мне человеком.

А этот любимый человек содержал вас?

 

3 часа назад, lovelyflower сказал:


С работы сказали пойти из-за неуверенности.

Странно. Зачем уходить с работы из-за неуверенности? Уверенность с потолка не падает. Она приходит с профессионализмом, постепенно.

 

3 часа назад, lovelyflower сказал:


Хотелось бы с ними куда-то пойти, поскольку дома не хочу сидеть
Однако в любой момент ты можешь ожидать нож в спину от любого.

 

Хочется пойти- идите. А то, что вы воспринимаете как "нож", "ножом" на самом деле может и не являться. Может быть это просто шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ходить куда то с теми,кто над вами смеется и унижает? Не проще ли найти компанию,где вы будете чувствовать себя комфортно и не будет никакого негатива? 

Если с этими людьми вы общаетесь по учебе,то это еще не значит ,что не может быть другого круга общения,вне учебы.А в целом к нам относятся так,как мы позволяем.Один раз стерпели насмешку,так и понеслось.Надо учится стоять за себя.Так высмеять обидчика в ответ,чтоб в следующий раз рот открывать не захотелось.Для этого надо работать над своей уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...