Перейти к содержанию

Что за отношения?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, хочу рассказать вам свою историю и услышать ваше мнение. У нас семья , живем вместе 13 лет, 2 детей. Семья образцово-показательная)) Не пьет не бьет, деньги зарабатывает детей и меня любит. Я в данный момент не работаю нахожусь в декрете. В августе того года узнала о переписке мужа с женщиной, в итоге долгие разговоры , обвинения что ему было мало внимания от меня и он завел себе подружу. Формат общения переписки, без встреч. Я долго думала решила простить ТК считала что и правда есть моя вина в этом все что он говорил было правдой! Решила сомой меняться надо, Много читала психологию отношений меня себя, все получилось, внимания в итоге хватало всем детям и мужу, Сексуальжизнь стало яркой и  разнообразной благодаря  работы над собой! Вроде все наладилось......Но все раво нет чувствовала что что то не то, в конце года было много ссор , опять телефон обвинения, в итоге я увидела опять переписку, в январе этого года . Начала разговор со слов или рассказывает все как есть или я с детьми ухожу. Рассказал, в итоге выяснилось что это коллега по работе они и ездят вместе, интима не было , рассказал все как есть переписки звонки обеды на работе. Она замужем муж ребенок, сказал влюбился как мальчишка, но не хочут уходить нас очень любит ( ко мне совсем другие чувства и другая любовь) Спрашивала может разлюбил говорит нет , не хочут чтоб уходила от него, к ней влюбленность как у подросТКов, не жить не уходить к ней не хочут! Много раз пытался все прекратить с ней но не получается говорит тянет,  В итоге она устраивает ему постоянны скандалы и истерики требует чтоб он ушел  от нас к ней,  Много раз расставались и когда переписки прекращались у нас идеальные отношения! Но  рано или поздно все опять начинается ! я не знаю кто там кого не отпускает и кто все начинает , я ждала , он просил время чтоб забыть ее разорвать все , Дома все хорошо, за исключением что когда эти переписки начинаются у нас начинаются ссоры. В итоге на днях муж позвал поговорить, рассказал что не может врать больше , что все опять у них там продолжается,! Что делать не знает, уходить не хочут, нас терять не хочут, очень любит меня и детей! Но не знает как все закончить, не отпускает его это все! Говорим спрашиваю чего хочут сам говорит прекратить там все хочут и жить с нами! Она по прежнему просит его бросить нас, Но жить она не будет с ним, он финансово не сможет так обеспечивать как муж , ТК будет оплачивать нам жилье и алименты, я пока не работаю, не могу понять что нужно ей! она говорит ему что не любит мужа но  при этом не уходит от него, В марте я выгоняла мужа из дома, она рассказал ей она сказала помиритесь! Но если человек так хочу жить с ним почему не воспользоваться шансом! Сейчас постоянно названивает и пишет ему с истериками о том чтоб он уходил, он говорит ей что нас не бросит и не уйдет! Как прекратить это все не знаю! Интима у них нет , денег он ей не дает встреч кроме работы нет Что ей нужно от него не понимаю я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если твой муж по-настоящему захочет соскочить, то работу поменяет...

Если эта тётка хочет одной Ж на двух стульях сидеть, то можно ей СКАЗАТЬ, что когда её муж узнает о том, что она вытворяет в отношении другого мужика и его семьи - то она может лишиться второго стула и финансов, о которых печется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мия3 сказал:

Она по прежнему просит его бросить нас, Но жить она не будет с ним, он финансово не сможет так обеспечивать как муж , ТК будет оплачивать нам жилье и алименты, я пока не работаю, не могу понять что нужно ей!

И после этого твой муж-лень все равно на неё ведется.

Он просто игрушка в руках ушлой бабы - для развлекушек.

Напоминает - старика из сказки про Золотую рыбку. А эта тётка ведет себя как сварливая старуха - пусть мужик-олень уходит от жены, ребенка оставляет и будет у неё на посылках...

Ну и дебил твой муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Если твой муж по-настоящему захочет соскочить, то работу поменяет...

Если эта тётка хочет одной Ж на двух стульях сидеть, то можно ей СКАЗАТЬ, что когда её муж узнает о том, что она вытворяет в отношении другого мужика и его семьи - то она может лишиться второго стула и финансов, о которых печется...

ЕЕ муж знает, он писал мне и просил все прекратить! Муж знает что он дебил и прочие слова сам говорит мне , просит помоч но я не знаю как ?? все говорю ему он говорит что понимает, все но зависи от нее чем не знаю, она с ним даже спать не хоче говорит ей условия нужны! Интима нет деньги он все несет в семью, зачем .продолжается уже больше 1,5 лет незнаю, Работу менят не вариант он работает пока оди у нас всемье тут хорошая зп и должность, и смена врятли поможет, мейчас на работе они не обедают даже и возит ее муж, работа не причем, переписываться и с другой работы можно 

Только что, poetessa сказал:

Вы правда верите, что интима нет?

Интима нет, им негде спать, это во первых ее привозит и отвозит муж , на работе работаю в разных местах , и унас с сексуальной жизнью все впорядке, секс 5 раз в неделю, И он говорил что тем летом, были предпосылки но ей нужны условия длясекса номер в отеле и прочее, Сейчас по макисуму отношения сдержаны, нет переписок дома и в выходные нет обеденных перерывов вместе и нет общих поездок на работу, Он психологически измотан так , что сам просит ему помоч, но я не знаю как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит уже терпеть это безобразие?

требуйте от мужа прекратить все это..пусть усмирит свою поклонницу...да, именно он пусть разбирается с ней, а не вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мия3 сказал:

ЕЕ муж знает, он писал мне и просил все прекратить! Муж знает что он дебил и прочие слова сам говорит мне , просит помоч но я не знаю как ?? все говорю ему он говорит что понимает, все но зависи от нее чем не знаю, она с ним даже спать не хоче говорит ей условия нужны! Интима нет деньги он все несет в семью, зачем .продолжается уже больше 1,5 лет незнаю, Работу менят не вариант он работает пока оди у нас всемье тут хорошая зп и должность, и смена врятли поможет, мейчас на работе они не обедают даже и возит ее муж, работа не причем, переписываться и с другой работы можно 

Тогда вот что я тебе советую, чтобы эта тётка от твоего оленя отстала...

Созвонись с мужем тётки и сделайте с ним фиктивную переписку и встречи, чтобы эта коза поняла, что ты у неё можешь мужа с финансами увести. Так с ним /оленем №2/ - мужем тётки - подставу разыграйте.

Стразу и твой очухается, и тётка с неба на землю приземлится... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aniana сказал:

может хватит уже терпеть это безобразие?

требуйте от мужа прекратить все это..пусть усмирит свою поклонницу...да, именно он пусть разбирается с ней, а не вы..

Устала я конечно терпеть это все, но дома все хорошо , не считая этого всего и не видя его психологического состояния, он сами разбирается я не общаюсб же с ней попросил просто помочь, ему говорит не знает что делать, спрашивала говорила что если так любит ее пусть идет я готоава отпустить хоть иочень люблю, его но он не хочет уходить нехочет с ней жить, но это непонятная зависимость измучила уже нас всех! я просто понимаю что если я уйду , то он в итоге останется один , он не нужен ей! и он это понимает головой! но у нас дети, и вот эти перебежки то папа с нами живет то не не нужни ни кому! он просит не уходить, обещает все прекратить, 

Только что, Джи сказал:

Тогда вот что я тебе советую, чтобы эта тётка от твоего оленя отстала...

Созвонись с мужем тётки и сделайте с ним фиктивную переписку и встречи, чтобы эта коза поняла, что ты у неё можешь мужа с финансами увести. Так с ним /оленем №2/ - мужем тётки - подставу разыграйте.

Стразу и твой очухается, и тётка с неба на землю приземлится... :biggrin:

Не получится с ним так сделать, ое боготворит ее, и отзывается о ней так как будьто к его королеве прилипло это говно( мой муж) он так и написал мне чтоб я забрада его ухе от нее!  после переписки заблокировал меня везде , это психо симейка неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утибозе, бедный психологически измотанный мужик... И второй муж амебный... Что Ваш просит У ВАС  помощи разрулить ситуация, что муж ТОЙ ТЕТКИ тоже Вам звонит и ВАС просит как то все прекратить!   Мля,  а не акуели ли эти мужики???? Что Ваш что ее?  Типа, бабы , вы тут разберитесь друг с другом, а мы пока пивка попьем да о футболе потрындим, а то у нас тут психологическая драма от вас, скоро начнем  сцать в фикус... Так получается?

Что конкретно, как считает Ваш муж,  Вы должны сделать?  Разговорами бабищу эту не пронять, ей пофик на все.  Волосы повыдирать и морду поцарапать?  Так и она царапнет в ответ. И дальше что? 

САМ заварил кашу, САМ пусть и расхлебывает.  А то пожрать он один не может, компания нужна, ага... Дайте конкретный срок, жесткий, не сдвигаемый.  Если после часа Ч ЕЩЕ ОДИН  звонок или смс от этой тетки - с вещами на выход.  Это и будет ВАШИМ  решением его проблемы. 

Влюбился как подросток, вот пусть и поживет как подросток.. в общаге и на 3 копейки...как куча студентов живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мия3 сказал:

были предпосылки но ей нужны условия длясекса номер в отеле и прочее 

Это вам муж жаловался, что она ему не даёт??? А вы что? Пожалели мальчика? Надеюсь, он хоть не перед вашим сексом жаловался ? Или вы сразу ринулись ему додать все, что на стороне недодали? 

Скажите, а куда вы спрятали ваше самоуважение? Или в образцово-показательной семье такой опции не предусмотрено?

Я даже не знаю, что лучше - чтобы был у них интим или чтобы не было. Если был - то он просто кобель, а вот если мужика и без интима так колбасит полтора года - то лучше его психотерапевту показать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мия3 сказал:

Не получится с ним так сделать, ое боготворит ее, и отзывается о ней так как будьто к его королеве прилипло это говно( мой муж) он так и написал мне чтоб я забрада его ухе от нее!  после переписки заблокировал меня везде , это психо симейка неадекватов

Ну тогда быстро сгоняй гардероб поменяй - макияж, прическу, чулки, халатики шелковые купи...

Так наведись, чтобы, в сравнении с тобой, эта курица лохмоногая потерялась безвозвратно...

И выдай мужу своему, чтобы забыл и не вспоминал...))

Надо тебе что-то подобрать*** вернее не что-то - а ВАУ***

Какие у тебя параметры - щА мы оформим как ты будешь мужа своего встречать и провожать, чтобы он от той курицы плевался :biggrin:

 

Kirill-Soyote6128916.jpg

110602.jpg

56420b2dN984cda96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, poetessa сказал:

Это вам муж жаловался, что она ему не даёт??? А вы что? Пожалели мальчика? Надеюсь, он хоть не перед вашим сексом жаловался ? Или вы сразу ринулись ему додать все, что на стороне недодали? 

Скажите, а куда вы спрятали ваше самоуважение? Или в образцово-показательной семье такой опции не предусмотрено?

Я даже не знаю, что лучше - чтобы был у них интим или чтобы не было. Если был - то он просто кобель, а вот если мужика и без интима так колбасит полтора года - то лучше его психотерапевту показать 

нет это было не перед нашим интимом сказано, и его нет я уверена,  ( вы просто не видели эту даму она королева всех миров) психологическое состояние сейчас вижу по мужу если бы это была просто любовница он бы не стал наверно мне жаловаться и просить помощи! о устал от зависимости этой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мия3 сказал:

Устала я конечно терпеть это все, но дома все хорошо

Значит надо сделать, чтобы было ещё лучше)

Запомни - НОЧНАЯ КУКУШКА ВСЕГДА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ)

Поэтому ночью с мужем ЗАЖИГАЙТЕ.

И тебе надо зажигалкой быть, а не добренькой в фартучке...

На стол залезла - поставила ему каблук на голову...

Не важно каких ты параметров. Это всем доступно... Чтобы твой муж - Уху Ел... :lol:

 

 

khalat_ex_n-720_1.jpg

dgl1176.jpg

86572.970.jpeg

13058.jpg

114_sorochka_krasnyy.jpg

11486.750x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

Так наведись, чтобы, в сравнении с тобой, эта курица лохмоногая потерялась безвозвратно...

И выдай мужу своему, чтобы забыл и не вспоминал...))

   Сокращения влагалищной трубки шмотками и макияжем не восполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ну тогда быстро сгоняй гардероб поменяй - макияж, прическу, чулки, халатики шелковые купи...

Так наведись, чтобы, в сравнении с тобой, эта курица лохмоногая потерялась безвозвратно...

И выдай мужу своему, чтобы забыл и не вспоминал...))

Надо тебе что-то подобрать*** вернее не что-то - а ВАУ***

Какие у тебя параметры - щА мы оформим как ты будешь мужа своего встречать и провожать, чтобы он от той курицы плевался :biggrin:

 

Kirill-Soyote6128916.jpg

110602.jpg

56420b2dN984cda96.jpg

Спасибо, все есть от нащего секса он фанатеет, первым делом когда я ухнала о ней , я поменяла нашу сексуальную жизнь она реально за 13 лет наскучила и была не регулярной! я жаже прошла пару сексуальных вебинаровк, и разучила новые приемы, по этому и говорю что там нет секса у нас очень частая и разнообразная сейчас интимная жзнь, я еще с зимы начала фигурой заниматься была просто худенькая , а сейчас формы и рельф появился он все видит это ценит очень,  я чуствую его любовь, как он тянется ко мне  заботиться о нас с детьми, дарит маленькие подарки , помогает по дому , старается очень, но вот сам признался что не может рать мне больше скоро крышу реально снесет уже , от вранья! и от выноса мозга ее.

Только что, Джи сказал:

Значит надо сделать, чтобы было ещё лучше)

Запомни - НОЧНАЯ КУКУШКА ВСЕГДА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ)

Поэтому ночью с мужем ЗАЖИГАЙТЕ.

И тебе надо зажигалкой быть, а не добренькой в фартучке...

На стол залезла - поставила ему каблук на голову...

Не важно каких ты параметров. Это всем доступно... Чтобы твой муж - Уху Ел... :lol:

 

 

khalat_ex_n-720_1.jpg

dgl1176.jpg

86572.970.jpeg

13058.jpg

114_sorochka_krasnyy.jpg

11486.750x0.jpg

Дома и стало лучше скандалов нет выноса мозга тоже регулярный секс, выгляжу хорошо, общие интересы спорт прогулки, выучились оба кататься на роликах, постоянно ездим и с детьми и в 2 отдыхать на выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мия3 сказал:

нет это было не перед нашим интимом сказано, и его нет я уверена,  ( вы просто не видели эту даму она королева всех миров) психологическое состояние сейчас вижу по мужу если бы это была просто любовница он бы не стал наверно мне жаловаться и просить помощи! о устал от зависимости этой! 

Я тЯ умоляю - какая она в попу королева миров... :lol:

Любую девушку, женщину взять и навести, одеть - и эта твоя королева уже ни разу не высунется из-под крышки унитаза...

Не принижай себя.

Это все женское волшебство. Доступно практически ВСЕМ!

ТЫ ЕЁ УДЕЛАЕШЬ - я даже не сомневаюсь. Стоит только захотеть))

И в красоте сделаешь, и во всем. Это лишь макияж, стиль... сноровка, подача... такие моменты...

Средним серым мышкам можно столь соблазнительные лица нарисовать, что и не такие олени в штабеля будут укладываться.

3 минуты назад, Мия3 сказал:

Дома и стало лучше скандалов нет выноса мозга тоже регулярный секс, выгляжу хорошо, общие интересы спорт прогулки, выучились оба кататься на роликах, постоянно ездим и с детьми и в 2 отдыхать на выходные

Тем более - значит нужно добавить изюминки, перчика - драйва***)):bigwink:

Ну что ты - разве какая та галимая курица, да ещё с работы - лошадь рабочая, с тобой - с царицей -  может сравниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Я тЯ умоляю - какая она в попу королева миров... :lol:

Любую девушку, женщину взять и навести, одеть - и эта твоя королева уже ни разу не высунется из-под крышки унитаза...

Не принижай себя.

Это все женское волшебство. Доступно практически ВСЕМ!

ТЫ ЕЁ УДЕЛАЕШЬ - я даже не сомневаюсь. Стоит только захотеть))

И в красоте сделаешь, и во всем. Это лишь макияж, стиль... сноровка, подача... такие моменты...

Средним серым мышкам можно столь соблазнительные лица нарисовать, что и не такие олени в штабеля будут укладываться.

мне нет нужды соревноваться с ней! это она мнит себя таковой! просто считаю глуппо расходиться из непонятно кого и чего , деток жалко  и сама люблю его очень, он сам говорит что не хочет жить с ней  не видит ни будущее ни чего , они истеричка но вчепилась  него так что не знат как отделаться! говорит даже если мы удем с детьми жить с ней он не будет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, poetessa сказал:

Это вам муж жаловался, что она ему не даёт??? А вы что? Пожалели мальчика?

Капец ))))))))))))) это уже нечто!!!!!  представляю картину маслом - муш сидит на кухне, сопли размазывает... я хотел, а она гостиницу требует, шоп все как у людей, не в машине...ыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. и слезы градом, как у клоуна .... а у меня ж денех нет на гостиницу, я ж тебе вот МАЛЕНЬКИЙ  подарок купил.. аж 500 рублей стоит, хнык....

сковородкой по башке лечить не пробовали? говорят очень помогает.... к мужику с разбитой мордой сексуальный интерес посторонних баб как то быстро пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мия3 сказал:

мне нет нужды соревноваться с ней! это она мнит себя таковой! просто считаю глуппо расходиться из непонятно кого и чего , деток жалко  и сама люблю его очень, он сам говорит что не хочет жить с ней  не видит ни будущее ни чего , они истеричка но вчепилась  него так что не знат как отделаться! говорит даже если мы удем с детьми жить с ней он не будет 

Ну вот ты такая вся добренькая, хорошенькая, понимающая...

А муж твой хочет стерву...

Так бывает - когда сладенького много - на солененькое или остренькое тянет...

Так устрой ему...

Придет с работы - встреть в таком прикиде /как повыше/- возьми за галстук и ножницами его отрежь, а потом станцуй на столе...:biggrin:

Oven_6.jpg.b58f2a1e1c6ab7f0b36daa32f1f02905.jpg

 

И вообще - не играй роль мамочки, психолога, терпилы... Он хочет перца и издевательств - поэтому за бабой той волочиться, которая его унижает фиг знает как...

А потом ты такая берешь с полки Камасутру - вы с ним открываете наугад страницу ииииии - пусть только попробует не постоит на голове - если ему попадется :lol:

09245822.cover-800x800.jpg.fcac4657d7312bd686ef15a20bdb11c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ну вот ты такая вся добренькая, хорошенькая, понимающая...

А муж твой хочет стерву...

Так бывает - когда сладенького много - на солененькое или остренькое тянет...

Так устрой ему...

Придет с работы - встреть в таком прикиде /как повыше/- возьми за галстук и ножницами его отрежь, а потом станцуй на столе...:biggrin:

seks-posle-rodov.jpg.25d8bd550537c3324e4e65fc1e32ec70.jpg

И вообще - не играй роль мамочки, психолога, терпилы... Он хочет перца и издевательств - поэтому за бабой той волочиться, которая его унижает фиг знает как...

А потом ты такая берешь с полки Камасутру - вы с ним открываете наугад страницу ииииии - пусть только попробует не постоит на голове - если ему попадется :lol:

09245822.cover-800x800.jpg.fcac4657d7312bd686ef15a20bdb11c7.jpg

не помогает это ничего, я тоже могу и стервой быть и в постели и в жизни! 

Только что, Игумен сказал:

   Сокращения влагалищной трубки шмотками и макияжем не восполняются.

С сексом проблем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мия3 сказал:

не помогает это ничего, я тоже могу и стервой быть и в постели и в жизни! 

Вот как раз стервы так как ты нянькаться не будут.

Я тебя люблю, но могу и уйти ради любви к тебе, но у нас же ребенок, ой я прямо даже в растерянности - вот из этой серии...

А тот козел муж курицы - как ты с ним разговаривала... Тебе надо было свои партии со всеми козлами разыгрывать, чтобы в итоге этой тётке со всех концов - шах и мат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...