Перейти к содержанию

Что за отношения?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Джи сказал:

Придет с работы - встреть в таком прикиде /как повыше/- возьми за галстук и ножницами его отрежь,

:lol: галстук то в чем провинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Джи сказал:

Вот как раз стервы так как ты нянькаться не будут.

Я тебя люблю, но могу и уйти ради любви к тебе, но у нас же ребенок, ой я прямо даже в растерянности - вот из этой серии...

А тот козел муж курицы - как ты с ним разговаривала... Тебе надо было свои партии со всеми козлами разыгрывать, чтобы в итоге этой тётке со всех концов - шах и мат...

Муж ее написал мне в соцсети . Я не хочу уходить, я хочу сохранить семью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мия3 сказал:

мне нет нужды соревноваться с ней! это она мнит себя таковой! просто считаю глуппо расходиться из непонятно кого и чего , деток жалко  и сама люблю его очень, он сам говорит что не хочет жить с ней  не видит ни будущее ни чего , они истеричка но вчепилась  него так что не знат как отделаться! говорит даже если мы удем с детьми жить с ней он не будет 

Не только она - а ещё её муж и твой.

А тебе нужно ситуацию переломить, но только не так...

Дорогой - вот я тебя люблю и наших деток, ах, как их жалко - я буду стараться для тебя, чтобы ты меня...

эТ ваЩе не то...

Он хочет - образно говоря - керзача по роже - а ты ему поешь арию не с той страницы...

4 минуты назад, Aniana сказал:

:lol: галстук то в чем провинился

Если будет плохо себя вести - то моментом лишится резинки от трусов... :lol:

А вообще - чего это она будет танцевать...

Вот - надо подправить сценарий - пусть он танцует - в одном галстуке :lol::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мия3 сказал:

мне нет нужды соревноваться с ней! это она мнит себя таковой! просто считаю глуппо расходиться из непонятно кого и чего , деток жалко  и сама люблю его очень, он сам говорит что не хочет жить с ней  не видит ни будущее ни чего , они истеричка но вчепилась  него так что не знат как отделаться! говорит даже если мы удем с детьми жить с ней он не будет 

 

Если есть реальное желание что то бросить, то это делается, а не переносится ответственно за своё «не получается» на других. Ваш муж зависим от этих недоотношений, как алкоголик от бутылки, а вы здесь созависимая сторона.

«Я(муж) типа хочу бросить, но вы, не я (муж) найдите чудо таблетку, которая сама меня отвадит». Вот и бегаете вы по кругу, предлагая разные варианты, жалея его, при том как он продолжает бездействовать и ждать чуда. Этим самым вы не решаете проблему, а только усугубляете ее. Захотеть и сделать, прекратить эти отношения он должен сам. Вам нужно перестать решать его проблему, перестать жалеть и утешать бехребетного мужика, а начать жить для себя, оставлять с ним детей, ходить развлекаться и т д. Поставьте ультиматум/сроки,  он должен реально испугаться/понять, что такое его безобразие терпеть не будете и свои слова, угрозы переводить в итоге в реальные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Не только она - а ещё её муж и твой.

А тебе нужно ситуацию переломить, но только не так...

Дорогой - вот я тебя люблю и наших деток, ах, как их жалко - я буду стараться для тебя, чтобы ты меня...

эТ ваЩе не то...

Он хочет - образно говоря - керзача по роже - а ты ему поешь арию не с той страницы...

Если будет плохо себя вести - то моментом лишится резинки от трусов... :lol:

А вообще - чего это она будет танцевать...

Вот - надо подправить сценарий - пусть он танцует - в одном галстуке :lol::happydance:

было это тоже, у нас нет как жалко деток и я не йду, он знает что уду просит не уходить, и по морде била и выгоняла его, все было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мия3 сказал:

Муж ее написал мне в соцсети . Я не хочу уходить, я хочу сохранить семью,

Пиши этому мужику - Давайте встретимся и обговорим все - как нам лучше цивилизованно все разрешить, поскольку ситуация пикантная и это не телефонный разговор.

И на встречу тебе надо нарядиться так, чтобы у мужа курицы челюсть отвалилась)))))))))))))!!!

И - преподнеси себя на высоте - чтобы он рядом с тобой дышать боялся...

Чтобы он грудью под любые пули побежал :biggrin:

188080.jpg.c4477fa3d47bb0e25571c66a5299a85b.jpgimage.jpg.e124fbac36470d930a6855e790aadcdd.jpgb___12_.jpg.9b5ceb417f28f82cf5110e0937b390bf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

Если есть реальное желание что то бросить, то это делается, а не переносится ответственно за своё «не получается» на других. Ваш муж зависим от этих недоотношений, как алкоголик от бутылки, а вы здесь созависимая сторона.

«Я(муж) типа хочу бросить, но вы, не я (муж) найдите чудо таблетку, которая сама меня отвадит». Вот и бегаете вы по кругу, предлагая разные варианты, жалея его, при том как он продолжает бездействовать и ждать чуда. Этим самым вы не решаете проблему, а только усугубляете ее. Захотеть и сделать, прекратить эти отношения он должен сам. Вам нужно перестать решать его проблему, перестать жалеть и утешать бехребетного мужика, а начать жить для себя, оставлять с ним детей, ходить развлекаться и т д. Поставьте ультиматум/сроки,  он должен реально испугаться/понять, что такое его безобразие терпеть не будете и свои слова, угрозы переводить в итоге в реальные действия

Я не рещаю его проблему и давно занимаюсь собой хожу на тренировки, и встечаюсь с подругами, он сам ее решает, и знает что я могу уйти, просит не уходить, вот на днях просто рассказал что зависим, я у июне уеду с детьми на месяц, у него будет реальная возможность пожить без нас и оценить эту жизнь! 

Только что, Джи сказал:

Пиши этому мужику - Давайте встретимся и обговорим все - как нам лучше цивилизованно все разрешить, поскольку ситуация пикантная и это не телефонный разговор.

И на встречу тебе надо нарядиться так, чтобы у мужа курицы челюсть отвалилась)))))))))))))!!!

И - преподнеси себя на высоте - чтобы он рядом с тобой дышать боялся...

Чтобы он грудью под любые пули побежал :biggrin:

188080.jpg.c4477fa3d47bb0e25571c66a5299a85b.jpgimage.jpg.e124fbac36470d930a6855e790aadcdd.jpgb___12_.jpg.9b5ceb417f28f82cf5110e0937b390bf.jpg

 

он заблокировал меня сразу после переписки! и чего встречаться с ним он боготворит ее ! какая бы она не была и скем бы не шаталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, niu сказал:

«Я(муж) типа хочу бросить, но вы, не я (муж) найдите чудо таблетку, которая сама меня отвадит». Вот и бегаете вы по кругу, предлагая разные варианты, жалея его, при том как он продолжает бездействовать и ждать чуда. 

Девочки - это не дело - у курицы будет 2 мужика, а у прекрасной девушки автора - никого и дети...

Надо у этой козы отбить мужа, чтобы она на своей шкуре прочувствовала - как быть злобной курицей...

И мужу - наглядное пособие... Сразу в чувства придет, когда его эта баба пнёт - /а он то без бабла ей не нужен/...

6 минут назад, Мия3 сказал:

он заблокировал меня сразу после переписки! и чего встречаться с ним он боготворит ее ! какая бы она не была и скем бы не шаталась!

Попахивает черной магией прямо таки...

Перестрахуйся - сходи в 3 церкви - в один день - и закажи СОРОКОУСТ о здравии на мужа твоего и на эту тетку, можешь ещё и на её мужа /если имя знаешь/... Именно в 3 разные... И сразу - в один день...

Если какие-то привороты были и магия - они будут слетать.

По крайней мере у тебя появится шанс до души достучаться...

6 минут назад, Мия3 сказал:

он заблокировал меня сразу после переписки! и чего встречаться с ним он боготворит ее ! какая бы она не была и скем бы не шаталась!

Подумай - что можно сделать...

А как он твои контакты нашел? Как на тебя вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Девочки - это не дело - у курицы будет 2 мужика, а у прекрасной девушки автора - никого и дети...

Надо у этой козы отбить мужа, чтобы она на своей шкуре прочувствовала - как быть злобной курицей...

И мужу - наглядное пособие... Сразу в чувства придет, когда его эта баба пнёт - /а он то без бабла ей не нужен/...

Попахивает черной магией прямо таки...

Перестрахуйся - сходи в 3 церкви - в один день - и закажи СОРОКОУСТ о здравии на мужа твоего и на эту тетку, можешь ещё и на её мужа /если имя знаешь/... Именно в 3 разные... И сразу - в один день...

Если какие-то привороты были и магия - они будут слетать.

По крайней мере у тебя появится шанс до души достучаться...

Подумай - что можно сделать...

А как он твои контакты нашел? Как на тебя вышел?

через нее вышел на меня,  она очевидно показала ему скем переписывается, он и мужу пару раз что то писал но в реале боиться встречи с ним, а у межа на странице написано что женат на мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мия3 сказал:

 он сам ее решает, и знает что я могу уйти, просит не уходить, вот на днях просто рассказал что зависим

 

Такие проблемы решаются сразу, отрубая предмет зависимости, а не растягивая на неопределенное время, это опять как с алкоголем...пытаться бросить пить, выпивая каждый раз на 5г меньше, глупо думая, что так исчезнет зависимость. И он прекрасно знает, что вы не уйдете , повинился перед вами «я не виноват, это она, зависимость виновата» и все опять вроде хорошо...до следущего раза и так по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

Такие проблемы решаются сразу, отрубая предмет зависимости, а не растягивая на неопределенное время, это опять как с алкоголем...пытаться бросить пить, выпивая каждый раз на 5г меньше, глупо думая, что так исчезнет зависимость. И он прекрасно знает, что вы не уйдете , повинился перед вами «я не виноват, это она, зависимость виновата» и все опять вроде хорошо...до следущего раза и так по кругу

он говорит что виноват, что если решу бросить , то поймет меня, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мия3 сказал:

Я не рещаю его проблему и давно занимаюсь собой хожу на тренировки, и встечаюсь с подругами, он сам ее решает, и знает что я могу уйти, просит не уходить, вот на днях просто рассказал что зависим, я у июне уеду с детьми на месяц, у него будет реальная возможность пожить без нас и оценить эту жизнь! 

Понимаешь - подруги подругами - но ты находишься в подвешенном состоянии... Т.е. ты ни там, ни там...

А как говорят - ждать и догонять - хуже всего.

Получается - он у тебя ясен перец - все как он решит...

Хотя бы имидж поменяй. Обнови что-то и улучши - это нужно сделать...

Знаешь - он то видимо - уверен, что ты с твоими жизненными принципами ему рога не наставишь - ты ведь такая вся добрая и правильная, за семью - и развалил кот яйца вальяжно, а баба Яга его на банане вертит...

Он не беспокоится - что у тебя может появиться переписка с другим дядей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Понимаешь - подруги подругами - но ты находишься в подвешенном состоянии... Т.е. ты ни там, ни там...

А как говорят - ждать и догонять - хуже всего.

Получается - он у тебя ясен перец - все как он решит...

Хотя бы имидж поменяй. Обнови что-то и улучши - это нужно сделать...

Знаешь - он то видимо - уверен, что ты с твоими жизненными принципами ему рога не наставишь - ты ведь такая вся добрая и правильная, за семью - и развалил кот яйца вальяжно, а баба Яга его на банане вертит...

Он не беспокоится - что у тебя может появиться переписка с другим дядей...

беспокоится! и у меня есть переписка но просто дружеская не нужем мне другой мужик! , я и так сделала все что могла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мия3 сказал:

через нее вышел на меня,  она очевидно показала ему скем переписывается, он и мужу пару раз что то писал но в реале боиться встречи с ним, а у межа на странице написано что женат на мне .

И что мужу своему эта тетка-коллега говорит - что твой за ней ухлестывает САМ!

Наверное он её поймал, а она от себя отпихнула и твоего в грязи вывалила.

А дело не совсем так обстоит.

Ты её мужу картину ясно обрисовала, что его курица держит его самого как банкомат и требует, чтобы твой семью оставил и ушел к ней - на развлекушки...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мия3 сказал:

он говорит что виноват, что если решу бросить , то поймет меня, 

Ну сказал....и что? Вы себя то не обманывайте, уходить вы же не собираетесь и муж это прекрасно знает и понимает, просто перекладыает своё чувство вины на вас, облегчает себе такими словами , так сказать муки совести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мия3 сказал:

Всем добрый вечер,

Бедный, маленький мальчик. Купите ему пустышку, памперсы и рожок.

Пипец Автор, у Вас самоуважения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мия3 сказал:

беспокоится! и у меня есть переписка но просто дружеская не нужем мне другой мужик! , я и так сделала все что могла

Значит нужна другая переписка - не дружеская, а чтобы электроника расплавилась и WiFi перегорел...)

Пусть твой муж будет в твоей шкуре - иначе он не очнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик, не больной на голову, который не планирует уходить из семьи, никогда жене не скажет о том, что был интим, даже если его с бабы снимут))). А вообще, конечно, мне в этой ситуации не нравятся затянувшиеся метания. Это может и годами продолжаться. Здесь нужны только решительные действия по отношению к мужу. Но минус в том, что жена сидит в декрете, зависит финансово, поэтому муж уверен, что ему ничего не будет и будет продолжать эту тягомотину и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oksa60 сказал:

Нормальный мужик, не больной на голову, который не планирует уходить из семьи, никогда жене не скажет о том, что был интим, даже если его с бабы снимут))). А вообще, конечно, мне в этой ситуации не нравятся затянувшиеся метания. Это может и годами продолжаться. Здесь нужны только решительные действия по отношению к мужу. Но минус в том, что жена сидит в декрете, зависит финансово, поэтому муж уверен, что ему ничего не будет и будет продолжать эту тягомотину и дальше...

вот именно..может у них игра такая...удовлетворяют какие-то свои потребности..скуку например разгоняют..а автор страдает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули, красавица, положительная энергия через экран прет :thumbup:

Мия, представьте, что ваш муж вам сказал, что - "я тобой не дорожу, ты просто привычка, мне с тобой удобно". Ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...