Перейти к содержанию

Не понимаю, что между нами произошло?


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, momus сказал:

Мальчик взрослеет, ему больше не хочется играть с Вами в мишку-плюшку.

А должен?

Точно подмечено. Больше похоже на проявление дружеской симпатии, пусть и довольно сильной.

Т.е. парень вовсю проявляет внимание как к девушке, а в ответ получает шарфик и печенье. Он не пытался тебя поцеловать? Он вообще привлекает тебя в сексуальном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пытался.

И я тоже проявляла к нему особо внимание. 

25.05.2018 в 17:58, JustStranger сказал:

Точно подмечено. Больше похоже на проявление дружеской симпатии, пусть и довольно сильной.

Т.е. парень вовсю проявляет внимание как к девушке, а в ответ получает шарфик и печенье. Он не пытался тебя поцеловать? Он вообще привлекает тебя в сексуальном плане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 18:24, JustStranger сказал:

Ну а как насчет влечения? Он вам только как человек нравится или вызывает желание?

Он мне нравится как парень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, антена сказал:

Нам по 17 лет.

Если бы он предложил стать парой-то я бы согласилась.

Возможно он считал, что вы как-то более активно будете реагировать на его намеки. Он вам явно давал понять, что вы ему небезразличны, а вы делали вид, что это просто игра. Ну так игры кончились. Возможно, он нашел себе девушку, с которой у него не только игры.

4 часа назад, антена сказал:

А когда он болел я пекла ему его любимое печенье.

Ему нужны совсем другие "печеньки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, антена сказал:

Обычно парни были прямолинейными со мной. Я, наверно, поэтому и облажалась. И что мне теперь делать? 

Ничего. Это тот случай, когда бездействие - лучший ответ. Каковы бы ни были причины, изменившие его отношение, тебе не удалось до него достучаться и прояснить ситуацию. Дальнейшие попытки, скорее всего, повлекут за собой потерю лица с твоей стороны, в той или иной мере. Оставь все как есть, займись учебой. Если он охладел из-за другой девушки, что весьма вероятно, то выйдешь из этой истории без репутационных потерь, а это важно. Если же его гложет какая-то неведомая обида, что также возможно, то дай ему свободу разобраться с ней самому. Отрабатывай умение красиво уйти, пригодится. Даёт хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2018 в 22:53, антена сказал:

Обычно парни были прямолинейными со мной. Я, наверно, поэтому и облажалась. И что мне теперь делать? 

Ничего.
Жить своей жизнью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...