Перейти к содержанию

Первая любовь, первые расставания


Рекомендуемые сообщения

Общалась с парнем полгода, каждый день. Вместе ходим на волейбол, много общего. Наше общение было дружеское, говорила о том, мол ты мне не нравишься , думала, что не стоит ему говорить о своих чувствах, чтоб сохранить общение, да и я была убеждена, что я не в его вкусе. До безумия ревновала его ко всем, но он всегда закрывал на это глаза. Очень часто виделись, друзья думали, что мы пара. Но у него появилась девушка, а у меня жуткий стресс. Подруги сказали, что стоит уйти, ведь я очень сильно накручивала себя. Был долгий разговор, оказалось он верил в то, что он мне не нравится, и смысл ему было меня добиваться. Я сама виновата в этом.. Он не хотел прекращать общаться, но после этого диалога я поняла, что старое общение не вернуть. Он написал: "Если тебе будет легче, я прекращаю". Жутко его не хватает, очень сильно скучаю. Но с другой стороны понимаю, что если вернусь, опять буду страдать. Мне надо, чтобы парень был заинтересован только мной, мне необходимо много внимания. Сейчас делаем вид, что не знакомы, но при этом мы ищем встречи друг с другом. Он уже несколько раз сидел на моей лавочке около дома с друзьями, стал гулять даже с девушкой около дома. Спрашиваем у общих друзей о друг друге. И так уже почти месяц. Я не могу его отпустить, поэтому пару раз звонила ему. Вчера он поддержал меня перед экзаменом, успокоил... Я не должна была ему звонить, но я хотела этого. Просто эти звонки создают иллюзию, что всё как раньше. У меня в голове не укладывается, что всё, надо забыть.. Он мне нужен, а я ему скорее всего нет, ведь будь у него желания, он бы бросил же девушку и попытался вернуть меня? Просто я попросила перестать мне писать, а он уважает меня, всегда держит обещания. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, anastasia03013 сказал:

ведь будь у него желания, он бы бросил же девушку и попытался вернуть меня

Что возвращать, ведь между Вами ничего не было?

11 минут назад, anastasia03013 сказал:

Наше общение было дружеское, говорила о том, мол ты мне не нравишься , думала, что не стоит ему говорить о своих чувствах, чтоб сохранить общение

Почему Вы не стали с ним встречаться, почему не стали парой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anastasia03013 сказал:

говорила о том, мол ты мне не нравишься

 

10 минут назад, anastasia03013 сказал:

Просто я попросила перестать мне писать,

Сначала сказала, что парень не нравится, он закономерно нашёл другую. Хоть он тебе и нравился.
Теперь попросила не общаться - он это и сделал. Хоть и хочешь его вернуть. 
Девушки такие девушки.:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы автор и сами поняли,что лучше не испугаться и сказать правду о своих чувствах,нежели думать о том,что всё равно не получится у меня. Вы не верили в себя и вам он не поверил. Наука вам на будущее - тем,кто вам дорог,говорить о своих чувствах,намерениях и желаниях предельно искренно и открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема?

Напишите ему что хотите быть с ним в отношениях, что готовы встречаться и быть парой и если он то же хочет, то пусть заканчивает свои прежние отношения и приходит с цветами к вам.

Ну а дальше выбор за ним. Просто такие "отношения" до добра не доводят это так можно годами друг о друге вздыхать и страдать и свою личную жизнь не устроить, а потом через несколько лет все же сойтись и через полгода разбежаться, потому, что не тот это человек, а время то ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо было говорить,что не нравится? Если парень понравился,то надо намекнуть хотя бы или дать шанс поухаживать,пококетничать,показать что не против завести отношения.Вот и результат-нашел другую.С другой стороны неизвестно насколько у них все серьезно,может и так просто гуляют.Я бы советовала поговорить с ним ,что так вот и так,говорила одно,а на самом деле есть чувства.Он будет знать и если с той девушкой несерьезно,может у вас сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...