Перейти к содержанию

Что делать, если у соседей кричит ребёнок постоянно?


vad_im

Рекомендуемые сообщения

Он просыпается в 7-8 утра и орет, а мы просыпаемся, конечно же с ним. Он бегает по коридору с орами, иногда в нашу дверь врезается и открывает её. Ещё соседи завели кота, который везде срет: на кухне, в туалете, под ванной. Я раньше любил детей, но пожив с этим ребёнком, я их НЕ люблю. Ах да, соседи ещё постоянно хлопают дверьми, зато если я хлопну-крик, ор про то, что дверь ставил не я и не я её покупал. Что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vad_im сказал:

Он просыпается в 7-8 утра и орет, а мы просыпаемся, конечно же с ним. Он бегает по коридору с орами, иногда в нашу дверь врезается и открывает её. Что делать в такой ситуации?

А почему Вы так долго спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

А почему Вы так долго спите?

Эмм …а до скольких надо спать нас? В выходной день в 4 утра вставать? Вообще-то поспать хочется! Или вы про ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в общежитии живете?

закрывайте дверь, чтобы ребенок при врезании не открывал ее. кота за дверь...и дверь купите сами,поставьте и хлопайте сколько влезет, чтобы не упрекали что не вы ставили..

че там еще...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте энергию на поиск нормальной работы, продайте комнату, возьмите ипотеку и купите отдельную квартиру. В коммуналке или общаге мира, покоя и комфорта никогда не будет. Не то место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там где нас нет, а у меня соседи на первом и выше этажом глуховатые, вечно орут. Ребёнок вырастет, а у этих соседей всё только усугубляется, а ночью они телевизор смотрят, вот и проблема, а квартиру купили 2 года назад и только ремонт закончили. Вот тут реальная проблема. Вам можно переждать или завести своих крикливых карапузов и не будете на соседей реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Aniana сказал:

вы в общежитии живете?

Нет,в коммуналке.

 

30 минут назад, Aniana сказал:

 

31 минуту назад, Aniana сказал:

и дверь купите сами,поставьте и хлопайте сколько влезет, чтобы не упрекали что не вы ставили..

 

Это мои Родители мне говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vad_im сказал:

Что делать в такой ситуации?

Вы же не ругаетесь, когда наступает зима. В Вашем случае это неизбежно, поэтому смиритесь и считайте это нормой. Или Вы считаете это не справедливым, что Вам мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dudelup сказал:

по-моему это охренительная мотивация копить на свою квартиру

зачем копить? Найти работу и взять ипотеку, как уже выше советовали.

Массква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, momus сказал:

зачем копить?

можно копать, чтобы найти клад. какая разница как искать средства для покупки квартиры, ну кроме криминальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сочувствую, но это коммуналка. Тут в отдельной квартире соседи за стенкой периодически устраивают концерты... чо уж про комнату говорить.

А вы пробовали вообще с ними разговаривать? Может, на "их" языке надо поговорить?) Моя знакомая решила проблему с соседями, придя к ним с бутылкой винища, например.)))

А вообще, копите на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Max512 сказал:

Просыпаться в 6 часов утра и начинать кричать, еще можно тоже пробежаться по коридорам и поврезаться в двери

Там кстати еще кот соседский гадит на кухне и под ванной, предлагаете и кошака покопировать автору, встать в 6 утра и насрать на кухне? и под ванной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лис666 сказал:

А вы пробовали вообще с ними разговаривать? Может, на "их" языке надо поговорить?) Моя знакомая решила проблему с соседями, придя к ним с бутылкой винища, например.)))

Меня,ребёнка они точно не послушают. Мама говорит,что вообще не хочет с ними пересекаться,а папа говорит,мол «Сам скажи»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лис666 сказал:

Автор, сочувствую, но это коммуналка. Тут в отдельной квартире соседи за стенкой периодически устраивают концерты... чо уж про комнату говорить.

А вы пробовали вообще с ними разговаривать? Может, на "их" языке надо поговорить?) Моя знакомая решила проблему с соседями, придя к ним с бутылкой винища, например.)))

А вообще, копите на квартиру.

 

А зачем с ними разговаривать? Они могут запретить ребёнку плакать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vad_im сказал:

Меня,ребёнка они точно не послушают. Мама говорит,что вообще не хочет с ними пересекаться,а папа говорит,мол «Сам скажи»

Если вы ребенок, вам сколько лет?

Мама, папа и вы живете в одной комнате в коммуналке? 

Маме и папе орущий ребенок мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Angelyna сказал:

А зачем с ними разговаривать? Они могут запретить ребёнку плакать?

При чем тут это? Мы же прекрасно понимаем, что плачь плачу рознь. Если ребенок все время плачет и истерит, бесконтрольно носится по квартире в 6 утра, сшибая все на своем пути - это упущение родителей. Об этом и поговорить. 

Потом, проблема не только с ребенком:

10 часов назад, vad_im сказал:

Ещё соседи завели кота, который везде срет: на кухне, в туалете, под ванной.

 

10 часов назад, vad_im сказал:

соседи ещё постоянно хлопают дверьми, зато если я хлопну-крик, ор про то, что дверь ставил не я и не я её покупал.

С этим тоже ничего соседям не поделать? Они, конечно, могут нах*й послать, но попытаться стоит. Я вот не так давно писала о том, что соседский школяр меня задолбал своей говно-музыкой. В очередной раз поговорила с его мамой, записала видос даже, как долбит музыка за стеной. По-соседски поболтали, вроде даже нашли общий язык. Школяр угомонился. Нужно искать выход, пока нет возможности свалить. Хотя и в другой квартире могут быть проблемы, увы, в каждом доме есть свои неадекваты)). 

44 минуты назад, vad_im сказал:

Меня,ребёнка они точно не послушают.

А сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота жалко. Он гадит, потому что психует, а психует потому, что ребенок шумный очень. Коту страшно. Ребенок наверняка и хватает его. Видела я такое. Ребенок бегает с кошкой по квартире, родители умиляются, несчастная кошка везде писает.

Кошка, как человек, переживания или выплескивает  (для кошки это значит заехать ребенку когтистой лапой), или "проглатывает" и загоняет внутрь. Как и у человека, в результате постоянного страха и проглатывания обид наступает неадекватность. У кошек это проявляется туалетными нарушениями.

Автор, хотите плюсик к карме - спасите кота от этих уродов.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие истории читаю это еще круче фильмов ужаса.

Автор поступай в инстетут там есть общага и цеплайся всеми силами за квартиру где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 09:04, vad_im сказал:

зато если я хлопну-крик,

Ну вот и начинай боевые действия, у меня соседи музыку слушали я достал усилитель колонки и тоже с ними музыку слушал с полгода, только мощнее и дольше с роковой аранжировкой. Уже 10 лет ни одного даже писка не слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2018 в 09:04, vad_im сказал:

Он просыпается в 7-8 утра и орет, а мы просыпаемся, конечно же с ним. Он бегает по коридору с орами, иногда в нашу дверь врезается и открывает её. Ещё соседи завели кота, который везде срет: на кухне, в туалете, под ванной. Я раньше любил детей, но пожив с этим ребёнком, я их НЕ люблю. Ах да, соседи ещё постоянно хлопают дверьми, зато если я хлопну-крик, ор про то, что дверь ставил не я и не я её покупал. Что делать в такой ситуации?

так и правильно он вас будит. он как бы намекает: просыпайтесь пораньше, чтобы побольше работать, чтобы побольше зарабатывать, чтобы появилась возможность обеспечить себя нормальным жильем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...