Перейти к содержанию

У меня есть склонность к однополой любви?


Ann1290

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если вам просто нравится лицо и фигура, это ещё не значит, что у Вас ориентация лесби. Скажите, а Вы обсуждаете парней? Нравится ли Вам кто-то? Есть ли симпатичный для Вас парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ann1290 сказал:

Нравится одна девушка, но мне нравится ее лицо, фигура

Думать об этом, еще не значит быть этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Annа сказал:

Здравствуйте. Если вам просто нравится лицо и фигура, это ещё не значит, что у Вас ориентация лесби. Скажите, а Вы обсуждаете парней? Нравится ли Вам кто-то? Есть ли симпатичный для Вас парень?

Меня очень привлекают мужчины. Когда мне мужчина симпатичен, я прям хочу его, т.е. чтоб он вошел в меня. А как с женщинами это должно проявляться? Анатомически это невозможно ж ведь.. Что может привлекать, чтоб понять, что человек к примеру, бисексуален? 

5 часов назад, Квадрат сказал:

Думать об этом, еще не значит быть этим.

Кстати, к меня склонность к ОКР. Боюсь, что появятся навязчивости по этому поводу. А именно: я периодически размышляю на эту тему, могу ли я стать гомо- или бисексуалкой? Потому и решила тут спросить как это отличить, чтоб полностью разобраться в себе.

5 часов назад, анимешник сказал:

Почитайте сёдзё-мангу - разберётесь сами.

Не люблю манги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ann1290 сказал:

Нравится одна девушка, но мне нравится ее лицо, фигура. Как понять, я лесби? Как вообще это понять?

Путем проб и ошибок. 

А лучше вообще не заморачиваться этим. Сколько вам лет? Секс был? 

5 минут назад, Ann1290 сказал:

Меня очень привлекают мужчины. Когда мне мужчина симпатичен, я прям хочу его, т.е. чтоб он вошел в меня. А как с женщинами это должно проявляться? 

Нужно хотеть женщину, чтоб понимать, как это проявляется. 

 

... И психологи этажом выше. 

Здесь психи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анимешник сказал:

Почитайте сёдзё-мангу - разберётесь сами.

Но в общем, наверно придется почитать. Там видимо хорошие диалоги. Поскольку я не интересовалась, можете посоветовать какую-то конкретную,  которая хорошо описывают эту тему, а то я не разбираюсь? Хочется таки понять какие мысли появляются при желании однополого партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом лучше обратиться на специализированный сайт. Я мало знаю и стараюсь этим не увлекаться. Тем более что меня оттуда выгнали.
Каждому произведению присваивается рейтинг в зависимости от степени взрослости и глубины отношений. В рейтингах я не разбираюсь, не захотел читать, что каждый из них означает.
Некоторые произведения я знаю, хоть и не читал полностью, а только отдельную главу: "Цветочек и Звёздочка", "Осколки времени", "Жена и жена", "Стальной крейсер".
В России в печатном виде редко издаётся такая литература. Навскидку могу вспомнить пару произведений: "Подружки" (12+), "Чиралити - дорога к земле обетованной" (18+), но это было очень давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, анимешник сказал:

С этим вопросом лучше обратиться на специализированный сайт. Я мало знаю и стараюсь этим не увлекаться. Тем более что меня оттуда выгнали.
Каждому произведению присваивается рейтинг в зависимости от степени взрослости и глубины отношений. В рейтингах я не разбираюсь, не захотел читать, что каждый из них означает.
Некоторые произведения я знаю, хоть и не читал полностью, а только отдельную главу: "Цветочек и Звёздочка", "Осколки времени", "Жена и жена", "Стальной крейсер".
В России в печатном виде редко издаётся такая литература. Навскидку могу вспомнить пару произведений: "Подружки" (12+), "Чиралити - дорога к земле обетованной" (18+), но это было очень давно.

И сами понимаете: я, разумеется, не знаю, что там чувствует девушка при желании однополого партнёра!

Жаль, забавно и познавательно было бы почитать мысли таких женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, анимешник сказал:

Сначала читаешь, потом чувствуешь.

Спасибо, что посоветовали читать манги. Сейчас прочитала парочку нашла в инете онлайн про девушек. И все таки у меня немного не такие чувства. Самое главное отличие в том, что глядя на обнаженную женщину у меня нет сексуального влечения. Хотя внешне она мне может нравиться. Но поскольку женщина анатомически друга, почему я должна хотеть секса с ней?? Этого я не могу понять. Поэтому у меня и нет такого влечения как к мужчине.

Но обязательно ли я должна чувствовать физическое влечение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не должна.

Это мы тут на сайте будем обсуждать такие интимные темы? ))) : D : D : D

3 часа назад, Ann1290 сказал:

Кстати, к меня склонность к ОКР. Боюсь, что появятся навязчивости по этому поводу. А именно: я периодически размышляю на эту тему, могу ли я стать гомо- или бисексуалкой? Потому и решила тут спросить как это отличить, чтоб полностью разобраться в себе.

Полностью не разберётесь. В том-то и дело. Чем больше начинаешь об этом размышлять, тем глубже погружаешься в эти чувства, тем больше понимаешь, как много можно узнать. из этой ловушки не выбраться. 15-20 лет пройдёт - тогда желаение угаснет.

Вы в теме не назвали свой возраст. Нам неизвестно, какие темы можно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание - оно как резиновая оболочка, чем больше давишь, тем больше она растягивается. Ты её снова исследуешь, ещё давишь, она ещё больше растягивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе говоря, не исследуй этот вопрос, и всё будет нормально. Видно, тебя некому отвлечь, раз ты занята такими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анимешник сказал:

Иначе говоря, не исследуй этот вопрос, и всё будет нормально. Видно, тебя некому отвлечь, раз ты занята такими мыслями.

Есть чему отвлечь, но мысли все равно появляются.. Тем более по тв часто говорят на эту тему, в инете много фото  обнаженных красавиц. При чем специально не ищу. Вот к примеру, есть хороший сайт с обоями для рабочего стола. Только зайду, не успела еще выбрать рубрику "Природа", уже сразу рейтинг обнаженных девушек. Но я очень впечатлительная, часто могу зациклиться на чем-то, и очень трудно потом с головы выбросить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрю телевизор.
Да, в инете много фото обнажённых красавиц - а ты на эти сайты не ходи. Тогда и всё.
Хм... И обои для рабочего стола я не выбираю... У меня однотон.
А обои из компьютерных игр ты не ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ann1290 сказал:

Нравится одна девушка, но мне нравится ее лицо, фигура. Как понять, я лесби? Как вообще это понять?

"Сексуальные извращения (другие названия — перверзии, перверсии, парафилии) — это патологическая направленность полового влечения и искажение форм его реализации. Половые извращения условно разделяют на перверзии (парафилии), когда объект полового влечения нарушается или замещается, и нарушения сексуальной ориентации.

В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.

Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.


Перверзии подразделяются на истинные и ложные (псевдоперверзии).
При истинных перверзиях половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, и нормальная половая жизнь невозможна (например, истинный гомосексуализм, истинный трансвестизм, транссексуализм, эксгибиционизм), или же удовлетворение от подобного акта несравненно сильнее, чем от нормального полового сношения, поэтому ему отдается явное предпочтение."

(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ann1290 сказал:

Есть чему отвлечь, но мысли все равно появляются.. Тем более по тв часто говорят на эту тему, в инете много фото  обнаженных красавиц. При чем специально не ищу. Вот к примеру, есть хороший сайт с обоями для рабочего стола. Только зайду, не успела еще выбрать рубрику "Природа", уже сразу рейтинг обнаженных девушек. Но я очень впечатлительная, часто могу зациклиться на чем-то, и очень трудно потом с головы выбросить.  

Почитай мангу "Ну не может моя сестрёнка быть такой милой". (16+). В магазинах продаётся.

А мы тут не патологию, а про нормальное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...