Перейти к содержанию

Познание тонкостей общения женщины, которая замужем.


Hafesov

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Верона_ сказал:

Автор, та играется она, а вы от нехватки рядом дэвушки уже себе надумали всякого....

Когда тебе симпатичен кто-то,то подсознательно веришь ,что и ты тоже симпатичен. Но разобраться в этом бывает не просто,ну лично для меня.  

PS: не буду больше ей улыбаться)

37 минут назад, Margari_ta сказал:

Вас кто нибудь соблазнял или флиртовал с вами когда нибудь?

?? Может и флиртовали но мне было не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное возможно просто тупо флирт ничего более..еси она с мозгами где надо,прежде подумает о семье,нежели прыгать в койку к коллеге по работе,и вообще служебный роман дурно сказывается на отношениях людей работающих вместе в одной организаций,там и сплетни интриги..вообщем геморрой одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Верона_ сказал:

та кому нужен тот муш, у Автора же любофф! ) Зачем о нем вапще думать? Вот када жену Автора будут... того, вот тогда да, он будет бедный нищасный, и тему здесь создавать будет. а щас... та шо там муш, у Автора чувства, и всё тут...

:huglove: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hafesov сказал:

Я бы не против завязать с ней роман, но хочет ли она этого? Или просто флиртует со мной?

Это даже не флирт, а так, милая болтовня без намеков на что бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hafesov сказал:

Я бы не против завязать с ней роман, но хочет ли она этого? Или просто флиртует со мной? Это можно как-то понять?
Если я ей задам вопрос после очередной её улыбки - Ты хочешь меня соблазнить?( ударение на последнее слово). Я буду глупо выглядеть?

как баба вы будете выглядеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал  на работу отдавать документы. Подошёл к сотруднице отдал и тут она пришла, я в этот момент уходить начал. Она меня позвала ,сначала по имени ,потом говорит - Иди сюда , красавчик, и опять улыбочки свои. Хотел просто документы отдать и домой уехать без её улыбочек, чтобы не накручивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Hafesov сказал:

Сегодня заезжал  на работу отдавать документы. Подошёл к сотруднице отдал и тут она пришла, я в этот момент уходить начал. Она меня позвала ,сначала по имени ,потом говорит - Иди сюда , красавчик, и опять улыбочки свои. Хотел просто документы отдать и домой уехать без её улыбочек, чтобы не накручивать себя.

Держитесь, Автор! )

А самый лучший вариант: учитесь общаться с девушками и поищите себе не замужнюю, и вне работы желательно. Поверьте, уже в процессе поиска всё должно как рукой снять. Такое бывает: если ты одинок, то реагируешь на любые проявления внимания и улыбочки в свою сторону, и кажется,что влюбился. А на самом деле гормоны играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2018 в 18:42, Hafesov сказал:

Мы вместе работаем. Она замужем насколько я знаю давно, у неё двое детей. Смотрел фотки в вк у неё - есть фотографии с мужем в обнимку, но их процентов 10 ( по ним я бы не сказал что они не счастливы) остальные с детьми или университетские. Слышал, она рассказывала кому-то, что ей на тренировку куда-то, что муж оплатил ...Я не женат и флирт с девушками ( особенно с красивыми ) мне не чужд. Тут обратил внимание на коллегу. Вообщем пересекаемся довольно часто. Я всегда, когда прихожу к ней по работе, улыбаюсь ей, она мне в ответ. Хотя, справедливости ради, она другим тоже улыбается. Принёс как-то документы ей, была она и ещё одна девушка и стою на смс отвечаю, она "Что застыл? Любуешься стоишь?". Недавно разговаривали по работе, ну потом я опять ей начал улыбаться, она сказала что ей работать тяжело здесь, уволиться что ли? Я говорю, что не надо, я не переживу ( с улыбкой). Она мне- Ладно, только ради тебя останусь ( тоже с улыбкой). Понятно что это всё так - просто болтовня, наверное. Но меня это всё завело) В конце она ещё такая говорит, улыбаясь - Блин, ты такой.... (и всё. без продолжения, ты такой....) Ну, интонация была такая, знаете, когда плюшевого мишку берут, обнимают и говорят - ууу, ты такой милый. Вчера я кстати постригся. Она заметила что я это сделал, но со второго раза, может под плохим ракурсом видела меня) В конце дня собираюсь уходить, прощаюсь с ней, она говорит - Ты сегодня такой красивый, я не могу.. и опять улыбочку свою, которая меня уже с ума сводит. Знаю что свободных женщин полно, но.. Вообщем, зацепила она меня, а вот что она хочет? Просто флирт?

Шакалите на подборе чужих жен?) Слабо найти себе свою женщину?

13 часов назад, Hafesov сказал:

Сегодня заезжал  на работу отдавать документы. Подошёл к сотруднице отдал и тут она пришла, я в этот момент уходить начал. Она меня позвала ,сначала по имени ,потом говорит - Иди сюда , красавчик, и опять улыбочки свои. Хотел просто документы отдать и домой уехать без её улыбочек, чтобы не накручивать себя.

И?) В итоге "накрутились"? Давайте объективно - у нее муж, семья, устроенный быт. Что Вам лично может светить в этом случае? Место пажа в свите?) Оно Вам надо?) Найдите себе одинокую девочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...