Перейти к содержанию

Влюбился в одноклассника в 9 классе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 16 лет и я влюбился в парня. До этого,у меня также были влечения к моему полу,поэтому я уже принял себя как гея. Три месяца назад,я перешёл в новую школу,где этот парень не проявлял ко мне никого интереса,впрочем как и я. А вот недели три назад,его посадили со мной. Мы с ним разговорились,и с тех пор стали просто знакомыми. Он сам по себе,очень застенчивый,и общается только со своими друзьями,из одной компании. И я влюбился. Сначала просто думал о нем,а сейчас уже засматриваюсь...Чтобы быть ближе к нему,я подружился с каждым из этой компании,стал ее частью. Он начал немного общаться со мной. С каждым днём,я узнавал о нем все больше и больше. А сейчас,он оказывает ко мне внимание,как мне кажется. Может просто подойти и потеребить мои волосы,он как будто специально заходит сзади меня,чтобы погладить по плечу (именно погладить) и сказать "пропусти". А сегодня,когда мы гуляли компанией и мне нужно было уходить,он обнял меня на прощание,потеребив волосы. Это было такое приятное чувство, чувство родного человечка,которого ты не в силах потерять. У нас очень толерантный класс,впрочем как и школа, наверное поэтому,он не побоялся при всех это сделать. Вообщем,с каждым днём,такие вот "намеки" происходят все чаще и чаще. Посоветуйте,как мне с ним быть,ведь я люблю его. Как думаете,это просто дружеские чувства,или он действительно чувствует то что и я? И да,он больше ни с кем так не обращается,как со мной. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Класс редко "страдает" проявлениями обожания. Гораздо чаще случается как раз наоборот - когда ученик подвергается гонениям (как со стороны одноклассников, так и учителей).
Хочешь узнать, каков человек внутри? Попробуй рассердить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алексей38291933727 сказал:

Посоветуйте,как мне с ним быть,ведь я люблю его. Как думаете,это просто дружеские чувства,или он действительно чувствует то что и я?

Чувство симпатии имеет широкий спектр. И не все его виды означают любовь. Из того, что у вас есть понятно только то, что вы ему симпатичный. Всё остальное -- будут лишь допущения и фантазии.

Поэтому если вы примите эту ситуацию такой какой она есть, вы сможете получить от неё максимум пользы при минимуме вреда. 

То есть не стоит надеяться, что он вас любит в ответ, но можно быть уверенным, что ему вполне приятно проводить время вместе с вами. Ведь это уже не мало? Поэтому вы можете увеличить кол-во этого времени, и его качество. Пригласите его в кино, на природу, гуляйте вместе. А там будет видно, насколько всё это серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алексей38291933727 сказал:

Посоветуйте,как мне с ним быть,ведь я люблю его

Во-первых, Вы не любите, а влюбились. Это разные вещи.

Во-вторых, возможно, я отстал от жизни, но я считаю физический контакт вещью довольно интимной. И если я полезу кому-то потеребить волосы - можно быть уверенным, что этот кто-то либо моя дочь, либо довольно близко от моей постели.

Наконец, как быть - очень просто. Рассчитывать на что-либо не стоит. Надеяться.. Вы ведь всё равно будете, что бы Вам ни сказали. А что стоит делать - аккуратно отвечать тем же, проявлять симпатию и смотреть, что будет дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить его симпатию можно оставшись наедине.Например, пригласить домой под предлогом помочь с заданием/поиграть в игру/посмотреть фильм. Когда находишься один на один,человеку проще расслабиться и раскрыться.Там уже посмотришь как он будет вести себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...