Перейти к содержанию

В поисках человека 10 лет


георгий198

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 28 лет. Еще в 18 мне говорили не спеши и любовь сама тебя найдёт. Затем прошло пару лет и ничего. Затем еще немного и ничего.

Девушкам кроме своего общения дать нечего. Я вообще бисексуал. Встречался ради интереса с парнями. Им кроме секса ничего не интересно.

как быть? или мне попадаются люди, не желающие отношений..или я такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, георгий198 сказал:

Добрый день! Мне 28 лет. Еще в 18 мне говорили не спеши и любовь сама тебя найдёт. Затем прошло пару лет и ничего. Затем еще немного и ничего.

Девушкам кроме своего общения дать нечего. Я вообще бисексуал. Встречался ради интереса с парнями. Им кроме секса ничего не интересно.

 

Гоша - ты так не шути... :lol:

 

z_f231ffb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, георгий198 сказал:

 Мне 28 лет.

как быть? 

Скажите, пожалуйста, Георгий, как давно возник этот вопрос и пробовали ли Вы сам на него ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, георгий198 сказал:

 Мне 28 лет. Еще в 18 мне говорили не спеши и любовь сама тебя найдёт. 

любовь-то найдет, а образование, профессия, карьера - фигвам, этим надо заниматься.

На что же Вы потратили 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Смирина сказал:

Скажите, пожалуйста, Георгий, как давно возник этот вопрос и пробовали ли Вы сам на него ответить.

пробовал ответить. Если посмотреть со стороны, то я бы сам за себя замуж вышел. Почему девушки не хотят не понимаю

13 часов назад, momus сказал:

любовь-то найдет, а образование, профессия, карьера - фигвам, этим надо заниматься.

На что же Вы потратили 10 лет?

профессия есть, и работаю. Занимаюсь этим. Среди своего слоя сословия-я середний человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, георгий198 сказал:

пробовал ответить. Если посмотреть со стороны, то я бы сам за себя замуж вышел. Почему девушки не хотят не понимаю

Надо понять сначала самому. Себя понять. Это не легко, но если подключить психологию, так сказать, действовать по науке, то можно довольно успешно изменить и себя, и свою жизнь. Поверьте, я знаю, что говорю, сама проделала большую работу над собой.

Через познание себя придёт понимание тех, кто находится рядом с Вами, девушек, в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познание девушек для меня понятно. Успешные парни и красивые их привлекают. Понимаете, я не такойидеальный и успешный, как хочет множество женщин. Точнее даже сказать, что успех для меня сейчас вообще где-то далеко.

Сам я человек открытый для контактов и разговоров. На работе так же открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...