Перейти к содержанию

Запуталась


Рекомендуемые сообщения

Есть молодой человек 6 лет вместе , сейчас  видимся 1 раз в 3 месяца по обстоятельствам ,такое чувство что влюбилась в этого лучшего друга ( друг заходил ко мне 2 раза и мы занимались сексом... как поступить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Настяя09 сказал:

Есть молодой человек 6 лет вместе , сейчас  видимся 1 раз в 3 месяца по обстоятельствам ,такое чувство что влюбилась в этого лучшего друга ( друг заходил ко мне 2 раза и мы занимались сексом... как поступить ?

Мы пропустили момент - когда лучший друг выпрыгнул "из шляпы" :biggrin:

uYAV8zG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущий вопрос: лучший друг  и молодой человек - это одно лицо или разные люди? И когда тогда появился этот "лучший друг" в поле вашего зрения, если это разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, А.К. сказал:

И когда тогда появился этот "лучший друг" в поле вашего зрения

Просто зашел. Заходит такой и говорит - "Ну здравствуй, Настя, я лучший друг твоего парня, он прислал меня помочь тебе, так что раздевайся". И так 2 раза. А теперь Настя начала подозревать, что что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Настяя09 сказал:

Есть молодой человек 6 лет вместе , сейчас  видимся 1 раз в 3 месяца по обстоятельствам ,такое чувство что влюбилась в этого лучшего друга ( друг заходил ко мне 2 раза и мы занимались сексом... как поступить ?

Всё нормально. Если 1 раз в 3 месяца - этож на стенку полезешь и любого друга трахнешь, который зайдет невзначай.

Всё хорошо, продолжайте запутываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, allmybytes сказал:

Просто зашел. Заходит такой и говорит - "Ну здравствуй, Настя, я лучший друг твоего парня, он прислал меня помочь тебе, так что раздевайся". И так 2 раза. А теперь Настя начала подозревать, что что-то здесь не так.

И Настя сразу же разделась, да? 
Слушай, ты просто супер. Сразу вспоминаю случай из психиатрии:
- Доктор, помогите, скажите, что со мной, я не могу отказать ни одному мужчине. Как это называется?
Доктор (расстёгивая штаны):
- Это называется большая удача, милочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...