Перейти к содержанию

Я люблю тебя!


Рекомендуемые сообщения

К чему ждать, к чему молчать? Бог есть! И если это так, если Бог есть, ты прочтёшь это сообщение. Я видел тебя давно лишь раз по телевизору в новостях, но мне этого хватило! Тогда ты был моложе. И мне, спустя столько лет, приятно думать о тебе.
Я люблю тебя! Я помешан на тебе! Я вижу и слышу тебя! Ты во мне! Пусть мы найдём друг друга и полюбим друг друга! Будем добрыми и верными супругами друг другу! Я люблю тебя!
 Ответь мне.

P.s. Это мой информационный эксперимент :) Возможна ли такая телепатия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гомосек не по природе,
Но лишь из-за тебя, мой друг!
Я не мечтаю о свободе,
Мой мозг прекрасен и упруг!
Пусть светозарною надеждой 
Мой путь пребудет осиян!
Я вечно молод, вечно пьян
Тобой и нами и Предвечным!
О больно думать одному,
С тобой на странном расстояньи,
Моей душе, мне самому -
Плескаться в девственном желаньи.
Зачем так сделано судьбой,
Что я с тобою разлученный?
Прекрасный, будь всегда со мной!
Я пред тобою озаренный!
Душа болит и ум молчит.
Что мне сказать неточным словом?
Я пред тобою троглодит,
Но я люблю и слабым стоном
К тебе стремлюсь. Волнует кровь
Сие прекрасное мне чувство.
Ты здесь, передо мною вновь...
Сие не выразит искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Свапнешвари сказал:

 Бог есть!

Странно, когда геи пишут о Боге. Если авраамический (иудео-христианско-мусульманский) Бог есть - вам же всем в аду гореть, это он четко сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Карабас сказал:

Странно, когда геи пишут о Боге. Если авраамический (иудео-христианско-мусульманский) Бог есть - вам же всем в аду гореть, это он четко сказал.

по мнению католической церкви, Бог создал некоторых геев. И любит их такими, какие они есть. (с) Папа Римский Франциск.

Однако, этот гей - "не по природе". Значит, таки ад ждет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не по природе" это значит, что я вообще не гомосек, а только влюблён... отчего-то... Что касается ада, то здесь я не согласен: Бог есть и он любит всех, по крайней мере меня :) Я буду в раю. : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Свапнешвари сказал:

"Не по природе" это значит, что я вообще не гомосек, а только влюблён... 

То есть, пока ещё "не поздно нам сделать остановку", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Свапнешвари сказал:

 Что касается ада, то здесь я не согласен: Бог есть и он любит всех, по крайней мере меня :) Я буду в раю. : D

С чем вы не согласны? В Библии об этом черным по белому написано. А все понятия о "едином Боге", который кого-то там любит в пост-христианской цивилизации так или иначе вырастают из Библии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Свапнешвари сказал:

Я гомосек не по природе,

Таких, как ты - "не по природе" -

Встречал я в жизни много раз.

Обычный с виду парень, вроде

А приглядишься - *******.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того :) Вообще: Бог с вами!

12 минут назад, Gennesis сказал:

То есть, пока ещё "не поздно нам сделать остановку", да?

Типо того. Вообще: Бог с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Карабас сказал:

С чем вы не согласны? В Библии об этом черным по белому написано. А все понятия о "едином Боге", который кого-то там любит в пост-христианской цивилизации так или иначе вырастают из Библии.

Мне это ни о чём не говорит. Я знаю Бога и он ко мне благ, не взирая на то, что я люблю того, кого он дал мне любить. Вообще спасибо за информацию о том, что это может быть нехорошо с точки зрения Библии. Если можно дайте цитату из Библии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя... не обратил внимания на ник автора, мой косяк. Вы, наверное, кришнаит или что-то в этом роде? Да, тогда Библия не к месту. Как кришнаиты к однополым отношениям относятся, расскажите.

2 минуты назад, Свапнешвари сказал:

Вообще спасибо за информацию о том, что это может быть нехорошо с точки зрения Библии. Если можно дайте цитату из Библии.

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, allmybytes сказал:

Таких, как ты - "не по природе" -

Встречал я в жизни много раз.

Обычный с виду парень, вроде

А приглядишься - *******.

Прикольные стихи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marsiankaa сказал:

Автор просто закинул удочку всем геям, кто отзовется на его предложение любви))) что не понятно)))

Ну да, все признаки объявления о знакомстве.

 

О где же ты? Откликнись, друг!

Мой зад прекрасен и упруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Карабас сказал:

А хотя... не обратил внимания на ник автора, мой косяк. Вы, наверное, кришнаит или что-то в этом роде? Да, тогда Библия не к месту. Как кришнаиты к однополым отношениям относятся, расскажите.

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

 

 

 Про кришнаитов поищите в поисковике, там много об этом написано. Вообще же вы меня убедили: лучше не быть гомосеком. Да я и не гомосек вовсе, а асексуал. Мне просто нужна была обратная связь на этот бред. Считайте это простым приколом. С Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Свапнешвари сказал:

 Вообще же вы меня убедили: лучше не быть гомосеком.

Я вас ни в чем не убеждал, вы что-то путаете.

Цитата

Про кришнаитов поищите в поисковике, там много об этом написано.

Надо было и мне в ответ на вашу просьбу привести цитату из Библии отправить вас в поисковик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и того, что я признался вам всем, что я асексуальный антисексуал антинаталист на самом деле, а не гомосек... Хе-хе. А вообще тему можно удалять. Стёб такой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 18:01, Свапнешвари сказал:

Будет и того, что я признался вам всем, что я асексуальный антисексуал антинаталист на самом деле, а не гомосек... Хе-хе. А вообще тему можно удалять. Стёб такой.:)

Вообще, на самом деле, я не асексуал и не антинаталист, - это именно был стёб. А мир прекрасен и удивителен во всех его проявлениях.

 

В 28.05.2018 в 13:19, Карабас сказал:

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

 

Суть в том, что мужеложство - это распутство и беспорядочные гомосексуальные связи. Священный и чистый союз двух мужчин - это свято и для православных и для католиков. А вообще, так называемая содомия - это термин Иудаизма и Ветхого Завета, наместо которого Христос дал свой Новый Завет, в котором, собственно, и вполне себе разрешается чистый и священный однополый брак. Понтифик называет геев - детьми божьими и разрешает им создавать семьи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...