Перейти к содержанию

Тренинг/коучинг по повышению навыков общения


Рекомендуемые сообщения

Краткая ситуация такая: мне 35, в жизни всё нормально, но с детства тянутся проблемы с общением (с 12 по 21 год было мало друзей, мало общался), которые мешают в повседневной жизни и в карьере. Например, страх конфликтных ситуаций, боязнь оговориться или быть неправильно понятым - это приводит к тому, что я не проявляю инициативу в общении, хотя хотел бы её проявить, соглашаюсь на условия, которые для меня менее выгодны, чем хотелось бы итд. Плюс я это осознаю, и осознание этого ("опять та же самая проблема") сильно давит.

Мне нужно, так сказать, прокачать свои навыки общения, чтобы нагнать то, что я в своё время упустил. Пытался ходить к психологу, психотерапевту, но их подход был какой-то бессистемный и, как следствие, результат - ноль.

Мне нужен онлайн-коуч или оффлайн-тренинг (география не важна, приеду, куда надо), направленный конкретно на улучшение коммуникативных навыков и с упором на много практики (т.к. теорию я и сам могу выучить). Время и деньги на это есть. Необходим результат и как можно быстрее.

Заранее спасибо за идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве работает Служба психологической помощи населению на бюджетной основе. Думаю, что  в других больших городах тоже есть подобные службы, просто о них мало кто знает.

 Со своей стороны могу посоветовать семинар и тренинг по Вашей теме в своём отделении, бесплатно (то есть финансируется государством), но на очень высоком профессиональном уровне (это не только моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...