Перейти к содержанию

Стоит ли говорить о детях, если нет уверенности в крепости отношений?


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Королева сказал:

Это я имею в виду подобранный вами глагол.

А как же голос? Голос то останется.

Наверное, это, всё же не самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, MaliceMizer сказал:

Наверное, это, всё же не самое главное :)

На прошлой странице было главным. Быстро вы сдали позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaliceMizer сказал:

Отношения действительно первые.

Чтобы стать хорошим мужем и отцом нужно пройти путь. Его можно получить, например женившись на первой девушке, родив с ней детей, пройдя развод, страдания. Можно белее мягким путем, через выбор человека из многих, через опыт совместного проживания. Каждый путь по своему хорош и плох. Первый дает возможность сразу ощутить все проблемы и радости, второй путь позволяет выбрать, хотя он то же может сопровождаться различными проблемами. Когда люди женятся по большой страсти их можно понять, у них гормоны сильнее разума, но когда женятся, потому что вроде уже пора, но как-то уже и не особо хочется, это шаг в никуда. Вероятность положительного сценария крайне мала, хотя конечно не исключается.

6 часов назад, MaliceMizer сказал:

Подогревается, как мамой с бабушкой, так и просто знакомыми

Не им потом в этом супружестве жить, а Вам. Или Вы находитесь в зависимости от их мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же хочется верить, что, несмотря на все мои опасения, она будет хорошей матерью, пусть и не моих детей...По крайней мере, я искренне этого ей желаю.... 

Я благодарен всем и каждому, кто был причастен к этому обсуждению. Многое сказано, о многом стоит подумать.... всё же хочется верить, что всё к лучшему. Благодарю вас, счастья каждому из вас :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела было написать - стоит попробовать с ней вместе пожить до брака.. но возможно потом вам совесть не позволит ее бросить, даже если у нее демо-режим закончится. так что в вашем случае лучше сразу разойтись как в море корабли. 

и дружеский совет - не связывайтесь с девушками, которые своим мамашам в рот смотрят. навряд ли вы сможете оторвать их от маминой юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...