Перейти к содержанию

Зеркала , Окна , Фото , Видео - Депрессия , Психическое расстройство.


XVTTDEAD

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Такая история . 
Давным давно, когда я довольно таки на пох*й относился ко всему, мне в моей внешности интересовало лишь, какая прическа и побриться . 
Теперь же я больной человек, который не думает ни о чем кроме внешности (И нет, назвать мое поведение, признак женственности не подходит ) 
Что же именно, меня волнует ? 
Зеркала - Почти везде одинаковая внешность (Где чуть приближенная, где чуть отдаленная )
И я понимаю что все еще и зависит от освещения . Но тут проблема, собираюсь я значит куда-нибудь идти, перед выходом посмотрю в зеркало, все ок!
Потом уже иду на улице, тут бам и окно (Знаете такие именно зеркальные окна и тут пздц, лицо большое, тело не пропорционально, ноги большие, туловище маленькое, голова большая) 
И тут у меня моментально падает настроение . Ладно, иду дальше. Вижу уже обычное окно, но там же тоже есть отражение, смотрю туда и пздц. (НО! Понимаю что там двойное отражение, всматриваюсь именно в свое и более менее) 
Потом отражение от ноутбука, там вообще лицо большое (Пытаюсь всматриваться в левый край или правый, где лицо сужает. 
Короче суть всего!!
Как мне прекратить это все? Я хочу спокойно жить, а я не могу ...
Просто мне нужен тот кто объяснит почему окна так искажают (или я и правда так выгляжу?) . 
Тот человек который мне все по полочкам объяснит, можете считать что спасли человека)

P.S. Прошу прощение за свою неграмотность ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего всё началось, как вы до такого дошли что вас настолько стала заботить своя внешность что стали считать себя больным?

Это же не на ровном месте случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...