Перейти к содержанию

Нету счастья в жизни


Drseal90

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе?

Мне 28 лет. Я занимаюсь туристическим бизнесом. Люблю смотреть фильмы по истории, читать книги, ездить на машине, зарабатывать деньги. У меня все это успешно получается делать. Я купил машину. Недавно купил квартиру. Сделал клевый ремонт. Вообщем - все круто... 

Но дело все в том, что я живу один с кошкой. У меня мало друзей, точнее их всего 1. Мой бывший однокурсник. Девушки нет. Я не хочу знакомится, потому что есть установка что меня будут разводить. Отношения с родителями никакие. Что есть, что нет. Общаюсь с людьми только о работе, бизнесу, но никого не пускаю в линую жизнь. Я устаю от социума. Я всегда хотел быть один. Я сам убираю, готовлю, стираю. Работаю. Часто гуляю в парке один. Лежу на траве и понимаю что не все так радужно было как в 17 лет. Я думал что квартира машина и деньги принесут счастье? Нет. Они мне принесли вместе со свободой одиночество, грусть и какую-то внутреннюю пустоту.  Про личную жизнь никому ничего не говорю. Отшучиваюсь. В жизни тоже мало что радует. Есть одна радость - моя кошка, с которой я сплю в одной кровате, ее кормлю, играю.... 

Что со мной не так? Почему я в 30 лет почти стал одиок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drseal90 сказал:

Я не хочу знакомится, потому что есть установка что меня будут разводить.

Правильная установка

Только что, Drseal90 сказал:

Я сам убираю, готовлю, стираю. Работаю.

И что тут такого? Если ты без женской письки можешь абсолютно нормально существовать, то радуйся, ибо ты мужик. А баба тебя найдет, только сам не ищи.

Только что, Drseal90 сказал:

Есть одна радость - моя кошка, с которой я сплю в одной кровате, ее кормлю, играю.... 

Нет, чувак, это лишнее, много соплей, на х*й это... не нужно.

 

Только что, Drseal90 сказал:

Что со мной не так? Почему я в 30 лет почти стал одиок? 

Все в порядке за исключением котов. Развивай себя дальше, живи только для себя. Баба это просто бонус, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Drseal90 сказал:

 

Я не хочу знакомится, потому что есть установка что меня будут разводить. . Общаюсь с людьми только о работе, бизнесу, но никого не пускаю в линую жизнь. Я устаю от социума. Я всегда хотел быть один. 

Что со мной не так? Почему я в 30 лет почти стал одиок? 

Вы сами ответили на свой вопрос)

чего хотели то и получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Drseal90 сказал:

Что со мной не так? Почему я в 30 лет почти стал одиок? 

Поставьте себе цель и идите к ней поэтапно. У вас есть цель в жизни? Вы хотите что-то поменять в своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Agte сказал:

Почему автора не кто не назвал жадным?

потому, что автор не привел фактов, характеризующих эту сторону его личности.

1 час назад, Drseal90 сказал:

 Что со мной не так? Почему я в 30 лет почти стал одиок? 

а что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drseal90 сказал:

Девушки нет. Я не хочу знакомится, потому что есть установка что меня будут разводить

И с чего вдруг такая установка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

И с чего вдруг такая установка?

мамо так сказало.

Разводить будут, конечно. Отношения подразумевают взаимный развод и обоюдную пользу.

За сам факт существования любят только мама с бабушкой.

У Вас бабушка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, momus сказал:

мамо так сказало.

Разводить будут, конечно. Отношения подразумевают взаимный развод и обоюдную пользу.

За сам факт существования любят только мама с бабушкой.

У Вас бабушка есть?

Да. Бабушка и дедушка есть... Цели в жизни есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, momus сказал:

мамо так сказало.

Думаю дело не в разводе, это скорее оправдание, а родительская установка более сильная, возможно запрет на чужих женщин. В жизни может быть только одна женщина - мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, momus сказал:

потому, что автор не привел фактов, характеризующих эту сторону его личности.

 

Наверно мне пора завязивать читать книги про психологию и тому подобного тематику.

 

Но ведь жадность есть во всех, у него жадность вызванно страхам быть использованным. Другими словами у него вид жадности, что он всеми силами, хочет сохранить что имеет.

 

Этот панцир каким он ограничивает, общения, и сближением с обществом. Вызванно как раз страхом потери накопленых ресурсов.

 

Не важно это мама так сказал, или он сам так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2018 в 21:46, Drseal90 сказал:

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста разобраться в себе?

Мне 28 лет. Я занимаюсь туристическим бизнесом. Люблю смотреть фильмы по истории, читать книги, ездить на машине, зарабатывать деньги. У меня все это успешно получается делать. Я купил машину. Недавно купил квартиру. Сделал клевый ремонт. Вообщем - все круто... 

Но дело все в том, что я живу один с кошкой. У меня мало друзей, точнее их всего 1. Мой бывший однокурсник. Девушки нет. Я не хочу знакомится, потому что есть установка что меня будут разводить. Отношения с родителями никакие. Что есть, что нет. Общаюсь с людьми только о работе, бизнесу, но никого не пускаю в линую жизнь. Я устаю от социума. Я всегда хотел быть один. Я сам убираю, готовлю, стираю. Работаю. Часто гуляю в парке один. Лежу на траве и понимаю что не все так радужно было как в 17 лет. Я думал что квартира машина и деньги принесут счастье? Нет. Они мне принесли вместе со свободой одиночество, грусть и какую-то внутреннюю пустоту.  Про личную жизнь никому ничего не говорю. Отшучиваюсь. В жизни тоже мало что радует. Есть одна радость - моя кошка, с которой я сплю в одной кровате, ее кормлю, играю.... 

Что со мной не так? Почему я в 30 лет почти стал одиок? 

Потому что вы эгоист. И в этом вы не одиноки, это болезнь современного социума.

Жить по принципу - я,я,мне,мне, размышлять о том, какую пользу что мне принесет и рано или поздно наступает истощение и пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...