Перейти к содержанию

Влюбилась в женатого , и он .. а у него 2 детей ..


Рекомендуемые сообщения

Автор, а разве Вас устраивает роль любовницы? Разве Вам нравится быть девушкой второго плана, актрисой жизни на вторых ролях? Разве Вам нравиться быть  девушкой для одного только отдыха, развлечения и секса?  Разве Вас прельщает роль человека, который будто червь, кусочек за кусочком, прогрызает брачное яблоко? Если все ответы на вышезаданные вопросы положительны, тогда да - это ваша дорожка.... Дорожка то Ваша, однако скользкая.... Не трогайте чужого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikka сказал:

Нормальных парней сейчас нет , геи или просто на 1 раз 

А Вас, в таком случае кто родил? Послушайте, столь радикально обобщая мужчин Вы тем самым:

1) Оскорбляете собственного отца (ибо он мужчина, как и все нормальные парни, которых вы здесь опустили);

2) Лишаете себя права быть счастливой (ибо сужаете свой кругозор на заведомо неправильных вариантах);

Может Вы богатенького хотите, успешного? А Вы уверены что это именно любовь, а не  очарование его влиятельностью и успешностью? Вы уверены, что вправе воровать счастье у его жены и детей? Вы уверены, что хотите вонзить нож в спину женщины, которая находится с ним в браке? 

1 час назад, Nikka сказал:

Секса у нас не было , а таких отношений у меня не было , как с ним .. 

У нас ни чего ещё не было , пока пересекаемся и переписываемся 

Каких таких отношений у Вас не было? Пересеканий и переписок? Послушайте, бросьте эту затею.... Пока не поздно, отступите!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaliceMizer сказал:

Автор, а разве Вас устраивает роль любовницы? Разве Вам нравится быть девушкой второго плана, актрисой жизни на вторых ролях? Разве Вам нравиться быть  девушкой для одного только отдыха, развлечения и секса?  Разве Вас прельщает роль человека, который будто червь, кусочек за кусочком, прогрызает брачное яблоко? Если все ответы на вышезаданные вопросы положительны, тогда да - это ваша дорожка.... Дорожка то Ваша, однако скользкая.... Не трогайте чужого!!! 

вам что, муж изменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikka сказал:

Нормальных парней сейчас нет , геи или просто на 1 раз 

Можно с тем-же утверждением сказать норм баб нет..все меряете по себе так и получается у вас в жизни,со стороны на себя посмотрите и подумайте,какие установки задаете себе,так можно и одной остаться на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikka сказал:

Нормальных парней сейчас нет , геи или просто на 1 раз 

Мысли одиноких людей сходятся:

Гетеро-Парни: "Нормальных девушек сейчас нет, либо лесби, либо на халяву в ресторан"
Геи: "Нормальных парней сейчас нет, либо натуралы, либо перепихон"
Бисексуалы: "Нормальных сейчас нет, либо натуралы, либо геи, и все заняты."

Вы конечно можете верить в эти утверждения, но тогда зачем пинять на результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikka сказал:

 

Согласна, я сейчас ревную , таких отношений у меня ни когда не было

каких? у вас нет с ним отношений - НИКАКИХ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша сказал:

вам что, муж изменяет?

Не, я  же мужик!!! Попросту раздражаюсь от осознания того, на что способна разочаровавшаяся в мужиках девушка)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nikka сказал:

Я не говорю, что мне изменять не будет , я в общем говорю , что мне делать , как перебороть чувства ,, страсть , я лет 5 не могла влюбиться , а сейчас меня переполняют чувства 

Так скопилась за 5 лет. Это не он такой классный, это вы слишком давно не любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...