Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Я женщина. Нормальная, адекватная (ну на мой взгляд), мне 28, ухаживаю за собой, не конченная по интернету, люблю детей и все что с ними связано, готовить, Джэк Лондона и Тарантино. Живем мы с моим суженым у меня в доме, ребеночку 3,5. Девочка, ходит в садик, стеснительная, но активная. Засыпает сама, ест сама, одевается, моется, какает.....все сама, играем, читаем, ходим на гимнастику, на все площадки вокруг садика (садик в Москве, мы в живем в области, и в нашей области на площадке одна горка и одни качели и 0 детей). Муж работает, подрабатывает таксистом, травит меня смс-ками от поклонниц, которых возит ( то ли хочет сковородкой, то ли извращенец, или простимулировать....ну да ладно....). И блин......ГОНИТ НА РАБОТУ. Я работать могу, но не хочу, тссссс......ну не кричите сразу. Я понимаю о да один кормилец,  а если разведетесь, а если смерть, а если, а если.....Не понимаю просто эту НАХРЕН НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Женщина приходит с работы, и тут РАЗ АГА!!!! РАКОВИНА ПОЛНАЯ ПОСУДЫ!!! АГА!!! РЕБЕНОК КОТОРЫЙ СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ ВЕСЬ ДЕНЬ!! АГА!!! БЕЛЬЕ, животные (может они есть у кого-то), и конечно ПЛИТА. Мы готовим прекрасный борщ до 12 ночи и ложимся спать. Не подождите......а почитать ребенку? Да точно, почитать, и спать. НЕТ!!!! ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛА? А как же секс? О да, секс. А мужчина, он.....ну ему тяжело, он же работает, он устал. Все конец сказке. Знаю женщин лошадей, которые оторвали от сиськи ребенка и бегут на работу. Хорошо когда конечно есть куда скинуть и убежать (это я про бабушек и дедушек). А вообще где мораль? Мой супруг хочет доказать мне своими бздехами, что он не состоялся как мужчина, чтобы прокормить семью? Зачем мужчина? Или зачем женщина мужчине? Это что за нафиг расчет? Кроме того, что проще жить двум людям, есть другие мысли у общества? А потом мы, дамы, удивляемся, вот козел, жадный не хочет мне ничего давать, ну я же сама его распустила. У меня своя схема: ЖЕНЩИНА ДОМА (дети, борщ, уборка) МУЖИК ДОБЫТЧИК. А как Вы считаете? Может я ненормальная? Надо работать, типа развиваться (бабки домой таскать, ребенка не видеть), по выходным орать как устала, чтоб никто не лез, ходить с синяками (зато развиваешься), мужу давать по выходным (потому что по будням читаем книжку ребенку и варим борщ)??? Я утрирую. Извините, если что не так. Просто помогите, че разводиться что-ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КристинаБуй сказал:

У меня своя схема: ЖЕНЩИНА ДОМА (дети, борщ, уборка) МУЖИК ДОБЫТЧИК. А как Вы считаете?

с такой "схемой" нужно было выходить за банкира, а не за таксиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

Вы втроем живете на заработок таксиста? Хватает?

Подрабатывает таксистом. А работает конструктором. Подрабатывает. 

3 минуты назад, Konstante сказал:

с такой "схемой" нужно было выходить за банкира, а не за таксиста...

Не факт. Бывает и простой таксист будет желать семьи, обыкновенной. Мне не нужно ничего запредельного. Я хочу детей, размножаться и быть дома, заниматься своим делом (детьми, мужем, супом).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КристинаБуй сказал:

Не факт.

ну да. не факт. нужно чтоб и банкир с такой же схемой был..

13 минут назад, КристинаБуй сказал:

Бывает и простой таксист будет желать семьи, обыкновенной. Мне не нужно ничего запредельного. Я хочу детей, размножаться и быть дома, заниматься своим делом (детьми, мужем, супом).

бывает, только ему нужно будет 30 часов в сутки пахать, чтоб одному семью прокормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КристинаБуй сказал:

 Бывает и простой таксист будет желать семьи, обыкновенной. Мне не нужно ничего запредельного. Я хочу детей, размножаться и быть дома, заниматься своим делом (детьми, мужем, супом).

так обоих все устраивает? Мазалтоф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konstante сказал:

ну да. не факт. нужно чтоб и банкир с такой же схемой был..

бывает, только ему нужно будет 30 часов в сутки пахать, чтоб одному семью прокормить.

Значит женщина в моей схеме стерва? Эгоистка? Бедный мужчина, пахать на семью......господи и кто это придумал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КристинаБуй сказал:

Я хочу детей, размножаться и быть дома, заниматься своим делом (детьми, мужем, супом).

Вы семью и брак хотите вот такую, он видит все совершенно по другому.... 

Как  долго, по вашему, вы будете счастливы вместе имея абсолютно разные представления о распределении супружеских ролей/обязанностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

так обоих все устраивает? Мазалтоф!

Я не понимаю этого языка, извините! Вы здесь работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КристинаБуй сказал:

У меня своя схема: ЖЕНЩИНА ДОМА (дети, борщ, уборка) МУЖИК ДОБЫТЧИК. А как Вы считаете?

Я считаю очень просто. А давайте наоборот? На муже будут дети, борщ и уборка, а на Вас - добыча денег. Поработаете так хотя бы пару лет? Ну тогда не вопрос, честная схема. Не согласны? Значит, хотите обжулить и взять себе что полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаБуй сказал:

Значит женщина в моей схеме стерва? Эгоистка? Бедный мужчина, пахать на семью......господи и кто это придумал....

почему же?! есть мужчины, которым такой расклад по душе. вы просто не с тем все это затеяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КристинаБуй сказал:

Подрабатывает таксистом. А работает конструктором. Подрабатывает. 

Не факт. Бывает и простой таксист будет желать семьи, обыкновенной. Мне не нужно ничего запредельного. Я хочу детей, размножаться и быть дома, заниматься своим делом (детьми, мужем, супом).

Поподробнее по поводу размножаться? И до какого пределу? А муж хочет еще размножаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, niu сказал:

Вы семью и брак хотите вот такую, он видит все совершенно по другому.... 

Как  долго, по вашему, вы будете счастливы вместе имея абсолютно разные представления о распределении супружеских ролей/обязанностей?

Как думаете какие обязанности должны быть на мне? Какие он видит на мне? Сегодня он смеялся, когда я сказала что делала дела (убирала говно у собаки, прыскала цветы, подкормила их, промыла два этажа в доме, приготовила поесть, встретила ребенка из сада, погуляла два часа, потом еще поиграла, потом еще почитала, потом уложила и наконец-то помылась, я же дома сижу мне делать нечего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Softwarer сказал:

Я считаю очень просто. А давайте наоборот? На муже будут дети, борщ и уборка, а на Вас - добыча денег. Поработаете так хотя бы пару лет? Ну тогда не вопрос, честная схема. Не согласны? Значит, хотите обжулить и взять себе что полегче.

Вы сами поняли что сказали? Женский труд обесценен....Вы этому подтверждение. 

5 минут назад, Zarevna сказал:

Поподробнее по поводу размножаться? И до какого пределу? А муж хочет еще размножаться?

3 можно. Он не хочет собака, ему же кормить детей не на что. Вот жена выйдет на работу и заживёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём. Это он так думает.

13 минут назад, КристинаБуй сказал:

Я не понимаю этого языка, извините! Вы здесь работаете?

Я погуглила. Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КристинаБуй сказал:

Как думаете какие обязанности должны быть на мне? Какие он видит на мне? Сегодня он смеялся, когда я сказала что делала дела (убирала говно у собаки, прыскала цветы, подкормила их, промыла два этажа в доме, приготовила поесть, встретила ребенка из сада, погуляла два часа, потом еще поиграла, потом еще почитала, потом уложила и наконец-то помылась, я же дома сижу мне делать нечего).

ну значит устаивайтесь на работу и не делайте никаких дел по дому или требуйте их разделения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаБуй сказал:

 

3 можно. Он не хочет собака, ему же кормить детей не на что. Вот жена выйдет на работу и заживёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём. Это он так думает.

Но если реально не на что кормить, то как заводить?

Ну две зарплаты лучше, чем одна..... ну и обязанности по дому можно разделить ... ему цветочки подкармливать, вам борщики варить...

Я не понимаю - если у вас в семье нет денег - как можно размножаться и не работать. А жить тогда на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КристинаБуй сказал:

Как думаете какие обязанности должны быть на мне? Какие он видит на мне? Сегодня он смеялся, когда я сказала что делала дела (убирала говно у собаки, прыскала цветы, подкормила их, промыла два этажа в доме, приготовила поесть, встретила ребенка из сада, погуляла два часа, потом еще поиграла, потом еще почитала, потом уложила и наконец-то помылась, я же дома сижу мне делать нечего).

Да какая разница у кого какие обязанности должны быть)) Важно чтобы  обоих партнеров устраивало то, что они как вместе,  так и по отдельности делают, а не меряются как дети «я больше делаю, нет я больше делаю, я больше устаю, нет я больше устаю»

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

ну значит устаивайтесь на работу и не делайте никаких дел по дому или требуйте их разделения. 

Логично. Но..............тогда все цветы умрут, мы будем ехать до калитки на какашках собаки, ребенок будет похож на то, когда забирает бабушка и спрашивает: КАК? Разве колготки так одевают? В доме будет королевство пауков, секс будет по выходным, на моем лице развитие и самоутверждение как женщины, а в душе бардак. 

Я просто не понимаю как живут другие. Вот она такая в пятницу несет домой 40 тысяч рублей, ну ладно 70, и думает как бы сдохнуть поскорее, а дома ОП!!!! любимый Темочка и муж Федот с горой посуды и пустыми животами. Зато легче. Зато Федот не орет, что им тяжело, что ты жена сука и нахлебница. Я же не женщин виню...че мужики то за такие пошли...

Как будто у всех мужья дома с работы встречают с сырниками и горячим чаем, а ребенок сыт и доволен. 

7 минут назад, niu сказал:

Да какая разница у кого какие обязанности должны быть)) Важно чтобы  обоих партнеров устраивало то, что они как вместе,  так и по отдельности делают, а не меряются как дети «я больше делаю, нет я больше делаю, я больше устаю, нет я больше устаю»

 

Согласна. Мужики стали меряться письками с женщинами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КристинаБуй сказал:

Я же не женщин виню...че мужики то за такие пошли...

 

Нет, есть много и достойных мужиков, но вы то выбрали именно такого, чего уж теперь жаловаться то и кого винить в вашем выборе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КристинаБуй сказал:

Вы сами поняли что сказали? Женский труд обесценен....Вы этому подтверждение. 

То есть, отдать мужу сложную и тяжёлую часть забот, а себе взять простую и лёгкую Вы не согласны. Я Вас правильно понял, жертва Вы наша?

Ну что ж, как и ожидалось. Слив засчитан.

P.S. Спойте же, спойте о тяжёлом и обесцененном женском труде. Я этого жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zarevna сказал:

Но если реально не на что кормить, то как заводить?

Ну две зарплаты лучше, чем одна..... ну и обязанности по дому можно разделить ... ему цветочки подкармливать, вам борщики варить...

Я не понимаю - если у вас в семье нет денег - как можно размножаться и не работать. А жить тогда на что?

Нормальный мужик хочет 2 или 3 детей? Чтобы было ради чего жить? Или не, нормальный мужик хочет одного, зато зажиристого, потому что на других картошки не хватило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...