Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, КристинаБуй сказал:

Я просто не понимаю как живут другие. Вот она такая в пятницу несет домой 40 тысяч рублей, ну ладно 70, и думает как бы сдохнуть поскорее, а дома все чисто, как и было оставлено утром. Фиалки в вазе. Никакой горы посуды. Никто не орет. Дочка рассказывает, что в садике было. Ужин простой. Почитали книжку, выкупались, и в кроватку. И сама в чистую постель с ноутом, никто не теребит. В банке лежат эти 70, никто не зарится на них купить очередную железяку. Копятся на поездку на море. 

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Softwarer сказал:

То есть, отдать мужу сложную и тяжёлую часть забот, а себе взять простую и лёгкую Вы не согласны. Я Вас правильно понял, жертва Вы наша?

Ну что ж, как и ожидалось. Слив засчитан.

P.S. Спойте же, спойте о тяжёлом и обесцененном женском труде. Я этого жду.

В нехватке скромности меня не обвинишь, я с самокритикой не шапочно знаком: однажды вякнули, что слаб мой бойкий стиш-я благосклонно согласился с м*даком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаБуй сказал:

В нехватке скромности меня не обвинишь, я с самокритикой не шапочно знаком: однажды вякнули, что слаб мой бойкий стиш-я благосклонно согласился с м*даком

Уважаю умение разговаривать за две стороны. Сам сочинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Как вариант.

То есть она все равно идет и думает как бы сдохнуть, но в вазе фиалки, ужин простой (чисто макароны, ну ладно с сыром, на море еще покопим), ребенок не орет (что тоже странно) и вместо секса ноут, и никто ничего не ТЕРЕБИТ. А муж где?

НУ ДА КАК ВАРИАНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все сходиться, она хотела супы и ребенка, она получила супы и ребенка. Мужчина хз что хотел но согласился на это. Может дурак был, а может вы не предупредили.

 

Но есть много мужчин которые любят нести деньги дамой, там жена дети для галочки, для мамы и общества. А сам работа и отдых. Но может ваш не такой не повезло.

 

Тепичная модель жизни, мужчина не знал что хотел, им воспользивались в своих целях)

 

Я бы вашу модель жизни ставил всем в пример, что бывает с теми кто не знает что хочет от жизни для себя. А вы не сдавайтесь, не идите работать, пусть  пашет. Не умеит думать головой пусть работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Agte сказал:

Ну все сходиться, она хотела супы и ребенка, она получила супы и ребенка. Мужчина хз что хотел но согласился на это. Может дурак был, а может вы не предупредили.

 

Но есть много мужчин которые любят нести деньги дамой, там жена дети для галочки, для мамы и общества. А сам работа и отдых. Но может ваш не такой не повезло.

 

Тепичная модель жизни, мужчина не знал что хотел, им воспользивались в своих целях)

Когда от мужчины хотят рожать детей, готовить ему не макароны с сыром, а лазанью например, заниматься полностью ребенком, не жаловаться на свое уставшее место между ног, это значит ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КристинаБуй сказал:

не жаловаться на свое уставшее место между ног

Я прямо представил себе, как могла бы выглядеть такая жалоба - "Не сегодня, родненький, с утра уже семеро было" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Softwarer сказал:

Я прямо представил себе, как могла бы выглядеть такая жалоба - "Не сегодня, родненький, с утра уже семеро было" :)

Да ты счастливчик! Всегда дают!:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КристинаБуй сказал:

Когда от мужчины хотят рожать детей, готовить ему не макароны с сыром, а лазанью например, заниматься полностью ребенком, не жаловаться на свое уставшее место между ног, это значит ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ?

Ну не может   ваш муж  столько денег  заработать.. и на кучу детей (а нужно ли ему вообще  больше одного) и на лазанью. И что теперь ему делать с вашими хотелками? Тут уж проще другую найти, работающую и неприхотливую))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Ну не может   ваш муж  столько денег  заработать.. и на кучу детей (а нужно ли ему вообще  больше одного) и на лазанью. И что теперь ему делать с вашими хотелками?

Искать лошадь

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КристинаБуй сказал:

Да ты счастливчик! Всегда дают!:happydance:

В общем, да. Но меня больше привлекло про усталость этих мест. Знаешь, даже лет десять назад, когда секс часа на четыре был для меня отличным развлечением, а не трудновыполнимым марафоном, на усталость именно этих мест никто не жаловался. Раньше начинают отваливаться ноги-руки-спины. Поэтому я не очень представляю, сколько же часов в день надо пахать на личном фронте, чтобы потом оправдываться перед мужем такой усталостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КристинаБуй сказал:

Когда от мужчины хотят рожать детей, готовить ему не макароны с сыром, а лазанью например, заниматься полностью ребенком, не жаловаться на свое уставшее место между ног, это значит ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ?

Если мне нравится неприхотливая жизнь, простая еда (именно макароны с сыром), и кровать, стол и стул мне достаточно, пару джинс в стиралку и пыль протереть я и сама могу - 

когда приходит посторонний и начинает наваривать лазаньи, натягивать потолки и настаивать на "все как у людей", С ОДНИМ УСЛОВИЕМ: он, этот посторонний, будет сидеть на моей шее, и понукать меня добирать подработки для возросших потребностей, которые мне совсем не нужны, 

- нет, мне такое не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

В общем, да. Но меня больше привлекло про усталость этих мест. Знаешь, даже лет десять назад, когда секс часа на четыре был для меня отличным развлечением, а не трудновыполнимым марафоном, на усталость именно этих мест никто не жаловался. Раньше начинают отваливаться ноги-руки-спины. Поэтому я не очень представляю, сколько же часов в день надо пахать на личном фронте, чтобы потом оправдываться перед мужем такой усталостью.

Мы женщины, такие непредсказуемые. То голова, то жопа, то месячные...Все бывает. А когда работаешь, так вообще все отказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаБуй сказал:

Мы женщины, такие непредсказуемые. То голова, то жопа, то месячные...Все бывает. А когда работаешь, так вообще все отказывает.

Верно. Когда живёшь с нелюбимым - именно так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Если мне нравится неприхотливая жизнь, простая еда (именно макароны с сыром), и кровать, стол и стул мне достаточно, пару джинс в стиралку и пыль протереть я и сама могу - 

когда приходит посторонний и начинает наваривать лазаньи, натягивать потолки и настаивать на "все как у людей", С ОДНИМ УСЛОВИЕМ: он, этот посторонний, будет сидеть на моей шее, и понукать меня добирать подработки для возросших потребностей, которые мне совсем не нужны, 

- нет, мне такое не надо. 

Да ладно... и долго на макаронах с сыром протянешь? А если ребенок девочка, чему мамка научит? Смотри дочка, берешь макароны и в кипяток, потом сверху сыр и х*як УЖИН! Отличный пример! Нежелание стремится к самодостаточности для своей СЕМЬИ и есть проблема. БАБА поработает. Вот она истина.

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Верно. Когда живёшь с нелюбимым - именно так и происходит.

Получается друг друга все не любят. А живут потому что легче выжить. ГРЯЗНОЕ слово ВЫЖИТЬ. На сортир поработать. И на море, и ребенка одного достаточно, а то сортир сломается, не на что чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаБуй сказал:

Да ладно... и долго на макаронах с сыром протянешь? А если ребенок девочка, чему мамка научит? Смотри дочка, берешь макароны и в кипяток, потом сверху сыр и х*як УЖИН! Отличный пример! Нежелание стремится к самодостаточности для своей СЕМЬИ и есть проблема. БАБА поработает. Вот она истина.

Не хотите работать, хотите быть домохозяйкой, иметь много детей и выращивать в саду цветочки.... это не плохо, имеете право на свои желания, только тогда ищите мужика, который оценит и поддержит это, все очень просто))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Не хотите работать, хотите быть домохозяйкой, иметь много детей и выращивать в саду цветочки.... это не плохо, имеете право на свои желания, только тогда ищите мужика, который оценит и поддержит это, все очень просто))

А есть такие мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КристинаБуй сказал:

А есть такие мужики?

Если будете достойно выглядеть, хорошо заботиться о доме и детях и не вякать, когда он трахает любовниц - да, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КристинаБуй сказал:

Когда от мужчины хотят рожать детей, готовить ему не макароны с сыром, а лазанью например, заниматься полностью ребенком, не жаловаться на свое уставшее место между ног, это значит ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ?

Рожать от его, как это круто звучит. Может вы родили для себя? Готовить ему макароны, может это не для его а хотите приготовить просто? заниматься полностю ребенка. не что бы мужчину разгрузить а так вы видите модель жизни? не жаловаться на уставшее место между ног, может вам нравиться быть жертвой? 

 

Я не много уставший, и в такое время не склонен верить людям в их обманы извините. Это вы мужу можете навязывать что вы ради его стараетьсь ксожилению со мной такое не работает.

1 час назад, Softwarer сказал:

Если будете достойно выглядеть, хорошо заботиться о доме и детях и не вякать, когда он трахает любовниц - да, есть.

Еще есть геи. Им такие бабы нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс.. такое впечатление что пишет мужик.. у меня одного такое впечатление???))))))).. а если нет то только госпитализация поможет... а на счет развода да это лучше.. не портить жизнь мужу... у него еще возможно счастье в будущем))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КристинаБуй сказал:

Просто помогите, че разводиться что-ли....

Как ты разведешься, ты же безработная клуша?:biggrin:

9 часов назад, КристинаБуй сказал:

Я работать могу, но не хочу, 

Не хочешь? Не работай. (ну если ты не нигра на алмазных рудниках на задворках Африки) Человек в большинстве случаев в настоящее время имеет свободу воли делать как заблагорассудится. То что ты там считаешь справедливым или нет никого не волнует, особенно твоего мужа. Существую очевидные истины, такие как те, что человеку нужно что то есть, где то жить и во что то одеваться. Базовые потребности. Весь вопрос в том, как ты их закрываешь. Если никак, то ты ты попадаешь в полную зависимость от того человека, который закрывает эти потребности за тебя, а следовательно ты попадаешь полностью в его власть и подчиняешься его воле. Если тебя устраивает подобное положение вещей, то и проблемы нет никакой. Если не устраивает, тогда выход один - работа.

А вообще, ты зачем то упоминала Джека Лондона в начале, очевидно, что ты либо его не читала, либо слишком глупа, чтобы понять о чем большинство его книг. Он в каждой своей книге пестовал идею о том, что труд и тяжелые условия существования формирую волю и стержень настоящего человека, а разум возводит его на вершину пищевой цепочки.

Человек который не развивает свою личность какой то осмысленной деятельностью планомерно скатывается до уровня домашнего скота, деградирует и морально разлагается. Такие дела. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...