Перейти к содержанию

Он передал меня как эстафету...


Рекомендуемые сообщения

  В сентябре со мной познакомился мужчина моей мечты. Влюбилась в него, каждая бы девушка в такого мужчину влюбилась бы. И все время мне казалось, что я не достойна его. Не потому что он так считал, а потому что я так решила из-за своей неуверенности в себе. Так я начала страдать хернёй, играть в какие то игры с ним, а вот ты меня добейся и т.д. чудила в общем говоря, портя с ним отношения что-то выясняя и т.д. так сильно боялась его потерять, поставив с самого начала высокую планку, что в итоге все таки потеряла.
 Мужчина сам по себе сильный духом, благородный, достойный, очень добрый, по настоящему добрый. Да у него были каки то оплошности, но это в отношении меня, какое то невнимание,забывчивость и т.д. но сам по себе он по настоящему классный мужчина сердцем и душой классный. Ему 35 мне 21.
  К отношениям нашим с самого начала отнёсся кармически, говоря что либо ты мне сделаешь очень больно, либо я тебе. Повстречались мы около полугода. В последнюю нашу встречу не было никаких разговоров прощальных, я и подумать не могла, что наша встреча последняя. Мы тепло попращались, обнялись, поцеловались, а потом он пропал, решил что нам больше не стоит видеться. Так я довыпендривалась:)
  Страдала очень, пыталась вернуть, поговорить, встретиться хоть ненадолго. Ничего. Он не хотел.
Прошло 5 месяцев и он дал мой номер телефона своему коллеге по работе (тот нас как то вместе видел, я ему понравилась и когда он узнал что мы расстались попросил мои координаты). Бывший по его словам якобы не хотел давать сначала мой номер, но увы. Я так плакала от обиды, если бы вы знали. Тупо передал меня, как эстафету получается.
  У меня же проблемы с финансами, с учебой и с головой по ходу. Я поплакала, вытерла кулаком слёзы. Сказала этому типу, что у меня есть вопросы по учёбе в универе, он сказал что поможет. В итоге что вы думаете. В универе о том чтобы меня не выгнали позаботился мой бывший, он просто тихонечко помог мне, даже не оповещая меня об этом. От этого я ещё больше востаргаюсь с его мужского благородства.
  Цепляюсь за него, руки чешутся написать, мол спасибо, но останавливает чувство стыда, что я попуталась с его женатым другом. От этого приходит осознание того, что он никогда уже не будет со мной. Чувствую себя дешёвой шлюхой и ещё больше недостойной того, чтобы со мной был такой достойный мужчина. 
  Короче. Испытываю когнетивный диссонанс. К женатику не испытываю ни малейшего уважения, но я и не в праве осуждать. Отношусь ровно и потребительски, потому что не доверяю я такому типу мужчин, и знаю что ко мне взаимно потребительское отношение. просто кошу под дурочку, лишь бы помог до конца решить финансовые вопросы в университете. 
  Как вы думаете оставить затею и мысли о том чтобы выйти на связь с бывшим ? Что вообще скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

42 минуты назад, Marla сказал:

 К отношениям нашим с самого начала отнёсся кармически

Может, комически?

42 минуты назад, Marla сказал:

Что вообще скажете? 

Как ты думаешь, какое у него отношение к тебе, если он даёт твой номер телефона коллеге? 
Это могло сопровождаться ещё и определёнными комментариями с его стороны, в которых 

Цитата

мужского благородства

нет ни капли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Marla сказал:

Тупо передал меня, как эстафету получается.

Никто не может заставить вас делать ничего без вашего согласия. 
Вам не пришло в голову, что люди могут говорить слова и передавать телефоны, и вообще делать что хотят, но вы сама со своим мнением. Не обязаны бежать на слова и телефоны, как собачка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кнехт сказал:

Может, комически?

Как ты думаешь, какое у него отношение к тебе, если он даёт твой номер телефона коллеге? 
Это могло сопровождаться ещё и определёнными комментариями с его стороны, в которых 

нет ни капли.
Но он впрягался за меня в универе. Бегал и решал мои проблемы светя своё лицо. Он не последний человек в городе. Зачем. Как это называется, как не благородство. Делал это ничего не ожидая взамен. У этого мужчины есть честь, он и слова плохого про меня не сказал, я уверена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GreatBigSea сказал:

Никто не может заставить вас делать ничего без вашего согласия. 
Вам не пришло в голову, что люди могут говорить слова и передавать телефоны, и вообще делать что хотят, но вы сама со своим мнением. Не обязаны бежать на слова и телефоны, как собачка. 

 

Согласна, у каждого своя голова на плечах. Я никого и не виню, в том что он дал мой номер. Просто не понимаю зачем и почему так происходит. Если он помогает , это как минимум не безразличие с его стороны. А я между тем , имею нерешённые задачи, решить которые могут только люди его уровня. И по сути, если бы этого не произошло, то я была бы в ещё большей яме дерьма из которой не выбраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marla сказал:

К отношениям нашим с самого начала отнёсся кармически, говоря что либо ты мне сделаешь очень больно, либо я тебе.

Предполагаю, что мужчина изначально видел в ваших отношениях недолгий роман, прогнозируя не детей и внуков, а боль от расставания.. Правда не знал, кому надоест раньше.. В итоге, ему надоели отношения быстрее..

1 час назад, Marla сказал:

Прошло 5 месяцев и он дал мой номер телефона своему коллеге по работе (тот нас как то вместе видел, я ему понравилась и когда он узнал что мы расстались попросил мои координаты). Бывший по его словам якобы не хотел давать сначала мой номер, но увы. Я так плакала от обиды, если бы вы знали. Тупо передал меня, как эстафету получается.

У мужчин достаточно сильно развито чувство собственности( у женщин тоже есть этот момент), поэтому с трудом представляю, чтобы мужчина, который испытывает сильные чувства к женщине раздавал ее телефоны своим женатым друзьям, наверное, в надежде, что они вместе будут читать ранее творчество Сергея Есенина..

1 час назад, Marla сказал:

Как вы думаете оставить затею и мысли о том чтобы выйти на связь с бывшим ?

Вы можете, конечно, выходить на связь  с бывшим, только осознавайте, что никаких глубоких чувств и эмоций к Вам он сейчас не испытывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marla сказал:

Просто не понимаю зачем и почему так происходит. Если он помогает , это как минимум не безразличие с его стороны.

Красивая сексуальная 20-летняя девушка на лавке запасных лишней не бывает..))) Помощь Вам предполагает значительные усилия с его стороны и значительные материальные потери относительно его дохода или телефонный звонок приятелю-ректору, как вариант пару фраз этому же приятелю в совместной сауне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marla сказал:

Просто не понимаю зачем и почему так происходит.

Как варианты:

  • в 35, уже провернулся пару раз в жизни, уже начинаешь понимать закономерности. Такие, например, что от девочек 21 года нужно держаться подальше, иначе на тебя выльются все их надежды и неуверенности. Ты станешь их спасением от них самих, от их вечной "низкой самооценки". Ты должен быть папой и психологом. Она еще будет расти и находить себя, и ее взросление будет стучать тебе по голове. 
  • Тебе нужны равные партнеры, женщины со сложившейся самооценкой, стоящие на своих ногах.
  • Вот и ваши "нерешенные задачи" вы почему-то считаете, что кто то другой должен их решать, не вы сами. Взрослым людям нужны взрослые же партнеры, решающие свои дела сами. 
  • Сам факт, что он дал ваш телефон третьему человеку, взрослая женщина уже бы оценила как гнилинку в нем, и он бы не стоял на пьедестале, как у вас. Вы же вся такая запутанная, "не понимаете", то есть психологически невзрослая.
  • Положим, он дал телефон кому-то. Уважающая себя женщина просто бы фыркнула и ушла. Вы же пишете, что "чувство стыда, что я попуталась с его женатым другом." Вы, как сомнамбула? Пошли с тем, с кем не хотели, просто потому, что ваш 35летний друг сказал?

В общем, вам еще взрослеть и взрослеть. Пока не уберете сами это чувство "низкой самооценки" из себя, пока не будете гордиться собой, ваша вот эта неуверенность будет видна. Никому не хочется навешивать на себя хомут вашего спасителя. У всех свои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GreatBigSea сказал:

Как варианты:

  • в 35, уже провернулся пару раз в жизни, уже начинаешь понимать закономерности. Такие, например, что от девочек 21 года нужно держаться подальше, иначе на тебя выльются все их надежды и неуверенности. Ты станешь их спасением от них самих, от их вечной "низкой самооценки". Ты должен быть папой и психологом. Она еще будет расти и находить себя, и ее взросление будет стучать тебе по голове. 
  • Тебе нужны равные партнеры, женщины со сложившейся самооценкой, стоящие на своих ногах.
  • Вот и ваши "нерешенные задачи" вы почему-то считаете, что кто то другой должен их решать, не вы сами. Взрослым людям нужны взрослые же партнеры, решающие свои дела сами. 
  • Сам факт, что он дал ваш телефон третьему человеку, взрослая женщина уже бы оценила как гнилинку в нем, и он бы не стоял на пьедестале, как у вас. Вы же вся такая запутанная, "не понимаете", то есть психологически невзрослая.
  • Положим, он дал телефон кому-то. Уважающая себя женщина просто бы фыркнула и ушла. Вы же пишете, что "чувство стыда, что я попуталась с его женатым другом." Вы, как сомнамбула? Пошли с тем, с кем не хотели, просто потому, что ваш 35летний друг сказал?

В общем, вам еще взрослеть и взрослеть. Пока не уберете сами это чувство "низкой самооценки" из себя, пока не будете гордиться собой, ваша вот эта неуверенность будет видна. Никому не хочется навешивать на себя хомут вашего спасителя. У всех свои проблемы. 

Не сказать, что не хотела. Я осознала, что помочь мне как раз может именно его друг. При этом испытывая боль и обиду до слез за то, что он так со мной поступил.

Вы знаете отношение у меня к мужчинам такое, как будто я теряю последнего стоящего и больше лучше я никого не встречу! Я начинаю копаться в этом и строить из мухи слона, гадая , а вот вдруг он все таки одумается, вдруг мне стоит сделать шаг на встречу и его на встречу сделают  мне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marla сказал:

А я между тем , имею нерешённые задачи, решить которые могут только люди его уровня. И по сути, если бы этого не произошло, то я была бы в ещё большей яме дерьма из которой не выбраться 

   Если вам с вашим дерьмом могут помочь только люди определенного уровня то это уже симптом.

   Вас вытащили и вы ничему не научились.

  Дерьмо в нашей жизни это школа. Вам еще не поздно бросить шпаргалки в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marla сказал:

но останавливает чувство стыда, что я попуталась с его женатым другом

Шо значит "попуталась"?? Ты и с ним уже переспала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

Шо значит "попуталась"?? Ты и с ним уже переспала???

А вы думаете что за красивые глаза  женатый мужчина станет помогать ? Смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marla сказал:

А вы думаете что за красивые глаза  женатый мужчина станет помогать ? Смешно) 

Тю, если ты спишь за услуги, то засунь свою "боль и обиду" в одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет наивность таких девиц. они думают, что их блядская натура не видна мужчинам. Девушка, как бы вы не пытались это скрывать,  вы моложе и неопытней взрослого мужчины, который имеет опыт, поэтому и относится к вам соответственно,  и раздает телефоны ваши, поскольку понимает, кто вы на самом деле.

7 минут назад, Игумен сказал:

В какое место?

тем. которым она диплом зарабатывает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша сказал:

Удивляет наивность таких девиц. они думают, что их блядская натура не видна мужчинам. Девушка, как бы вы не пытались это скрывать,  вы моложе и неопытней взрослого мужчины, который имеет опыт, поэтому и относится к вам соответственно,  и раздает телефоны ваши, поскольку понимает, кто вы на самом деле.

тем. которым она диплом зарабатывает:lol:

:)

Успокойтесь и постарайтесь оставаться мужчиной, даже если для вашего мировосприятия что-то чуждо. С такой девушкой как я, вам надеюсь не придется пересекаться в этой жизни, поэтому нет повода для подобной критики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если нравиться унижайтесь дальше,и так без конца всю жизнь вас будут передавать как эстафету..и на что вы надеятесь на иллюзию отношений с бывшим который ваш контакт дал постороннему человеку,так и дальше может вас использовать,рекомендовать вас коллегам своим друзьям как эскорт услугу по вызову,он наверняка с этого свою выгоду имеет,связи налаживает,карьерный рост идет по работе,почему-бы не сделать маленькую услугу и не помочь в универе,с расчетом что он больше  выгоды получает в этих делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rinat.80 сказал:

Автор если нравиться унижайтесь дальше,и так без конца всю жизнь вас будут передавать как эстафету..и на что вы надеятесь на иллюзию отношений с бывшим который ваш контакт дал постороннему человеку,так и дальше может вас использовать,рекомендовать вас коллегам своим друзьям как эскорт услугу по вызову,он наверняка с этого свою выгоду имеет,связи налаживает,карьерный рост идет по работе,почему-бы не сделать маленькую услугу и не помочь в универе,с расчетом что он больше  выгоды получает в этих делах.

Привет. Может быть вы и правы. У меня сентименты бъют, я реагирую на него. Стихи пишу. Творческие люди в такой период начинают писать картины или стихи. Это клиника) 

Ну там ситуация была не такая, чтобы он меня рекомендовал, как соску. Поймите. Его друг видел нас как-то вместе, и запомнил меня.Друг настоял на том чтобы тот дал мой номер, узнав что мы расстались давно. Бывший ломался и не хотел давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marla сказал:

Привет. Может быть вы и правы. У меня сентименты бъют, я реагирую на него. Стихи пишу. Творческие люди в такой период начинают писать картины или стихи. Это клиника) 

Ну там ситуация была не такая, чтобы он меня рекомендовал, как сосалку. Поймите. Его друг видел нас как-то вместе, и запомнил меня.Друг настоял на том чтобы тот дал мой номер. Бывший ломался и не хотел давать.

Ну как не назови а все таки подоплека сутенерская,или вы как считаете это в порядке вещей,еси допустим вы-бы дали контакт вашего бывшего своей подруге,вот это точно клиника..О каком это отношений говорит,снимите уже розовые очки  и живите реалиями,вы же еще пытаетесь его оправдывать. А возможен и др вариант,он хотел проверить вас таким образом на верность,и вот тут ему такие рога прилетели,хотя вполне заслуженно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rinat.80 сказал:

Ну как не назови а все таки подоплека сутенерская,или вы как считаете это в порядке вещей,еси допустим вы-бы дали контакт вашего бывшего своей подруге,вот это точно клиника..О каком это отношений говорит,снимите уже розовые очки  и живите реалиями,вы же еще пытаетесь его оправдывать. А возможен и др вариант,он хотел проверить вас таким образом на верность,и вот тут ему такие рога прилетели,хотя вполне заслуженно..)))

За розовые очки вы правы, а вот проверять вряд-ли стал бы! Блин, спасибо, я прям злиться опять на него начала ! Гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marla сказал:

За розовые очки вы правы, а вот проверять вряд-ли стал бы! Блин, спасибо, я прям злиться опять на него начала ! Гад

Еще вам совет чисто по дружески,лучше занимайтесь собой,доучивайтесь в универе устраивайтесь на работу. Впредь не видитесь на потребительское отношение,один раз наступили на грабли,извлекайте урок из этого,и будет вам добро и понимание,все таки самоуважение и характер немаловажно проявлять,а бывшего и его друга посылайте пешим туром в эро-путешествие..Удачи вам Автор.прислушивайтесь к себе почаще,считайте что вы заслуживаете большего что вы личность человек который заслуживает любви и уважения а не потребительская вещь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marla сказал:

У меня сентименты бъют, я реагирую на него. Стихи пишу

  И никто не скажет

  Вынимая нож

  Чтож ты скот любимую

  Замуж выдаешь!

 

 

Андрей Вознесенский/ Цыганская любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...