Перейти к содержанию

Долгий секс


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим. Встречаются цифры в 30, 40 минут и даже час (имеется в виду до первого мужского оргазма, а не совокупность всех подходов). Я же лично как-то наблюдаю, что чем больше мужчина возбужден женщиной, чем больше желания, тем секс наоборот короче, пик достигается быстрее (для женщин та же история). А вот когда задолбался, или не сильно охота, но как бы надо, вот тогда все может длиться долго. И что тут хорошего.

Расскажите, как вы считаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, frustration сказал:

Мне нравится разный секс. В том числе и по продолжительности. По настроению.

Главное, чтобы с одним и тем же партнером)) привет, Фрусти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сама по себе_ сказал:

За 40 минут уже и надоест

40 мин утомляет, да, а если меньше - то чего-то не хватает))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Thaman сказал:

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим

Крутой секс должен быть крутым. Долгий крутой секс - один из возможных вариантов. Но не единственный.

41 минуту назад, Thaman сказал:

имеется в виду до первого мужского оргазма,

А почему такое особое внимание именно к первому мужскому оргазму? А не ко второму мужскому или шестому женскому?

42 минуты назад, Thaman сказал:

Я же лично как-то наблюдаю, что чем больше мужчина возбужден женщиной, чем больше желания, тем секс наоборот короче, пик достигается быстрее (для женщин та же история)

Это так. Только к удовольствию от секса это не имеет отношения. Говорят, у неопытных юношей случается гипервозбуждение, когда они кончают едва вставив, а то ещё и не вставив. Пик достигнут. Как думаете, они правда при этом испытывают самое большое сексуальное удовольствие, какое только может быть?

46 минут назад, Thaman сказал:

А вот когда задолбался, или не сильно охота, но как бы надо, вот тогда все может длиться долго. И что тут хорошего.

В этом, конечно, нет ничего хорошего. Только и это к долгому крутому сексу не имеет ни малейшего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Softwarer сказал:

А почему такое особое внимание именно к первому мужскому оргазму? А не ко второму мужскому или шестому женскому?

Потому что если суммировать все последующие, так и до нескольких часов дойти можно). Я определяю как один половой акт - это до первого мужского оргазма.

 

8 минут назад, Softwarer сказал:

В этом, конечно, нет ничего хорошего. Только и это к долгому крутому сексу не имеет ни малейшего отношения.

Что делать, если чувствуешь, что сейчас идет долгий и не крутой секс) Не останавливаться же?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Thaman сказал:

Что делать, если чувствуешь, что сейчас идет долгий и не крутой секс) Не останавливаться же?

:lol::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Thaman сказал:

Потому что если суммировать все последующие, так и до нескольких часов дойти можно). Я определяю как один половой акт - это до первого мужского оргазма.

А если случилось три женских оргазма, а мужчина так и не дошёл до пика? Это не считается за половой акт?

9 минут назад, Thaman сказал:

Что делать, если чувствуешь, что сейчас идет долгий и не крутой секс) Не останавливаться же?

Останавливаться, потому что на фиг надо, ради отчётности всеми правдами и неправдами, но добить? Если можно отдохнуть, разрядить обстановку, попить чаю/кофе и сделать всё как надо потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thaman сказал:

Добрый день всем!

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим. Встречаются цифры в 30, 40 минут и даже час (имеется в виду до первого мужского оргазма, а не совокупность всех подходов). Я же лично как-то наблюдаю, что чем больше мужчина возбужден женщиной, чем больше желания, тем секс наоборот короче, пик достигается быстрее (для женщин та же история). А вот когда задолбался, или не сильно охота, но как бы надо, вот тогда все может длиться долго. И что тут хорошего.

Не так. Продолжительность не всегда зависит от степени желанности партнера. Есть долгоиграющие мужчины и есть кролики быстрые. 

Что хорошего? а что вообще хорошего в сексе?) хороший секс пусть длится подольше, а плохой.. да пусть вообще не начинается))

15 минут назад, Thaman сказал:

Что делать, если чувствуешь, что сейчас идет долгий и не крутой секс)

Отползать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик способен кончить за 3 минуты ежели возбужден. В остальных случаях ему не очень то и надо или он уже где-то успел разрядиться не так давно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Феминист сказал:

Нормальный мужик способен кончить за 3 минуты ежели возбужден.

Втопку таких нормальных))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Втопку таких нормальных))

о как! не нервничай ))) у тебя то наверняка партнер по часу страсть изображает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Thaman сказал:

 

 

Что делать, если чувствуешь, что сейчас идет долгий и не крутой секс) Не останавливаться же?

 

В смысле еб@ и плАчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crimson сказал:

Я расскажу как должно быть на самом деле. Природой долгая долбежка не предусматривалась, так как времена раньше были неспокойные и пока ты "рубишь бревно" 40 минут, тебя могли спокойно съесть, те же медведи или динозавры. В современно мире забивают на то, что быстрый секс здоровая реакция организма и пытаются таким образом манипулировать комплексами мужской части народонаселения.

  Фу, не я один умные книжки читаю. Аж порадовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crimson сказал:

Я расскажу как должно быть на самом деле. Природой долгая долбежка не предусматривалась, так как времена раньше были неспокойные и пока ты "рубишь бревно" 40 минут, тебя могли спокойно съесть, те же медведи или динозавры. В современно мире забивают на то, что быстрый секс здоровая реакция организма и пытаются таким образом манипулировать комплексами мужской части народонаселения.

 

Природой и еженедельная "долбёжка" не предусмотрена. Раз в год ради потомства - и норм. А эти ваши презервативы и прочая контрацепция - вообще происки дьявола! Секс - способ размножения, так сказала природа...

А если по человеческим меркам, а не по животным, то длительность секса (а сюда входит не только сунул/вынул акт) должна быть такая, чтобы всем участникам было хорошо. Если и парень, и девушка за минуту кончают - ну так и прекрасно. Если девушке нужен час (ну мало ли, физиология), то естественно за 5 минут у неё только настроение испортится. Хотя я склоняюсь к тому, что если партнёр (партнёрша) оба желанные взаимно, то возбуждение будет таким, что какие нафиг 40 минут, за три минуты оба небо в алмазах посмотрят и будут в обнимку блаженно лежать потом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Феминист сказал:

о как! не нервничай ))) у тебя то наверняка партнер по часу страсть изображает )))

не нервничай)) не один ты укладываешься в 3-минутную страсть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Замусорили дамочкам их головки ненужной информацией. И если паренек-партнер не начитанный то такого дамочка легко может загнать в сомнения насчет собственных способностей в интимной сфере. На самом деле быстрый секс и есть норма. Всё что свыше по обоюдному желанию. Можно же и 2-ой, и 3-ий раз повторить. Опять же не членом единым снабжен мужчина. Он может помассировать, погладить, полизать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Thaman сказал:

Потому что если суммировать все последующие, так и до нескольких часов дойти можно). Я определяю как один половой акт - это до первого мужского оргазма.

Странное определение. У меня, например, однажды было часа три офигеннейшего секса, в котором я так и не дошёл до оргазма. С другой стороны, если я по каким-то причинам делаю паузу - первый секс после неё обычно выглядит так: минут пять до первого оргазма, серенького и скучного, несколько минут отдыха, а потом, собственно, начинается настоящий секс. Согласно Вашему определению, у меня один половой акт пять минут. Слюшай, дарагой, абидна, да? :)

31 минуту назад, Thaman сказал:

Что делать, если чувствуешь, что сейчас идет долгий и не крутой секс) Не останавливаться же?

Не начинать :)

10 минут назад, Crimson сказал:

Я расскажу как должно быть на самом деле

Кому должно?

15 минут назад, Crimson сказал:

Природой долгая долбежка не предусматривалась

Природой не предусматривалось ходить одетыми, летать на самолётах и срать в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...