Перейти к содержанию

Долгий секс


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Верона_ сказал:

для этого надо чтоб перерыв был какой-то... а когда часто и с одним и тем же партнером - так не всегда возможно. поэтому если оба желанны, то хоть 40 минут, хоть 3, секс будет все-равно хороший, а время просто зависит от кучи разных факторов помимо желанности друг друга

По разному бывает, люди не машины, чтобы по одной и той же программе каждый раз отрабатывать. Я и написал, что не важно, сколько, важно, чтобы обоим было в кайф, хоть 5 минут, хоть полтора часа. не в оргазмах же дело, а во взаимном удовольствии от всего происходящего.

1 час назад, Thaman сказал:

Вот это мне ближе всего). Но вот "общественное мнение" давит, типа скорострел и т.д. Комплексы сразу у мужчин, наичнают что-то там искусственно продлевать и ломают кайф)

Как может общественное мнение давить на сугубо интимные вещи. Мужчина должен быть по хорошему один, с которым уже точно знаешь, как лучше, и которому не стесняешься сказать, как лучше тебе.

1 час назад, Thaman сказал:

Вот для меня как-то морально это будет нечто неоконченное.. А неоконченное как-то расстраивает. Не знаю, может это мои загоны.

Всякое бывает. Кроме своего физического удовольствия есть ещё и моральное, когда партнёрше сделал хорошо. Не у всех, конечно) И никто не запрещает в следующий раз отплатить партнёру за всё причинённое добро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felina сказал:

. Я считаю меньше 15-20 минут это вообще не в счет, так только, мужчина разрядился, девушка дала.

Все имхо, конечно. Кому-то секс вообще не нужен, ни 3 минуты, ни 30.

  а вот я считаю меньше 15 минут в счёт. я за это время успеваю кайф словить. больше мне и не надо. не пацан же оголодавший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Thaman сказал:

Добрый день всем!

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим. Встречаются цифры в 30, 40 минут и даже час (имеется в виду до первого мужского оргазма, а не совокупность всех подходов). Я же лично как-то наблюдаю, что чем больше мужчина возбужден женщиной, чем больше желания, тем секс наоборот короче, пик достигается быстрее (для женщин та же история). А вот когда задолбался, или не сильно охота, но как бы надо, вот тогда все может длиться долго. И что тут хорошего.

Расскажите, как вы считаете)

Тут принцип простой, возьмём за пример - упомянутые три минуты. Вот допустим берёшь ты любимую книгу, и наслаждаешься ей ... целых три минуты, или начинаешь играть в любимую игру, целых три минуты, и если тебе кажется, что три минуты - маловато для этого, то ты понимаешь, почему качественный секс - всё таки имеет некоторую ... длительность, хоть и вариативную, то есть, наверное есть люди, которым и 10-15 минут - достаточно. Всё просто, приятное занятие - приятнее, если в него успеваешь погрузиться с головой.

Можно конечно возразить, что есть занятия, которыми можно наслаждаться и менее, чем за 3 минуты, но "наслаждение" за три минуты всегда означает одно - адреналиновый скачок, то есть это ... прыжок с парашютом, или банджи-джампинг, но использовать секс - только как средство получения адреналина - это всё равно, что покупать себе новейший, навороченный ПК - чтобы косынку раскладывать, то есть - оно, конечно можно, но его возможности куда шире, и на нём можно сделать много куда более интересных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос. Наивный) И к мужчинам. То есть когда вы надолго втягиваетесь в процесс, то кайфа больше? Можно ведь полчаса и без особого наслаждения заниматься сексом, даже если эрекция в норме. Или не так? Просвятите насчет своей физиологии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Голос Разума сказал:

Вот допустим берёшь ты любимую книгу, и наслаждаешься ей ...

А она через три минуты кончилась. Да, именно.

4 минуты назад, Thaman сказал:

То есть когда вы надолго втягиваетесь в процесс, то кайфа больше?

Зависит от процесса, но в общем да. Если это по каким-то причинам не так - нужно, как любит говорить Суккуб, слезать с дохлой лошади.

7 минут назад, Thaman сказал:

Просвятите насчет своей физиологии

Я думаю, это больше психология, чем физиология. Физиология - это как раз те положенные природой три минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Thaman сказал:

Тогда еще вопрос. Наивный) И к мужчинам. То есть когда вы надолго втягиваетесь в процесс, то кайфа больше? Можно ведь полчаса и без особого наслаждения заниматься сексом, даже если эрекция в норме. Или не так? Просвятите насчет своей физиологии))

На тему физиологии - в точности не скажу, не моя область компетенции, да и главное - что в мыслях происходит, "физиология" - тоже от них зависит, возбуждение - рождается в мыслях, ну а дальше всё понятно - кровь приливает, все дела, сама понимаешь. То, что нужно - так это "сосредоточиться на ощущениях", то есть - дать мыслям течь свободно, это позволяет - как бы "акцентировать мысленное внимание" - не на что либо, а на ощущения, на мысли о самом сексе, то есть - в таком состоянии - чувствуешь всё значительно острее, ощущения значительно ярче, но для этого нужно некоторое время "настроиться", "расслабится".

Конечно, если этого всего не делать - то можно и полчаса, и час, и пока эрекция имеется - фрикции множить, но пользы с этого мало, то есть - это будет долгий и скучный секс, в таком случае. Приятным долгий секс становится тогда, когда люди умеют расслабиться и "насладиться процессом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Thaman сказал:

Тогда еще вопрос. Наивный) И к мужчинам. То есть когда вы надолго втягиваетесь в процесс, то кайфа больше? Можно ведь полчаса и без особого наслаждения заниматься сексом, даже если эрекция в норме. Или не так? Просвятите насчет своей физиологии))

на мой взгляд у мужчин ситуация предельно простая: кончил - словил кайф, не кончил - не словил. третьего варианта не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Феминист сказал:

  а вот я считаю меньше 15 минут в счёт. я за это время успеваю кайф словить. больше мне и не надо. не пацан же оголодавший )))

Как раз оголодавший пацан и ловит кайф о одного мимолетного мгновения.

10 минут назад, Феминист сказал:

на мой взгляд у мужчин ситуация предельно простая: кончил - словил кайф, не кончил - не словил. третьего варианта не бывает.

Мне жалко Ваших девушек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thaman сказал:

 Можно ведь полчаса и без особого наслаждения заниматься сексом, даже если эрекция в норме.

Это, типа, как если ложку скотчем примотать? )  Это для женщин так можно, а у мужчины (не горько оголодавшего) желание очень тесно связано с эрекцией. Не, можно конечно чего-то там из раза в раз подымать, но в таком случае ни о каком наслаждении и речи быть не может.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

Это, типа, как если ложку скотчем примотать? )  Это для женщин так можно, а у мужчины (не горько оголодавшего) желание очень тесно связано с эрекцией. Не, можно конечно чего-то там из раза в раз подымать, но в таком случае ни о каком наслаждении и речи быть не может.

  прямо как в анекдоте: "У мужика не вставал, а трахнуть охота. Так он скотчем 2 карандаша привязал и дело сделал. Потом половые губы болтают дескать всяких членов перевидали и толстых и худых и длинных и коротких, прямых и изогнутых, но чтобы на носилках заносили .... )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Феминист сказал:

  прямо как в анекдоте: "У мужика не вставал, а трахнуть охота. Так он скотчем 2 карандаша привязал и дело сделал. Потом половые губы болтают дескать всяких членов перевидали и толстых и худых и длинных и коротких, прямых и изогнутых, но чтобы на носилках заносили .... )))"

)) жаль, плюсики кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Феминист сказал:

на мой взгляд у мужчин ситуация предельно простая: кончил - словил кайф

Тогда могу посоветовать способ наиболее классного секса. Ложитесь рядом с девушкой и оба дрочите. На последнюю пару фрикций, если не лень, вставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Thaman сказал:

Тогда еще вопрос. Наивный) И к мужчинам. То есть когда вы надолго втягиваетесь в процесс, то кайфа больше? Можно ведь полчаса и без особого наслаждения заниматься сексом, даже если эрекция в норме. Или не так? Просвятите насчет своей физиологии))

Могу расказать про мастурбацию. Если долго, то это не обязательно плохо. Это может быть и очень хорошо. Можно и больше 40 минут, кайфа больше. Но у меня предпочтения другие, 2-3 раза в день по 15-20 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Добрый_жук сказал:

Могу расказать про мастурбацию. Если долго, то это не обязательно плохо. Это может быть и очень хорошо. Можно и больше 40 минут, кайфа больше. Но у меня предпочтения другие, 2-3 раза в день по 15-20 .

:lol:40 минут дергать писюн?о0 реально?) я теперь понял почему часто шутки что руки накаченная)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agte сказал:

:lol:40 минут дергать писюн?о0 реально?) я теперь понял почему часто шутки что руки накаченная)

У меня и больше часа бывало) Но скорее не руки а пальцы, чтобы всяких за горло было удобно брать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Thaman сказал:

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим.

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

1) Сильным половым желанием
2) Сильными и частыми эрекциями
3) Длительностью полового акта

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо).

Превратное представление о продолжительности копулятивной стадии (от "копуляция" - половое сношение) как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Softwarer сказал:

Говорят, у неопытных юношей случается гипервозбуждение, когда они кончают едва вставив, а то ещё и не вставив. Пик достигнут. Как думаете, они правда при этом испытывают самое большое сексуальное удовольствие, какое только может быть?

Ну формально из этого можно сделать выводы, что удовольствие они испытывают большое, даже если быстро кончили. Чем сильнее сексуальное возбуждение (удовольствие), тем быстрее оргазм.

10 часов назад, Thaman сказал:

Я определяю как один половой акт - это до первого мужского оргазма.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Teddy сказал:

Ну формально из этого можно сделать выводы, что удовольствие они испытывают большое, даже если быстро кончили. Чем сильнее сексуальное возбуждение (удовольствие), тем быстрее оргазм.

Я бы так не сказал. Больше похоже на то ощущение, что нёс ведро воды и расплескал, недонёс. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extention сказал:

А если случилось три женских оргазма, а мужчина так и не дошёл до пика? Это не считается за половой акт?

Половой акт считают только по отношению к одному из партнёров. В общем называют  - "сексуальный контакт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crimson сказал:

В современно мире забивают на то, что быстрый секс здоровая реакция организма и пытаются таким образом манипулировать комплексами мужской части народонаселения.

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации. Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."

(с) Сексопатология. Справочник: Мнимые сексуальные расстройства у мужчин. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...