Перейти к содержанию

Долгий секс


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Softwarer сказал:

Кому должно?

Человеческим существам. Эволюция разрабатывала идеально работающие механизмы и не стоит лезть в них своим свиным пятаком, особенно если туповат. Если природа обязывает проверять окружающую среду прежде чем взаимодействовать с ней, то это не значит, что всякий шлак должен подчиняться этим законам, выживание задумывалось только для лучших особей. 

25 минут назад, Softwarer сказал:

Природой не предусматривалось ходить одетыми, летать на самолётах и срать в унитаз.

Ну и противоречий никаких тут не имеется. Человек как не умел летать, так и до сих пор не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Запишись в библиотеку)

она постоянно со мной. называется ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА. ... я и про женщин, про отношения и другие психологические темы немало прочитал. так что Вы общаетесь с весьма подкованным двуногим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Extention сказал:

Хотя я склоняюсь к тому, что если партнёр (партнёрша) оба желанные взаимно, то возбуждение будет таким, что какие нафиг 40 минут, за три минуты оба небо в алмазах посмотрят и будут в обнимку блаженно лежать потом.

для этого надо чтоб перерыв был какой-то... а когда часто и с одним и тем же партнером - так не всегда возможно. поэтому если оба желанны, то хоть 40 минут, хоть 3, секс будет все-равно хороший, а время просто зависит от кучи разных факторов помимо желанности друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Феминист сказал:

она постоянно со мной. называется ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА. ... я и про женщин, про отношения и другие психологические темы немало прочитал.

И там написано, что женщинам достаточно ваших трехминутных страстей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thaman сказал:

Добрый день всем!

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим. Встречаются цифры в 30, 40 минут и даже час (имеется в виду до первого мужского оргазма, а не совокупность всех подходов). Я же лично как-то наблюдаю, что чем больше мужчина возбужден женщиной, чем больше желания, тем секс наоборот короче, пик достигается быстрее (для женщин та же история). А вот когда задолбался, или не сильно охота, но как бы надо, вот тогда все может длиться долго. И что тут хорошего.

Расскажите, как вы считаете)

По моему опыту, как раз когда не хочеться наслаждаться сексом тогда минут 5-10 а когда хочеться, секса  и насладиться по полной то от пол часа до часа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Crimson сказал:

Человеческим существам.

Кто же им настолько задолжал?

29 минут назад, Crimson сказал:

Эволюция разрабатывала идеально работающие механизмы

Тем, кого они полностью устраивают, следует вести себя в соответствии со своими воззрениями - то есть прыгнуть на ветки, питаться плодами и швыряться своими экскрементами на головы прохожим. Для остальных же - эволюция продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

Хотя я склоняюсь к тому, что если партнёр (партнёрша) оба желанные взаимно, то возбуждение будет таким, что какие нафиг 40 минут, за три минуты оба небо в алмазах посмотрят и будут в обнимку блаженно лежать потом.

Вот это мне ближе всего). Но вот "общественное мнение" давит, типа скорострел и т.д. Комплексы сразу у мужчин, наичнают что-то там искусственно продлевать и ломают кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

За 40 минут уже и надоест туды-сюды елозить. И натереть кой-чо можно. Не круто это вообще ни разу.

о0 Интересная вы женщина) я помню в 17-20 лет бывало по 3-6 потходов за день продолжительностью от 10 минут до 2 часов) И не помню что бы женщины жаловались что мышци болят)

 

1 час назад, Феминист сказал:

Нормальный мужик способен кончить за 3 минуты ежели возбужден. В остальных случаях ему не очень то и надо или он уже где-то успел разрядиться не так давно )))

Да да) если посмотрел порнуху перед етим минут 30 потом подрочил минут 10 то тогда да за 3 минуты любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

А если случилось три женских оргазма, а мужчина так и не дошёл до пика? Это не считается за половой акт?

Останавливаться, потому что на фиг надо, ради отчётности всеми правдами и неправдами, но добить? Если можно отдохнуть, разрядить обстановку, попить чаю/кофе и сделать всё как надо потом)

Вот для меня как-то морально это будет нечто неоконченное.. А неоконченное как-то расстраивает. Не знаю, может это мои загоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как всегда, спор между теми, для кого вкусный ужин - это вечер в "хорошем ресторане" и теми, для кого вкусный ужин - три дня голодать, а потом завалиться в "макдональдс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дения сказал:

Может имеется ввиду не сам процесс, а процесс с прелюдией ?

Сам процес, причем активный процесс)  Ахаха ты бы еще написал момент с знакомства)

2 минуты назад, Softwarer сказал:

В общем, как всегда, спор между теми, для кого вкусный ужин - это вечер в "хорошем ресторане" и теми, для кого вкусный ужин - три дня голодать, а потом завалиться в "макдональдс".

Ну да, дело вкуса, я даже заметил что когда быстро кончаю я не получаю оргазма, больше похоже на просто спускание спермы.

И еще по моему опыту, даже встерчал женщин что любят 1-2 раза в неделю по пару минут. И сначала ноют что им моя сексуальная жизнь тяжело. Но потом спустья месяц, сами признаються что их ломить каждый день хочеться. Тут еще все же дела привички тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5минутный секс-обычное оплодотворение. Так как оно часто в презервативе-просто лишняя трата времени (для девушки) или сброс сперматозоидов (для мужчины). Ничего общего с наслаждением друг другом, интимной близостью и прочими эмоциональными прелестями. Конечно, со всеми бывает и 5 минут, но на постоянной основе это просто печаль. Я считаю меньше 15-20 минут это вообще не в счет, так только, мужчина разрядился, девушка дала.

Все имхо, конечно. Кому-то секс вообще не нужен, ни 3 минуты, ни 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Thaman сказал:

Вот для меня как-то морально это будет нечто неоконченное.. А неоконченное как-то расстраивает. Не знаю, может это мои загоны.

Это действительно загоны. Оргазм - это, конечно, удобная отсечка, особенно если одновременный, но не более того. Когда секса с правильным партнёром в изобилии, считаться дошёл/не дошёл/кто раньше/кто позже - это всё такая мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Softwarer сказал:

Тем, кого они полностью устраивают, следует вести себя в соответствии со своими воззрениями - то есть прыгнуть на ветки, питаться плодами и швыряться своими экскрементами на головы прохожим. Для остальных же - эволюция продолжается.

Ну, я уже понял, что ты можешь попрать любые фундаментальные законы, от законов физики, до законов природы.Эволюция же. Что изменилось во влагалище за последние 200 000 лет? Интересно, как оно эволюционировало.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crimson сказал:

Ну, я уже понял, что ты можешь попрать любые фундаментальные законы, от законов физики, до законов природы.Эволюция же. Что изменилось во влагалище за последние 200 000 лет? Интересно, как оно эволюционировало.:lol:

Так когда мы увидим тебя прыгающим по веткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crimson сказал:

Ну, я уже понял, что ты можешь попрать любые фундаментальные законы, от законов физики, до законов природы.Эволюция же. Что изменилось во влагалище за последние 200 000 лет? Интересно, как оно эволюционировало.:lol:

Вы вкурсе что женщины(человека), это чуть ли не единственные что скрывают все симптомы(забыл слова когда они могут быть оплодолетварены)

И это как раз изменения произошли примерно за последних 20 000 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thaman сказал:

Вот сколько живу, очень часто вижу, что мол крутой секс должен быть долгим. Встречаются цифры в 30, 40 минут и даже час (имеется в виду до первого мужского оргазма, а не совокупность всех подходов).

так у вашего парня с этим проблема? если да - пусть к врачу сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Softwarer сказал:

Так когда мы увидим тебя прыгающим по веткам?

Дружище, если ты идентифицируешь своих предков обезьянами, то это не обозначает, что и все вокруг такие же.:) Полистай учебник по зоологии, посмотри на кого ты там больше похож.:biggrin: Да и на вопрос ты не ответил, что за еврейская привычка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crimson сказал:

Дружище, если ты идентифицируешь своих предков обезьянами, то это не обозначает, что и все вокруг такие же.

Если ты не заметил, обезьянами я идентифицирую твоих предков :lol:

6 минут назад, Crimson сказал:

Да и на вопрос ты не ответил, что за еврейская привычка?

Во-первых, я не вижу ничего плохого в еврейских привычках. Во-вторых, мне странно, что у тебя возникают претензии к повторению того, что делаешь ты сам. Ну а в-третьих, когда ты задашь умный вопрос, я непременно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...