Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tuk-Tuk сказал:

 .. не знаю, но почему то руки опускаются после слов - больше не люблю 

Хм., это понятно, ещё бы. Я сам это сейчас прохожу, и после таких слов не то что руки, все опускается. Но судя по всему у Вас помимо зоны комфорта есть к ней какие то чувства, и это легко проверить, просто уйти на неделю- другую от нее, расставание покажет тягу, или ее отсутствие, и сразу будет все понятно. И если чувства все же есть, то я бы попробовал все возродить, ну а если нет, тогда все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Extention сказал:

Я сказал про разговор что-то? Я вроде совсем другое написал.

Вы как сошлись вообще, в третий раз спрашиваю? Почему раньше ты ещё заводил, что она даже замуж согласилась выйти, а теперь всё погасло? Это не у ней надо спрашивать, а самому вспомнить, что было, и что изменилось.

долго думал как ответить на Ваш вопрос, изменилось многое , молодые были , горели , любили, страсть была - потом как то залезли в быт и в нём походу все и осталось... 

7 минут назад, KOTяРА сказал:

Хм., это понятно, ещё бы. Я сам это сейчас прохожу, и после таких слов не то что руки, все опускается. Но судя по всему у Вас помимо зоны комфорта есть к ней какие то чувства, и это легко проверить, просто уйти на неделю- другую от нее, расставание покажет тягу, или ее отсутствие, и сразу будет все понятно. И если чувства все же есть, то я бы попробовал все возродить, ну а если нет, тогда все просто.

Мы оба это чувствуем , любовь была взаимна - теперь расставание взаимно, разговор был про пожить отдельно, но чувствую на этом все и закончиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tuk-Tuk сказал:

... наверное дело еще во мне , я так же как она живу просто по инерции с человеком , с ней хорошо, спокойно , но я чувствую что счастья то семейного больше нет...  почему то я думаю что из за детей , и даже если все получится ...  

Дело именно в Вас, и не наверное, а наверняка. Жить по инерции не гоже даже в преклонном возрасте, а уж переходить на такой образ жизни, когда и не жил-то ещё, это преступление.  Получается, что вы с женой совершаете преступление по отношению к себе. Это наказуемо. Закон, конечно, не прописан, но имеет место быть, жизнь всё расставляет на свои места и каждый имеет ровно столько, сколько наработал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Сама по себе_ сказал:

На какой, пардон, обочине?

А на такой......

Мы тут на форуме уже усра.....ь на тему финансовой состоятельности мужчины за 30.

Все не так просто.....Женщины нынче, стали шибко избирательными.

Каждая вторая гнет пальцы....как цаеревишна.

Это ей дай...это принеси....и все время должен...должен...должен.

вот и оказывается ...вполне себе...нормальный парень в 30 лет...нафиг никому не нужный. Разве что его рассматривают...как РЕСУРС, для получения личной выгоды от отношений.

Да и барышням за 30...не так уж и сладко.

Часики...тикают....а мужики все в кабак да в номера зовут. а на утро....-Нам было хорошо с тобой любимая. давай оставим это все в прошлом.

Так , вот и живем....на ОБОЧИНАХ

Мужики на одной....а барышни на другой.

 

 

18 часов назад, Tuk-Tuk сказал:

именно в потомстве , лечусь но чет врачи как обычно разводят руками 

А ОНО...тебе надо?

Смотри в позитиве.

Дети это вообще гемор еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А на такой......

Мы тут на форуме уже усра.....ь на тему финансовой состоятельности мужчины за 30.

Все не так просто.....Женщины нынче, стали шибко избирательными.

Каждая вторая гнет пальцы....как цаеревишна.

  так ты бедный поди и тебе красотки не дают ... вот и усираешься от злости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuk-Tuk сказал:

я так же как она живу просто по инерции с человеком , с ней хорошо, спокойно , но я чувствую что счастья то семейного больше нет...  почему то я думаю что из за детей ,

вот зациклило тебя......

Если бы жена хотела от тебя свалить.....то давно бы уже свалила.

Не тупи.....ЦЕНИ!!! ТО ЧТО ИМЕЕШЬ. и помни

ЛУЧШЕЕ ВРАГ , ХОРОШЕГО.

а судя по всему...у тебя все не плохо.

и жена у тебя нормальная...что в наш век РЕДКОСТЬ.

ну разведешься...ну встретишь какую ни будь ТВАРЬ...которая тебе всю жизнь изгадит.

поверь.....нынче женщины....ДРЯНИ еще те.

по этому не будь идиотом. если встретил женщину с которой МОЖНО ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ....держись за нее.

а ОТНОШЕНИЯ МОЖНО НАЛАДИТЬ.

 

Бросьте все....съездите в отпуск. Даже если денег нет. возьми кредит. подари любимой МОРЕ, СОЛНЦЕ....и немного твоей любви.

возьми хорошую путевку на 14 дней в хороший отель не менее 5 ЗВЕЗД!!!! и дуйте.....на моря.

ОСВЕЖИТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ...СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ

а уж после отпуска решите...что и как делать

У вас...просто накопилась усталость.

Но это МОЖНО И НУЖНО ЛЕЧИТЬ!!!!

(а разойтись всегда успеете)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

вот зациклило тебя......

Если бы жена хотела от тебя свалить.....то давно бы уже свалила.

Не тупи.....ЦЕНИ!!! ТО ЧТО ИМЕЕШЬ. и помни

ЛУЧШЕЕ ВРАГ , ХОРОШЕГО.

а судя по всему...у тебя все не плохо.

и жена у тебя нормальная...что в наш век РЕДКОСТЬ.

ну разведешься...ну встретишь какую ни будь ТВАРЬ...которая тебе всю жизнь изгадит.

поверь.....нынче женщины....ДРЯНИ еще те.

по этому не будь идиотом. если встретил женщину с которой МОЖНО ЖИТЬ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ....держись за нее.

а ОТНОШЕНИЯ МОЖНО НАЛАДИТЬ.

 

Бросьте все....съездите в отпуск. Даже если денег нет. возьми кредит. подари любимой МОРЕ, СОЛНЦЕ....и немного твоей любви.

возьми хорошую путевку на 14 дней в хороший отель не менее 5 ЗВЕЗД!!!! и дуйте.....на моря.

ОСВЕЖИТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ...СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ

а уж после отпуска решите...что и как делать

У вас...просто накопилась усталость.

Но это МОЖНО И НУЖНО ЛЕЧИТЬ!!!!

(а разойтись всегда успеете)

 

я про это думал, говорил и предлагал, давай говорю рванем , какие проблемы ? нет у меня работа и все такое , и самое то главное не хочет она лететь никуда СО МНОЙ.... в том то и дело что я на своем пути встречал девушек у которых в глазах только бабки и все , или бл***ки конченные, поэтому и не хочу терять человека с которым хорошо , но ей то нехорошо со мной , а так ну развелись.. у встретил другую, сначала она хорошая а потом ? высосут все до нитки , оболгут и оставят с голой жопой , благо есть у меня пару друзей и родственников у которых так и вышло, но блин не знаю что предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuk-Tuk сказал:

долго думал как ответить на Ваш вопрос, изменилось многое , молодые были , горели , любили, страсть была - потом как то залезли в быт и в нём походу все и осталось...

Вот и надо поразмыслить о себе, как такое допустил. Допустили оба, черта характера такая, что былую страсть убили бытовухой, банальная ситуация на самом деле. Это необходимо проработать, иначе даже если разведётесь, то со следующей пассией повторится та же история. Как и у жены со следующим кавалером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KOTяРА сказал:

у Вас помимо зоны комфорта есть к ней какие то чувства

Ключевое слово здесь "какие-то". Не любовь точно. Чувство привязанности, собственничества и т.д. На этом семью не построить. 

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Часики...тикают....а мужики все в кабак да в номера зовут. а на утро....-Нам было хорошо с тобой любимая. давай оставим это все в прошлом.

Так , вот и живем....на ОБОЧИНАХ

Мужики на одной....а барышни на другой.

Вас блин почитаешь и сразу в петлю лезть хочется. Не надо так)). Бабуля моей подружки в 5ый раз вышла замуж. Ей 70 лет, ее мужу 72. А вы про обочину говорите))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extention сказал:

иначе даже если разведётесь, то со следующей пассией повторится та же история

Вообще не обязательно. Да, проработать в любом случае нужно ситуацию, даже если они разойдутся, чтобы не было повторения. Но бывает так, что люди сошлись от "нечего делать", а через годы, когда страсти улеглись и влюбленность пропала, поняли, в какой жопе оказались. И тут никакими разговорами уже не поможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лис666 сказал:

Бабуля моей подружки в 5ый раз вышла замуж. Ей 70 лет, ее мужу 72.

ОГОНЬ!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лис666 сказал:

Вообще не обязательно. Да, проработать в любом случае нужно ситуацию, даже если они разойдутся, чтобы не было повторения. Но бывает так, что люди сошлись от "нечего делать", а через годы, когда страсти улеглись и влюбленность пропала, поняли, в какой жопе оказались. И тут никакими разговорами уже не поможешь. 

Обязательно. Если урок не усвоен, он обязан повториться.

От нечего делать и по влюблённости - не одно и то же. Кто от нечего делать женится, у кого изначально были ровные чувства друг к другу, просто удобно и тепло рядом, у тех это ровно и продолжается, если кто-то только вдруг не воспылает страстью на стороне. А когда сначала страсти-любовь слишком бурные, то после может просто эмоционально перегореть один или оба сразу. Контролировать-то интенсивность своих эмоций не научены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы , я постараюсь исправить ситуацию, просто во мне борется два противоречия, с одной стороны я все хочу сохранить, а с другой стороны думаю что ничего хорошего из этого не выйдет все равно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tuk-Tuk сказал:

я про это думал, говорил и предлагал, давай говорю рванем , какие проблемы ? нет у меня работа и все такое , и самое то главное не хочет она лететь никуда СО МНОЙ

Печально.

но к сожалению....если человек ничего не хочет...ну как тут заставишь?

а коль так....то вопрос стоит ПОДВЕСИТЬ.

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПОСТУПИТЬ...ЛУЧШЕ ВООБЩЕ, ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Печально.

но к сожалению....если человек ничего не хочет...ну как тут заставишь?

а коль так....то вопрос стоит ПОДВЕСИТЬ.

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПОСТУПИТЬ...ЛУЧШЕ ВООБЩЕ, ПОКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Вот так я пока и сделал, все оставил в подвешенном состояние , и жена так же , мы оба понимаем что между нами пусто , ни скандалов , никакой ругани... она говорит что думает , и я говорю что думаю... так и живем... блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuk-Tuk сказал:

Вот так я пока и сделал, все оставил в подвешенном состояние , и жена так же , мы оба понимаем что между нами пусто , ни скандалов , никакой ругани... она говорит что думает , и я говорю что думаю... так и живем... блин 

Ну и расслабься.

В наш трудный век...это не самое худшее проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

Если урок не усвоен, он обязан повториться.

Я выше как раз об этом написала.

1 час назад, Extention сказал:

От нечего делать и по влюблённости - не одно и то же.

Влюбленность, симпатия - этого мало для создания семьи. Когда нет общих целей, а люди все равно зачем то женятся - это называется от нечего делать. И конечно, по прошествии нескольких лет (как писал Бегбедер, любовь живет три года), все это заканчивается и остается это самое ничего. От нечего делать поженились, так же и разойдутся. Когда есть чувства, но просто заел быт, в голове не возникает вопросов "а может развестись", и уж тем более таких разговоров с партнером в стиле "давай разведемся - а давай". Судя по написанному автором, я не вижу особого желания что-то спасать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну и расслабься.

В наш трудный век...это не самое худшее проживание.

а что оно даст ? такое проживание, не детей, не любви не симпатии, хочется все поправить, но в ответ - я тебя не люблю, только как друга, ну как там можно жить ? жена любит как друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук-тук, мне кажется, что лучше действительно оставить жену. Хочет побыть одна - дайте ей такую возможность. В конце концов, вы же себя не на помойке нашли. Насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, frustration сказал:

тук-тук, мне кажется, что лучше действительно оставить жену. Хочет побыть одна - дайте ей такую возможность. В конце концов, вы же себя не на помойке нашли. Насильно мил не будешь.

ну...тоже верно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лис666 сказал:

Я выше как раз об этом написала.

Влюбленность, симпатия - этого мало для создания семьи. Когда нет общих целей, а люди все равно зачем то женятся - это называется от нечего делать. И конечно, по прошествии нескольких лет (как писал Бегбедер, любовь живет три года), все это заканчивается и остается это самое ничего. От нечего делать поженились, так же и разойдутся. Когда есть чувства, но просто заел быт, в голове не возникает вопросов "а может развестись", и уж тем более таких разговоров с партнером в стиле "давай разведемся - а давай". Судя по написанному автором, я не вижу особого желания что-то спасать. 

Про три года это выдумка, высосанная из пальца, по моему опыту. Любовь может длиться до конца жизни, а может выветриться за неделю. А по ощущениям и не отличишь. Когда это именно не мания обладать, а желание заботиться. Человек существо многогранное, особенно женщина, у мужчин как-то попроще, если не преобладает женских черт характера больше.

Общие цели могли быть, могли быть илюзорны, каждый видел их по своему, а обсудить заранее ни к чему, любовь же.

Спасать что-то или нет - выбор автора, его собственный опыт. Даже если всё и закончится, по крайней мере не будет чувства, что ты просто взял и забил. Хотя когда с другой стороны сплошной игнор, это безусловно демотивирует, какая бы ни была изначально любовь. Ответственны оба, но решение в итоге принимает один, второму остаётся лишь сопротивляться или согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...