Перейти к содержанию

Работа


Рекомендуемые сообщения

Работаю в офисе. Утром придя на роботу , мне кажется, что домой и не уходил, ощущение, что я всё время на работе, иногда даже не здороваюсь с коллегами, не потому что не хочу, а такое впечатление, что  их уже видел. Скажите это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Сколько Вы время проводите на работе? Думаете ли Вы о работе вне работы? У Вас есть отношения, увлечения (хобби)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе нахожусь 8 часов. О работе вне работы не думаю, иногда приходиться работу брать на дом , но это бывает очень редко.  Есть хобби, увлекаюсь акварюмистикой , но на на неё практически не остаётся времени и  сил.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dgon сказал:

На работе нахожусь 8 часов. О работе вне работы не думаю

Есть хобби, увлекаюсь акварюмистикой , но на на неё практически не остаётся времени и  сил.    

А чего на акварюмистику-то ничего не остается? Из ваших расчетов как-то это не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 А чего на акварюмистику-то ничего не остается? Из ваших расчетов как-то это не следует.

Да  на работе можно и за два  три часа так загрузиться, что  потом  уже целый день не хочется работать.  Не остаётся сил на увлечение потому-что на работе устаю хочется придти домой  просто лечь и лежать ничего не делая, а  если  еще  двое детей  то долго не полежишь.  Вот недавно было три выходных, после которых  пришёл на роботу и такое впечатление, что вроде и их не было,  ощущение, что я всё время на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Dgon сказал:

Да  на работе можно и за два  три часа так загрузиться, что  потом  уже целый день не хочется работать.  Не остаётся сил на увлечение потому-что на работе устаю хочется придти домой  просто лечь и лежать ничего не делая, а  если  еще  двое детей  то долго не полежишь.  Вот недавно было три выходных, после которых  пришёл на роботу и такое впечатление, что вроде и их не было,  ощущение, что я всё время на работе. 

Очень устаете на работе и дома с детьми, не успеваете восстанавливать свои душевные и физические силы - от этого ощущение, что работаете круглосуточно. Обязательно нужно выкраивать время для своего любимого дела. В обеденное время гуляйте, пока лето. На выходных выезжайте с семьей в парк, в гости и т.д. (нужна смена обстановки и расслабление). Также отлично восстанавливают пробежки, плавание - любые виды спорта. И конечно же высыпаться. Домашние дела никуда от Вас не убегут, а вот здоровье важнее.

Работа Вам нравится? Рутинная или нет? Все ли Вас устраивает на работе?

Так же как Вы себя чувствуете? Не замечали ухудшение самочувствия? Не было стрессовых ситуаций?

В семье нет ссор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Работа Вам нравится? Рутинная или нет? Все ли Вас устраивает на работе?

Так же как Вы себя чувствуете? Не замечали ухудшение самочувствия? Не было стрессовых ситуаций?

В семье нет ссор?

Живу в небольшом городе, особого выбора работы нет, поэтому нравиться не нравиться приходиться работать .  Иногда в семье бывают ссоры, ещё не видел такую семью в которой вообще никогда не ссорились. Физически, пока чувствую себя нормально.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
8 часов назад, Dgon сказал:

Живу в небольшом городе, особого выбора работы нет, поэтому нравиться не нравиться приходиться работать .  

Человек может на нелюбимой работе испытывать стресс, эмоционально истощаться, выгорать, вплоть до депрессии. От этого может ухудшиться Ваше самочувствие, наблюдаться упадок сил, отсуствие желания что-либо делать.

10 часов назад, Dgon сказал:

Не остаётся сил на увлечение потому-что на работе устаю хочется придти домой  просто лечь и лежать ничего не делая, а  если  еще  двое детей  то долго не полежишь.  

Сдайте хотя бы анализ крови - может гемоглобин низкий или еще какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...