Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое, что разные особи женского пола делают вид, что испугались меня. Всего было 2 случая, первый раз это была мачеха, сожительница отца, несколько раз имитировавшая, как я её якобы неожиданно напугал, и было это ну лет 7-9 назад, второй - девушка брата, у которой либо с актёрским мастерством намного хуже, чем у мачехи, либо я будучи мелким людей не так хорошо видел изнутри. Это происходит периодами, внезапно начинающимися, так и внезапно заканчивающимися, что косвенно доказывает наигранность, то есть подозрительно частыми такими "кейсами". С чем это может быть связано? Что это за скрытое послание такое? Люди с опытом, помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Ну может действительно напугали, что тут такого? Что вас удивляет? Не можете напугать?

Или вы чувствуете себя виноватым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке ведь описал, что такие случаи бывают слишком часто чтобы быть правдой, к тому же я людей вижу, ну вот вижу и всё, я же попросил помочь разобраться с чем это может быть связано, а не разбираться наиграны эти случаи / нет :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноватым? В том, что женщины делают вид что испугались?) Я был бы виноватым, если бы указывал на их недостатки в актёрской игре, и то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Safron сказал:

Бывает такое, что разные особи женского пола делают вид, что испугались меня. Всего было 2 случая, первый раз это была мачеха, сожительница отца, несколько раз имитировавшая, как я её якобы неожиданно напугал, и было это ну лет 7-9 назад, второй - девушка брата, у которой либо с актёрским мастерством намного хуже, чем у мачехи, либо я будучи мелким людей не так хорошо видел изнутри. Это происходит периодами, внезапно начинающимися, так и внезапно заканчивающимися, что косвенно доказывает наигранность, то есть подозрительно частыми такими "кейсами". С чем это может быть связано? Что это за скрытое послание такое? Люди с опытом, помогите разобраться.

Когда возвращаешься домой, говори "Я дома!"

Когда уходишь, говори "Я ушёл!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Safron сказал:

В шапке ведь описал, что такие случаи бывают слишком часто чтобы быть правдой, к тому же я людей вижу, ну вот вижу и всё, я же попросил помочь разобраться с чем это может быть связано, а не разбираться наиграны эти случаи / нет :happy:

По-вашему, все что не укладывается в рамки ваших представлений - неправда?

Может, это связано с вашей излишней самоуверенностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, devoid сказал:

По-вашему, все что не укладывается в рамки ваших представлений - неправда?

Может, это связано с вашей излишней самоуверенностью?

Эммм... что??? Какие "рамки представлений" и "излишняя самоуверенность"? Я привёл факты, и всего лишь попросил теоретизировать данный случай хотя бы своим мнением, а не обсуждать меня и пытаться смотреть не в сторону моего вопроса и обвинять в какой-то чуши. Тем более, что вы, к сожалению, не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Safron сказал:

Ну как это обычно у женщин, за сердце хватаются, делают вид что не ожидали меня увидеть на этом месте, и этим я их напугал.

А чего тебя так этот вопрос беспокоит?

Или ты - заходишь такой, думая что Ален Делон, а коварные женщины, блин, за сердце хватаются :lol:

giphy.gif.bee6c3a6f1b6738f661827342a095ea6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я думал это психологический форум. Оказалось форум учеников Петросяна, ссущихся кипятком со своих же шуток. Никого не хотел обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Safron сказал:

Ясно. Я думал это психологический форум. Оказалось форум учеников Петросяна, ссущихся кипятком со своих же шуток. Никого не хотел обидеть)

Сафрон - ты что-то имеешь против Петросяна...:biggrin:

Как говорится - лучше того(С) от смеха, чем от страха...

А ты я смотрю там в Щукинском проживаешь - что ни боярыня, то актёрским мастерством лепа... :biggrin:

image.jpg.95734d14cf5ef160a451efe707e32fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Сафрон - ты что-то имеешь против Петросяна...:biggrin:

Как говорится - лучше того(С) от смеха, чем от страха...

А ты я смотрю там в Щукинском проживаешь - что ни боярыня, то актёрским мастерством лепа... :biggrin:

Вы наверное сообщение через слово прочитали? Я про актёрские навыки. Перечитайте, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая странная тема. Автор, вы правда не понимаете? У меня три пацана растут. Они одновременно в нескольких местах, шустрые, быстрые....тоже бывает как повернешься, а он вроде был передо мной, а уже позади и тоже пугаюсь. Не думаю, что это игра. Папка у нас тоже смеется "не пугайте мамку, она пугливая", но действительно, я в своих заботах, а они то сзади что-то спросят, то руку на плече, пока о своем задумалась. Может тоже думают, что я специально подпрыгиваю от неожиданности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marsiankaa сказал:

Такая странная тема. Автор, вы правда не понимаете? У меня три пацана растут. Они одновременно в нескольких местах, шустрые, быстрые....тоже бывает как повернешься, а он вроде был передо мной, а уже позади и тоже пугаюсь. Не думаю, что это игра. Папка у нас тоже смеется "не пугайте мамку, она пугливая", но действительно, я в своих заботах, а они то сзади что-то спросят, то руку на плече, пока о своем задумалась. Может тоже думают, что я специально подпрыгиваю от неожиданности)))

Тоже перечитайте пожалуйста сообщение и не сравнивайте абсолютно разные ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Safron сказал:

Вы наверное сообщение через слово прочитали? Я про актёрские навыки. Перечитайте, если не затруднит.

А почему ты думаешь, что это непременно их актерские навыки, а не твои - ошеломляющая внезапность...:biggrin:

0_a8a78_2b61feb9_S.gif.c2bce15e7e39097ccfa87118b120119a.gifn186rEd.gif.5537ec2afe4fea4647afa8ec5a7854a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил что думаю так? Вы здесь зачем зарегистрированы если текст не можете объективно воспринимать? Нет ну я серьёзно, это не нападки в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Safron сказал:

Я разве говорил что думаю так? Вы здесь зачем зарегистрированы если текст не можете объективно воспринимать? Нет ну я серьёзно, это не нападки в ответ.

Подозреваешь, что тебя начали троЛЛить 7 - 9 лет назад :biggrin: силами актерского мастерства мачехи :biggrin:

А смысл - так просто - озадачить, поржать... Или все серьезно - аля - вызвать нервозность и глубокую депрессию...

 

FakeTerrificAlpinegoat-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вполне вероятно, только если это троллинг, то как минимум очень странный, с оттенками скрытого смысла, именно поэтому я и написал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...