Перейти к содержанию

Не везет с работой и бизнесом


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Вроде какая-то кошка Б, или что-то в этом роде.

ага...точно....

я поднял архивчик....

КошкаБ

 

·  Пол:Женщина

·  Город:Одесса

Не утрируйте со своими позитронными двигателями, но машин меньше чем за 100 000 дол у меня не было , а они естественно наворочены всем для удобства и безопасности

Да ну, по-моему дорогих машин больше , чем дешевых в салонах.. щас перечислю то, что было за последние годы, если интересно, да пару квартир тоже у меня есть, не жить же в тачке) БМВ семерка дорогая, Мерседес ГЛ, мерседес МЛ, Порш панамера, Порш кайенн (сейчас он, то что надо, идеальный во всем для меня) Все покупали новые в салоне, бу может и дешевле конечно.

 

В общем нашему ГЕРОЮ.... к ней....

может поможет чем...так сказать...по браЦки.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, msa сказал:

Она тоже в строительстве крутится?

Без понятия.

а тебе не все ли равно....чем теперь заниматься? учитывая ситуацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, msa сказал:

Она тоже в строительстве крутится?

Да где бы она ни крутилась, если будешь вертеться рядом, точно не пропадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, msa сказал:

Ок, допустим я не умею налаживать связи как мне тут писали, что мне у нее спросить?

Думай сам....ты же аж ЦЕЛЫЙ! анЖанер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала комплимент сказать. Восхититься остротой её мысли и глубиной суждений. Потом может и совета спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, msa сказал:

работаю в небольшой строительной фирме, на должности гл. инженера,

/Ой....прости...аж цельный ГЛАВНЫЙ инженегр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Завидуешь, пэтэушнег? ха-ха.

да я ужо был и главным и не главным инженером......

сраная работенка...надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, msa сказал:

у нас есть 3 знакомых дизайнера, никто из них в 3д не рисует, только план делают и говорят где что купить и у них есть постоянно клиенты,

Вы для своей квартиры пользовались услугами дизайнера интерьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, msa сказал:

Как-то все категорично очень. Тут и сравнивать нечего, Москва с 12-15 млн и Одесса 1млн, хотел бы я посмотреть как Вы бы здесь раскрутились))) Абсолютно разные ,изначально, условия. Была у нас компания, называлась Главстрой, в 2000х была лидером по строительству (более 70 объектов в городе построено) сейчас фирма развалена, строительных рынок захвачен другими фирмами и НЕ ОДИН из руководителей бывшего Главстроя что-либо строит, т.е. они тоже все тупые ? Или они не умели налаживать связи?? Или они всех подвели кого только могли??

Так я тебе и предлагаю валить. :) Бывал в Одессе в 2008 году, там стройка шла полным ходом, начиная от вокзала и заканчивая окраинами. 

Но я тебе сейчас говорю не о компании, а о тебе лично. Если ты давно в профессии, то у тебя должны быть наработаны связи, ты же главный инженер, должен постоянно общаться с людьми, подписи везде ставить, если тебя никто не знает и поручиться за тебя не хочет, значит так ты работаешь и такую репутацию себе создал. Фирма твоя не при чем и руководители тоже. Хороший специалист имеет имя, портфолио и знакомства. Если у тебя этого нет, меня профессию. Яблоки езжай в Польшу собирать.

15 часов назад, msa сказал:

Ок, допустим я не умею налаживать связи как мне тут писали, что мне у нее спросить?

 

Разрешите нырнуть к Вам в "пилотку". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, msa сказал:

Нет, потому что я сам себе дизайнер, я этих квартир пересмотрел в оч большом количестве, поскольку в строительстве много лет

А я видел как играют на скрипке........

Думаю....ЧТО СМОГУ ТАК ЖЕ.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, msa сказал:

я сам себе дизайнер

Понятно, моя супруга, к примеру, тоже сама себе дизайнер. Здесь, говорит, зеркало повесь. Здесь - картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...