Перейти к содержанию

Как не остаться в итоге ни с чем?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите советом. Как быть. У меня есть 2 парня. Оба в целом нравятся. 1ому почти год назад написала, сама его добавила в друзья в вк. Пыталась подкатить, но как-то особых успехов не было. Начиная с марта, он мне сам стал писать, до этого просто сидел в друзьях. Переписывались. 1 раз встретились. Идеальный кандидат в парни. Без вредных привычек, по характеру не понтовый и вполне спокойный. Моей маме и мне он очень нравится. Но спустя столько уже времени особых сдвигов в отношениях нет. Есть ли смысл его ждать? Думает ли он обо мне как о потенциальной девушке? Или я просто собеседник по переписке. У меня до этого уже был неудачный опыт: 6 месяцев каждодневной переписки, в итоге ничем не кончилось. Как пришел, так и ушел. 
2 парень, мне сам написал, говорит, хочет отношений, если верить серьезных, уже больше 6 месяцев знакомы. Дарил подарки, зовет гулять и прочее. Но он не моей нации, не против временами выпить с друзьями, говорит с матом, не со мной, с пацанами. Говорит, будет ждать ответ: согласна или не согласна быть его девушкой. Дал доступ к своему аккаунту в вк. Мол я именно тот тип девушек который ему нравится: спокойная, скромная, без понтов, в его окружении таких нет. Помогал мне по учебе. Как-то на мой вопрос что я не верю в любовь, сказал что постарается это исправить. Мне с ним весело и как минимум общение прекращать не хочу точно, Мама категорически против, чтобы я с ним имела любые контакты. Научит плохому, поматросит и бросит. И самый главный ее аргумент он не русский. Мне он тоже нравится, но боюсь мне нравится скорее мысль, что наконец буду не одна. Как быть? Продолжать с ним ходить? Сказать в чем дело, почему ему не говорю, да и в тоже время не говорю и нет? Я ему уже говорила, что считаю, что мы очень разные, со мной ему станет скучно. Он, не узнаем, пока не попробуем.
К слову мне 20 лет. Отношений не было, а хочется. Но быть использованной… А может и не использованной, может действительно что-то бы получилось. К тому же у меня панический страх остаться ни с чем. А ждать вечность он не будет. С мамой на этой почве всегда скандалы, она считает, что пока он будет ошиваться рядом со мной ко мне точно никто другой не подойдёт, дала 100% нет на разрешение с ним встречаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Он, не узнаем, пока не попробуем.

именно так

в 20 лет уже маму не слушаются

учатся только на своем опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

дала 100% нет на разрешение с ним встречаться.

Как жить то планируете при таком мамином управлении? Когда собираетесь начинать самостоятельную жизнь?

9 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Идеальный кандидат в парни. Без вредных привычек, по характеру не понтовый и вполне спокойный. Моей маме и мне он очень нравится.

Думаю, мама ему не понравилась.

10 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Но быть использованной…

А это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Не быть одной. Хочу семью

то есть, Вы хотите миновать период ухаживаний, встречаний, пробных отношений - а сразу к алтарю в белоснежной фате?

Тогда ищите мужчину постарше с аналогичными запросами. Маму к поиску подключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с первым, предложите ему отношения, проявите инициативу (как бы дико в современных реалиях нашего бытия это не звучало), ибо под лежачий камень вода не течёт, не ждите - действуйте :) ... Пробуйте, встречайтесь.... Главное раньше времени не переходите грань (ну, вы понимаете о чём я), ибо, возможно, после будете жалеть о подобной поспешности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaliceMizer сказал:

Свяжитесь с первым, предложите ему отношения, проявите инициативу (как бы дико в современных реалиях нашего бытия это не звучало), ибо под лежачий камень вода не течёт, не ждите - действуйте :) ... Пробуйте, встречайтесь.... Главное раньше времени не переходите грань (ну, вы понимаете о чём я), ибо, возможно, после будете жалеть о подобной поспешности 

А если меня отошьют. Мне кажется он и сам понимает, что я к нему чувствую. Я итак в сентябре уже пыталась подкатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

а что будет, если отошьют?

Мне нужно будет искать другого. Того кто маме понравится. И ведь время идёт. У меня одногруппницы все с парнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Мне нужно будет искать другого. Того кто маме понравится. И ведь время идёт. У меня одногруппницы все с парнями

Вы противоречите сама себе. Так Вам нужен бойфренд или гарантированное замужество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джули сказал:

в 20 лет уже маму не слушаются

Это если уже сами себе зарабатывают и живут отдельно.

По описанию ни один из двух не подходит. первый или не интересуется тобой, или за год так и не смог решиться ни на что, мужчина должен быть решителен. Второй по твоим же собственным словам не твой тип, а скорее чтобы не быть одной, оно того не стоит, только чтобы через время прийти к правильной мысли, что лучше одной, чем с кем попало.

В 20 лет очень глупо говорить "останусь ни с чем". Если девочка симпатичная и интересная сама по себе, то спрос всегда будет. Да и знакомятся не в контакте, а в жизни, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Extention сказал:

Это если уже сами себе зарабатывают и живут отдельно.

мы уже в личке обсудили. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

А если меня отошьют.

А если вас "отошьют" вы учтете свои ошибки и на будущее станете мудрее.

30 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Мне нужно будет искать другого.  И ведь время идёт.

Ну и пусть себе идет. Нужно будет найти другого- найдете. Откуда такой страх остаться одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Мне нужно будет искать другого. Того кто маме понравится. И ведь время идёт. У меня одногруппницы все с парнями

Послушайте, во-первых, мама за Вас Вашу жизнь не проживёт; во-вторых, озвученный Вами мотив создания отношений  (мол, все Ваши одногруппницы с парнями, а Вы нет) - это плохой  мотив, чтобы жаждать этих отношений (лучше действительно дождаться нормального кандидата, чем встречаться с кем-попало); в-третьих, лучше получить чёткий отказ и отсеять этого человека из своих планов на жизнь,чем питаться беспочвенными иллюзиями относительно него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

А если вас "отошьют" вы учтете свои ошибки и на будущее станете мудрее.

Ну и пусть себе идет. Нужно будет найти другого- найдете. Откуда такой страх остаться одной?

Потому что уже не первый раз ничего не выходит. Я нахожусь в группе 20 парней и у меня нет парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что.....очень хочешь...что бы был парень.

прям...такА...лУбофь не земна...как у паучихи к муХу.

вот мужики и бегут....потому , как чуют опасность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Это потому что.....очень хочешь...что бы был парень

Именно так :) Чем сильнее ты чего-то жаждешь, тем далее желаемое от тебя отдаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Я нахожусь в группе 20 парней и у меня нет парня

значит, что-то с Вами не так.

В Вашем возрасте, скорее всего, внешность.

Лишний вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, КучаПроблем_и_Только сказал:

Потому что уже не первый раз ничего не выходит. Я нахожусь в группе 20 парней и у меня нет парня

И ни один из них не проявляет к вам интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...