Перейти к содержанию

Как сказать парню, что до него, у меня никого не было?


Рекомендуемые сообщения

Познакомились с парнем, 2 недели переписывались, месяц встречаемся. Сначала пару раз в неделю, сейчас через день и на выходные стабильно. Парень тактичный, стеснительный, начал обнимать только на 3 свидании, на 2 поцеловал в щечку на прощание. Это для общей картины.

После 3 свидания, в переписке проскакивало приехать ко мне домой (я живу одна, он с родителями) и все с таким подтекстом. Я его слегка подколола в шутку, что ты все ко мне домой напрашиваешься. Потом писал, болит спина сейчас бы массаж, да и тебе не помешал бы (то есть мне), а потом себя одернул типа, раскатал губу, рано еще для массажа. Я написала ему что он очень понятливый и вообще умничка.

За этот месяц он постепенно сокращал дистанцию. Он стал чаще приезжать, больше обнимать, начал при поцелуе гладить талию, бедро, утыкаться в шею, я позволяла. Через свидание переходил до внутренней части бедра, но про секс прямым текстом не намекал. Единственное только говорил что покусает в шутку.

Вопрос, я не в курсе понял он или нет, что я девственница, но внезапно поднимать эту тему некстати, мне кажется странным. Еще возникает вопрос, он живет с родителями, поэтому к нему я точно не поеду, я живу одна, он в гости уже не напрашивается, может он тогда ждет инициативы от меня? Но я себя неловко чувствую тогда.

В общем как мне его предупредить, что у меня нет опыта и что думать по поводу дальнейшего развития отношений. Или ничего не предпринимать и ждать его действий, а потом уже предупредить, но опять, же как это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хризантема сказал:

.

В общем как мне его предупредить, что у меня нет опыта и что думать по поводу дальнейшего развития отношений. Или ничего не предпринимать и ждать его действий, а потом уже предупредить, но опять, же как это лучше сделать?

каковы же Ваши намерения? Набираться опыта или еще подождать?

7 минут назад, Хризантема сказал:

 

Вопрос, я не в курсе понял он или нет, что я девственница,

а как он мог это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

каковы же Ваши намерения? Набираться опыта или еще подождать?

а как он мог это понять?

В смысле набираться опыта? С ним или с кем?

Ну мне кажется у меня это на лбу написано и по поведению это понять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Да просто поднять тему секса, и сказать, а у меня этого пока не было. О чем вы месяц общаетесь, если не можете обсудить сравнительно простой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если Вам лишь бы трахнуться, то скорее всего не стоит заниматься сексом с ним вообще. А если Вы строите планы с Вашим парнем, то стоит подумать. ... долго будете его динамить он может остыть и поискать более доступную девушку.

 Сказать про отсутствие опыта можно прямо перед половым актом. Хотя принципиального значения не имеет. Ежели парня это испугает то и фиг с ним. Пусть катится на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанному поведению парня там тоже опыта ноль.

И что должно измениться, если парень узнает о вашей девственности?

Если хотите, что бы он больше проявил инициативы, то надо "тонко" (то есть сказать прямо) намекнуть на то что не против. Если стесняетесь, то можно слово секс заменить словом массаж. И получится что то типа: Я не против массажа с тобой, но у меня еще не с кем массажа не было, поэтому я стесняюсь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Feniks сказал:

Хммм. Да просто поднять тему секса, и сказать, а у меня этого пока не было. О чем вы месяц общаетесь, если не можете обсудить сравнительно простой вопрос?

Просто вот так не в тему? По типу, Вась, сегодня такая погода хорошая, а еще я девственница кстати

Мы общаемся больше на отстраненные темы, ну или про друзей, знакомых или шутим просто или по делу, куда мы сегодня пойдем например или рассказываем как день прошел, что на работе

20 минут назад, momus сказал:

Вы сама хотите с ним сексуальных отношений?

Вполне не против, просто мне неловко самой заводить разговор

3 минуты назад, Феминист сказал:

 Если Вам лишь бы трахнуться, то скорее всего не стоит заниматься сексом с ним вообще. А если Вы строите планы с Вашим парнем, то стоит подумать. ... долго будете его динамить он может остыть и поискать более доступную девушку.

 Сказать про отсутствие опыта можно прямо перед половым актом. Хотя принципиального значения не имеет. Ежели парня это испугает то и фиг с ним. Пусть катится на все четыре стороны.

Я строю планы на него, ему я тоже нравлюсь. Я его динамила только после третьего свидания, когда он сразу стал намекать на секс. Сейчас я открыто не возражаю, лапать - пожалуйста, французский поцелуй - без проблем, первой его целую, глажу по руке или лицу, кладу голову на плече когда он меня обнимает и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хризантема сказал:

Я строю планы на него, ему я тоже нравлюсь. Я его динамила только после третьего свидания, когда он сразу стал намекать на секс. Сейчас я открыто не возражаю, лапать - пожалуйста, французский поцелуй - без проблем, первой его целую, глажу по руке или лицу, кладу голову на плече когда он меня обнимает и все такое

  Пригласите домой, как будете готовы. Только не забывайте о контрацепции. Ещё неизвестно, как оно дальше сложиться. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Семен123 сказал:

Судя по описанному поведению парня там тоже опыта ноль.

И что должно измениться, если парень узнает о вашей девственности?

Если хотите, что бы он больше проявил инициативы, то надо "тонко" (то есть сказать прямо) намекнуть на то что не против. Если стесняетесь, то можно слово секс заменить словом массаж. И получится что то типа: Я не против массажа с тобой, но у меня еще не с кем массажа не было, поэтому я стесняюсь. :)

Ну многие шарахаются девственниц, многие боятся, у меня кстати была мысль что он тоже может оказаться девственником, но мне неловко у него это спрашивать, тем более для его самооценки это будет болезненней наверно. 

Ну я как бы не заворачиваю уже все его намеки, я сказала что уже 2 недели пытаюсь посмотреть фильм, но никак не могу найти время, он сказал что можно посмотреть в машине, я сказала что у меня на ноуте нет аккумулятора, он сказал что у него есть,  я ответила, а ну тогда нормально. Собственно все

2 минуты назад, Феминист сказал:

  Пригласите домой, как будете готовы. Только не забывайте о контрацепции. Ещё неизвестно, как оно дальше сложиться. ...

Да мне неловко, вроде как он должен инициативу проявлять, да и он сам может быть морально и психологически не готов. Я вообще не представляю как это все должно происходить если его домой позову, а если он еще девственником окажется, то это будет вообще очень нелепо и неловко с двух сторон, мне кажется надо сначала сказать, но как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хризантема сказал:

Просто вот так не в тему? По типу, Вась, сегодня такая погода хорошая, а еще я девственница кстати

 

Можно и не в тему.  А можно завести разговор о сексе. Рассказать историю, как либо касающуюся секса, плавно перейти к самой теме, ну а дальше уже можно рассказать. Меня скорее удивляет что за месяц близкого общения, эта тема не была поднята не разу. Может он тоже девственник. По скольку вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хризантема сказал:

Ну многие шарахаются девственниц, многие боятся, у меня кстати была мысль что он тоже может оказаться девственником, но мне неловко у него это спрашивать, тем более для его самооценки это будет болезненней наверно. 

зачем спрашивать? Если дойдет до романтической обстановки, можно открытым текстом сказать - кстати, Вася, пока не зашло дальше, имей ввиду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

зачем спрашивать? Если дойдет до романтической обстановки, можно открытым текстом сказать - кстати, Вася, пока не зашло дальше, имей ввиду......

 согласен. ... и правильно думаешь, автор, что инициативу должен проявить парень. максимум ты можешь сама его поцеловать. а дальше оставайся ведомой, а не ведущей. иначе зачем тебе такой мямля? он тогда и в делах будет робок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Feniks сказал:

Можно и не в тему.  А можно завести разговор о сексе. Рассказать историю, как либо касающуюся секса, плавно перейти к самой теме, ну а дальше уже можно рассказать. Меня скорее удивляет что за месяц близкого общения, эта тема не была поднята не разу. Может он тоже девственник. По скольку вам лет?

Много нам лет уже

Тема была поднята сразу, я ее слегка пресекла, потому что правда рано было

Может он боится ее заново поднять?

8 минут назад, momus сказал:

зачем спрашивать? Если дойдет до романтической обстановки, можно открытым текстом сказать - кстати, Вася, пока не зашло дальше, имей ввиду......

А вдруг он тоже, это же для него серьезней будет наверно тогда

Может все-таки лучше заранее сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хризантема сказал:

Вопрос, я не в курсе понял он или нет, что я девственница, но внезапно поднимать эту тему некстати, мне кажется странным. Еще возникает вопрос, он живет с родителями, поэтому к нему я точно не поеду, я живу одна, он в гости уже не напрашивается, может он тогда ждет инициативы от меня? Но я себя неловко чувствую тогда.

Ну да, инициативу вы ему подавили, теперь всё в ваших руках

54 минуты назад, Хризантема сказал:

В смысле набираться опыта? С ним или с кем?

Ну мне кажется у меня это на лбу написано и по поведению это понять можно

Лучше скажите что девственница, а то он может и другое подумать и вообще пропадет.

32 минуты назад, Семен123 сказал:

Судя по описанному поведению парня там тоже опыта ноль.

И что должно измениться, если парень узнает о вашей девственности? 

Если хотите, что бы он больше проявил инициативы, то надо "тонко" (то есть сказать прямо) намекнуть на то что не против. Если стесняетесь, то можно слово секс заменить словом массаж. И получится что то типа: Я не против массажа с тобой, но у меня еще не с кем массажа не было, поэтому я стесняюсь. :)

Хе хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хризантема сказал:

Парень тактичный, стеснительный, начал обнимать только на 3 свидании

:lol:

1 час назад, Хризантема сказал:

но внезапно поднимать эту тему некстати, мне кажется странным

Именно так.

1 час назад, Хризантема сказал:

он в гости уже не напрашивается, может он тогда ждет инициативы от меня?

Скорее, сделал паузу и ждёт более явных сигналов.

1 час назад, Хризантема сказал:

В общем как мне его предупредить, что у меня нет опыта

Если в Вашем возрасте девственность не особо удивительна, то предупреждать незачем. Если же Вам ближе к сорока, то дождитесь, когда так или иначе будет затронута тема предыдущих отношений и ответьте "да мне, собственно, и рассказывать-то не о чем".

55 минут назад, Хризантема сказал:

Ну мне кажется у меня это на лбу написано

Написано это у Вас на другой части тела, которую Вы ему ещё не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хризантема сказал:

 

Тема была поднята сразу, я ее слегка пресекла, потому что правда рано было

Может он боится ее заново поднять?

 

Боится. Скажите заранее, может вы его этим наоборот обрадуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Хризантема сказал:

Тема была поднята сразу, я ее слегка пресекла, потому что правда рано было

Может он боится ее заново поднять?

И незачем спешить. Пусть наслаждается продвижением, когда сегодня осмелился чмокнуть в шейку, завтра рискнёт спуститься к ключице, а через месяц, глядишь, и руки с талии доберутся до лифчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хризантема сказал:

А вдруг он тоже, это же для него серьезней будет наверно тогда

Может все-таки лучше заранее сказать?

  При позитивном настрое и хорошем разогреве девушки разница незначительная ... со стороны парня. Как будет у Вас может лишь гинеколог подсказать. Можете с этим врачом проконсультироваться перед началом половой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хризантема сказал:

В общем как мне его предупредить, что у меня нет опыта и что думать по поводу дальнейшего развития отношений. 

Самое главное не вносите в залог свою квартиру, потому что ему необходим кредит для развития бизнеса, не давайте денег в долг для того чтобы он оплатил лечение своего товарища и т. п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это архисложная задача. А что малоопытность или вообще отсутствие сексуального опыта в актуале это порок и страшный грех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конфуций сказал:

Ну это архисложная задача. А что малоопытность или вообще отсутствие сексуального опыта в актуале это порок и страшный грех?

Сложно в том, что девушка не очень то и хочет секса, но вроде бы хороший кавалер подходящий, и если не дать... то опять это отложится на неопределнный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...