Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю от куда он взялся но что то он берет все больше власть. Вот что за дела, я в последнее время знакомлюсь с девушками, и думаю ну а зачем развивать отношения, всеравно я не смогу обеспечить семью. Или соответствовать образу жизни по деньгам. 

И общаюсь даже с мужиками, вот смотрю на их и думаю, у их бизнес то квартиру купят, то машину. Я  как лох на месте стою. Что то пытаюсь но выйти на прибыль,  выше чем обычный трудяга не могу. И мысли парой одолевают, вот чего они со мной общаются, я же не их уровня.

Я не когда не думал о деньгах, мне как то было все равно, мне хватало. Но вот недавно начал пытаться их заработать, а заработал только комплекс.

И даже парой мысли одолевают, может я реально не на своем месте. Может мое место, это общаться с алкашами, и спать с девушками закомплексованными, какие рады только что на их взглянули. А на больше я не способен.

Читаю свою тему, и думаю неужели я опять сломался.  Говорю себе не ной, а думай что с этим делать. Но мыслей нету что с этим сделать. Что то я явно делаю не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Agte сказал:

 

И общаюсь даже с мужиками, вот смотрю на их и думаю, у их бизнес то квартиру купят, то машину.

Может мое место, это общаться с алкашами, и спать с девушками закомплексованными, какие рады только что на их взглянули.

 

Между теми, кто меняет машины и квартиры, и алкашами, есть довольно большая категория обычных людей. Тех, кто квартиры каждый день не покупает, и машины каждый год не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Между теми, кто меняет машины и квартиры, и алкашами, есть довольно большая категория обычных людей. Тех, кто квартиры каждый день не покупает, и машины каждый год не меняет.

Так вы все же считаете, что надо круг общения искать по ниже уровня? что бы не чувствовать себя какашкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются двое.
- О, привет, давно не виделись. Ты по-прежнему писаешься в кровать?
- Ты знаешь, я много лечился, занимался с психотерапевтом, и теперь мне намного легче.
- Что перестал писаться?
- Нет, но теперь я этим горжусь!

Вы хотите избавиться от комплекса или научиться зарабатывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennadiy сказал:

Встречаются двое.
- О, привет, давно не виделись. Ты по-прежнему писаешься в кровать?
- Ты знаешь, я много лечился, занимался с психотерапевтом, и теперь мне намного легче.
- Что перестал писаться?
- Нет, но теперь я этим горжусь!

Вы хотите избавиться от комплекса или научиться зарабатывать деньги?

И то и другое, хочу денег. Но и как раньше без комплекса и без денег лучше, чем без денег и с комплексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Выбирай девушек своего уровня коли комплексуешь из-за денег. ... в постели без разницы что и у кого есть, там все голые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Феминист сказал:

  Выбирай девушек своего уровня коли комплексуешь из-за денег. ... в постели без разницы что и у кого есть, там все голые )))

Для секса, я могу и с богатыми спать мне та что? а вот отношения, даже со своим уровням, я не знаю, комплекс уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Agte сказал:

 а вот отношения, даже со своим уровням, я не знаю, комплекс уже есть.

Почему? Если вы на равных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Agte сказал:

Так вы все же считаете, что надо круг общения искать по ниже уровня? что бы не чувствовать себя какашкой?

А какого уровня вы искали?

У меня такое ощущение, что молодые люди хотят только типа манекенщиц девушек: падающие каскадом волосы, бесконечные ноги, отстраненная аура. А простых земных девушек не замечают. Потом соображают, что манекенщиц надо содержать на 10 тыс долларов в месяц. Начинают плакать и самобичеваться.

А земные девушки тем временем точно так же работают на ту же зарплату. Мечтают найти парня, чтобы вдвоем уже было по плечу купить квартиру и машину. 

Но - у этих девушек нет длинных ног и у них нет времени размалевывать себе лицо. Они заняты учебой и работой. 

// К тому же, мужики не понимают, что эти длинные волосы будут им стоить забитый дренаж, вытаскивать волосы оттуда каждый день, не говоря уж про десятки тысяч в месяц на уход тех же головы, ногтей, ног. //

У меня встречный вопрос: у вас слепое пятно на обычных девушек? Работающих тружениц? Вы понимаете, что вся намалеванность - это искуственное? Отмой ее, она будет выглядеть точно так же, как обычная девушка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatBigSea сказал:

А какого уровня вы искали?

У меня такое ощущение, что молодые люди хотят только типа манекенщиц девушек: падающие каскадом волосы, бесконечные ноги, отстраненная аура. А простых земных девушек не замечают. Потом соображают, что манекенщиц надо содержать на 10 тыс долларов в месяц. Начинают плакать и самобичеваться.

А земные девушки тем временем точно так же работают на ту же зарплату. Мечтают найти парня, чтобы вдвоем уже было по плечу купить квартиру и машину. 

Но - у этих девушек нет длинных ног и у них нет времени размалевывать себе лицо. Они заняты учебой и работой. 

// К тому же, мужики не понимают, что эти длинные волосы будут им стоить забитый дренаж, вытаскивать волосы оттуда каждый день, не говоря уж про десятки тысяч в месяц на уход тех же головы, ногтей, ног. //

У меня встречный вопрос: у вас слепое пятно на обычных девушек? Работающих тружениц? Вы понимаете, что вся намалеванность - это искуственное? Отмой ее, она будет выглядеть точно так же, как обычная девушка?

 

Я на внешность сильно не смотрю. Сало не весит уже хорошо.

2 минуты назад, Феминист сказал:

по ходу тут явно в мозгах загон

Если бы не в мозгах было дело я бы не писал)

6 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Почему? Если вы на равных?

Не знаю даже, наверно потому что я не хожу на работу как все. И тяжело равенство найти.  А может потому что я от себя требую всегда большего. А от человека рядом не могу требовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Почему? Если вы на равных?

Может я не понимаю как это на равных. Как понять на равных вы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Agte сказал:

Хотя да, это выход комплекс больше на фоне отношений с противапаложным полом больше всего.

Подожди...

В темах ранее ты писал, что у тебя было много девушек - вы просто как-то там расставались, не уживались...

Причина была в финансовой составляющей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Подожди...

В темах ранее ты писал, что у тебя было много девушек - вы просто как-то там расставались, не уживались...

Причина была в финансовой составляющей?

Финансовой один раз только было. Это у меня комплекс еще с 16 -20 лет. Меня очень часто в этом возрасте бросали по причине денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agte сказал:

Финансовой один раз только было. Это у меня комплекс еще с 16 -20 лет. Меня очень часто в детсве бросали по причине денег.

Тогда финансовая проблема отпадает - раз девушки были и из этого огромного количества лишь с одной денежная оказия случилась... А остальным, как я понимаю - хватало всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Тогда финансовая проблема отпадает - раз девушки были и из этого огромного количества лишь с одной денежная оказия случилась... А остальным, как я понимаю - хватало всего...

В основном я был тот кто рвал отношения а не девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agte сказал:

 

Не знаю даже, наверно потому что я не хожу на работу как все.

А как, чем вы зарабатываете себе на жизнь?

1 час назад, Agte сказал:

Может я не понимаю как это на равных. Как понять на равных вы или нет?

Наверное, понять можно, если сравнивать уровень образования, стиль общения и материальный статус.

Если у вас образование- колледж, а  у девушки университет, то вы не пара,  у вас разный интеллектуальный уровень, если вы любите пошлые анекдоты, а девушке нравятся стихи Блока- у вас разный культурный уровень. Если вы ездите на разбитой машине, которой 20 лет, живете в замызганной общаге, а девушка живет в собственной квртире, или того пуще- в особняке, то у вас разный материальный уровень. И все это выясняется в процессе общения.

Хотя материальный уровень можно и до общения оценить по тому, как человек одет, какой у человека телефон, автомобиль, часы и украшения. С умом, конечно, не все так очевидно. Для оценки ума нужно, как минимум, поговорить.

Знаете, что более всего удивило?

Вы стыдитесь своего материального статуса. А вот уровень образованности вас не беспокоит. Почему? Для вас деньги важнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

А как, чем вы зарабатываете себе на жизнь?

 

Сложно на это ответить, по разному. Что мне кажиться может денег принести тем и занимаюсь. В оснавном торговля все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Agte сказал:

Не понимаю от куда он взялся но что то он берет все больше власть. Вот что за дела, я в последнее время знакомлюсь с девушками, и думаю ну а зачем развивать отношения, всеравно я не смогу обеспечить семью. Или соответствовать образу жизни по деньгам. 

Это называется - "социальная незрелость для брака".

"И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель,- удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.

Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо) в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием: "Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]. Половая энергия ищет соответствующего выхода, рождает в юношеской психике внутреннюю напряженность. Дело не только и не столько в физиологических потребностях, сколько в том, что начало активной половой жизни является для юноши важнейшим доказательством вожделенной "взрослости", существенным средством самоутверждения"."

(с) Общая сексопатология: Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сама по себе_ сказал:

 

 

Вы стыдитесь своего материального статуса. А вот уровень образованности вас не беспокоит. Почему? Для вас деньги важнее?

Уровень образование? я еще в 5 классе решил для себя что я учусь для знаний а не оценок.

Я не вижу разници образованный человек или нет. Но часто вижу когда люди говорят я образованный а ты нет( и часто это неудачники что бы возвысить себя хоть как то)

 

Та и отношения к образованию это было когда то. Толку от наград прошлого? Я за год прогуливал больше чем я смогу заработать за остаток своей жизни быстрее всего. А сейчас я не кто.

Мне не важно как он пришел где он сейчас, или он был с золотой медалю или убивал людей что бы кришовать киоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agte сказал:

Так вы все же считаете, что надо круг общения искать по ниже уровня?

Ты должен определиться - к какой социальной группе на самом деле принадлежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...