Перейти к содержанию

Я не чувствую одиночество...


Ntv

Рекомендуемые сообщения

Живу в не большом городе, почему- то часто чувствую себя как-будто нахожусь не в своём обществе, начинается апатия. Так и с парнями, но это отдельная история....Иногда я наслаждаюсь одиночеством, даже среди людей, что якобы я не такая как все(Что это вообще?). Иногда волнуюсь, иногда в обще, все равно...Происходить какое-то непостоянство личности...Может есть какие-нибудь книги... (ахах, кроме "Героя нашего времени", кстати, моё любимое произведение было..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ntv сказал:

Живу в не большом городе, почему- то часто чувствую себя как-будто нахожусь не в своём обществе, начинается апатия. Так и с парнями, но это отдельная история....Иногда я наслаждаюсь одиночеством, даже среди людей, что якобы я не такая как все(Что это вообще?). Иногда волнуюсь, иногда в обще, все равно...Происходить какое-то непостоянство личности...Может есть какие-нибудь книги... (ахах, кроме "Героя нашего времени", кстати, моё любимое произведение было..) 

А проблема то  в чем? Есть такой круг людей, выше написали правильно- интроверты. Как по мне, очень удобный тип личности. У меня нет необходимости потреблять продукт сомнительного качества, как общение с идиотами или неприятными людьми, которых большинство. Необычные вкусы и увлечения. Я себя отлично чувствую в одиночестве или в самосозерцании, никогда не испытываю скуку  и не трачу время даром. Правда я не подвержен склонности многих интровертов к социофобии, может по этому и не считаю свой тип психики проблемой. И тебе не советую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ntv сказал:

Живу в не большом городе, почему- то часто чувствую себя как-будто нахожусь не в своём обществе, начинается апатия. Так и с парнями, но это отдельная история....Иногда я наслаждаюсь одиночеством, даже среди людей, что якобы я не такая как все(Что это вообще?). Иногда волнуюсь, иногда в обще, все равно...Происходить какое-то непостоянство личности...Может есть какие-нибудь книги... (ахах, кроме "Героя нашего времени", кстати, моё любимое произведение было..) 

А какое общество- Ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...