Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Margari_ta сказал:

Ну тогда вы должны так возбуждаться от него...простмте.  да вас обоих друг от друга переть должно...уже только от одних поцелуев. Какие стимуляции.

Не поняла , почему тогда нас должно переть должно?  

5 минут назад, Margari_ta сказал:

Чувственности....лед...может помочь...например

Я извиняюсь на какой коментариц вы это ответили , не очень понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Объясните пожалуйста 

Объясняю. В одном случае Вам хочется вполне конкретного мужчину. Вы от него тащитесь, он Вас возбуждает, Вы от его взгляда и легких прикосновений уже вся мокрая. При этом, если не с ним, Вам ничего не надо.

Второй вариант - Ваш организм настойчиво требует спаривания. Гормоны ничего не знают о Вашем муже, муж Вас трахнет, друг мужа, или подруга Вас выдерет фаллоимитатором - гормонам все равно. Но Вы замужем, общественная мораль, плюс многолетняя привычка, поэтому потребность эту удовлетворяете с мужем.

 

В первом случае женщина кончает легко и непринужденно, некоторым не нужно даже проникновение. Во втором масса нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Еще тазом двигайте во время секса, не зажимайте дыхание (дышите от низа живота) и можете сжимать мышцы влагалища. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Мы с мужем уже почти 13 лет в браке. Первые 2-3 года не получалось мужу довести меня оргазма. Потом вроде стало получаться но не давно по года назад , после 12.5 лет в браке я поняла что вообще с мужем не получала оргазм. Я попробовала стимулировать стимулировать клитор с помощью напора воды(душ) и ощутила офигеные ощущение и поняла что это настоящий оргазм. Привлекала к этому мужа чтобы он со мной в душе был и принимал участие но он отказался сказал что это бред. И я продолжаю получать оргазм в душе но очень хочу научиться получать его с мужем. Я ему не давно призналась что то что испытываю в душе с ним никогда не испытывала . Он растроился... сказал значит мы друг другу н подходим в постели :( как винтик к болтику. Я говорила что это не так что нам надо к сексологу сходить , проконсультироваться , на что он не соглашаешься считая это незполезным.  Что мне делать? Я получаю удовольствие от ласк, от проникновения члена но собрать все это в кучу не могу что испытать оргазм. 

И в чем муж виноват?)

1. Попробуйте с мужем в горячей ванне, или под душем.

2. просто прогрейте стопы и голени в горячей воде и наденьте х.б или шерстяные носочки, а еще лучше гольфы и быстро под мужа!) Цветастый оргазм Вам гарантирован... Но сравнивать мужа со шлангом душа?) Мадам - это моветон минимум.)

4 минуты назад, ИринаК сказал:

Еще тазом двигайте во время секса, не зажимайте дыхание (дышите от низа живота) и можете сжимать мышцы влагалища. 

Опыт получения оргазма не пропьешь! Респект!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Не поняла , почему тогда нас должно переть должно?  

Я извиняюсь на какой коментариц вы это ответили , не очень понятно 

Потому что желание и желания общие...там такое уселение идет желания друг друга...

 

 

На комментарии про "добавить перца".

выше был хороши комментарий про познать себя...книги почитать и т.д....а потом уже мужа "учить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Margari_ta сказал:

Чувственности....лед...может помочь...например

На пупок!)

22 минуты назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Пробовала помогать сама себе стимулируя клитор пальцем не чего , да пытаться орально меня вообще это не прикалывает .

А мужа "брать" пробовали?) Тоже весьма и весьма оргазмическоей действо для обоих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 минуты назад, FimaSobak сказал:

Опыт получения оргазма не пропьешь! Респект!))

Да, получается бомба)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИринаК сказал:

Еще тазом двигайте во время секса, не зажимайте дыхание (дышите от низа живота) и можете сжимать мышцы влагалища. 

А лучше понять что вы все таки любите...и каких/какого мужчину предпочитаете/хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, А.К. сказал:

Проблема Лолиты в том, что с возрастом либидо мужчины снижается. И если он до этого не пытался "оттачивать мастерство", ну, в период гиперсексуальности и сексуального подъёма, то на спаде его мотивация может и вовсе падать к нулю. 
Если речь о чисто биологической мотивации. Но с годами между супругами растёт взаимопритяжение, любовь более духовного плана. И теперь уже сексуальные отношения начинают подчиняться межличностным (а не наоборот, как бывает в начале). Ну, речь, разумеется за мужчину в данный момент.
Так что если мужчина культурный, любит жену, то он захочет и доставить ей радость (оргазм). А если изначальный культурный уровень не ахти, сексуальная культура отношений на уровне плинтуса то прогноз неутешительный.

И шо тогда делать?
А учить его на том либидо, что осталось.
Пусть не так сильно и не так часто, но всё ж таки у него появляется желание. Вот и использовать эти моменты для его "обучения без помощи слов". Да немножко манипулятивно, немножко поведенческих приёмов, но в итоге-то и он познает что-то новое для себя, когда научиться не за 3 минуты управляться, а длить пиковое и субпиковое своё возбуждение, балансируя "на краю" и получая невероятные впечатления...
Вам нужно почитать хороших книжек про сексуальные отношения, чтобы очень спокойно и детально понимать всю механику, физиологию и психологию ПА мужчины и женщины и их соотношение. Вам же обучать мужа! Не может учитель научить тому, чего сам не понимает. :)  Только говорить ему об этом (что вы его хотите научить чему-то новому) совсем не нужно. Вот абсолютно не стоит. Он у вас этих "высоких материев" не понимает, и понимать, видимо, не намерен. Ранимый сильно. Так что не тревожьте его словами.

Может просто надо нормально кормить мужчину?)

4 минуты назад, Margari_ta сказал:

А лучше понять что вы все таки любите...и каких/какого мужчину предпочитаете/хотите.

В первую очередь надо любить секс.) Прочее приложится!) В виде искомого мужчины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ИринаК сказал:

Еще тазом двигайте во время секса, не зажимайте дыхание (дышите от низа живота) и можете сжимать мышцы влагалища. 

 

19 минут назад, FimaSobak сказал:

И в чем муж виноват?)

1. Попробуйте с мужем в горячей ванне, или под душем.

2. просто прогрейте стопы и голени в горячей воде и наденьте х.б или шерстяные носочки, а еще лучше гольфы и быстро под мужа!) Цветастый оргазм Вам гарантирован... Но сравнивать мужа со шлангом душа?) Мадам - это моветон минимум.)

Опыт получения оргазма не пропьешь! Респект!))

Я мужа не виню , тем более сравнивать его со шлангом от душа. Я сказала как я узнала об оргазме , от стимуляции клитора струей воды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FimaSobak сказал:

Может просто надо нормально кормить мужчину?)

В первую очередь надо любить секс.) Прочее приложится!) В виде искомого мужчины.)

Раз уж прозвучала умная фраза: а что такое любовь к сексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Margari_ta сказал:

А лучше понять что вы все таки любите...и каких/какого мужчину предпочитаете/хотите.

Предпочитаю накаченных , секси тело. Но мой муж этому образу не соответствует, и что теперь мужа менять ? Это не в моих планах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Предпочитаю накаченных , секси тело. Но мой муж этому образу не соответствует, и что теперь мужа менять ? Это не в моих планах 

Стимулировать качаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Предпочитаю накаченных , секси тело. Но мой муж этому образу не соответствует, и что теперь мужа менять ? Это не в моих планах 

Не меняйте...стимулируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Margari_ta сказал:

Потому что желание и желания общие...там такое уселение идет желания друг друга...

 

 

На комментарии про "добавить перца".

выше был хороши комментарий про познать себя...книги почитать и т.д....а потом уже мужа "учить"...

Где там? Извините не поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Margari_ta сказал:

Вы это разделяете: любовь к сексу и мужчину?

Пусть будет так....! Хорошо сказано.

Тогда уж любить себя.

Браво!) Но в этом случае надо быть готовой ко многому - от получения по башке от мужа, до изнасилований любовниками в кустах или в лифте.) Выбор всегда за женщиной. Такова селяви! Цинично? Не, это жизнь.)

2 минуты назад, Margari_ta сказал:

Не меняйте...стимулируйте...

Гантелей по тестикулам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лолита2018_84_09_18 сказал:

Где там? Извините не поняла 

Там это когда "одно на двоих желание"...

1 минуту назад, FimaSobak сказал:

Браво!) Но в этом случае надо быть готовой ко многому - от получения по башке от мужа, до изнасилований любовниками в кустах или в лифте.) Выбор всегда за женщиной. Такова селяви! Цинично? Не, это жизнь.)

Гантелей по тестикулам?)

Что то какой то бред...простите...не прняла вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Margari_ta сказал:

Вы это разделяете: любовь к сексу и мужчину?

Пусть будет так....! Хорошо сказано.

Тогда уж любить себя.

Скорее объединяю.) Хотят конкретных мужчину, женщину. А вот флирты и тверк задницей до добра не доводят.)

7 минут назад, Margari_ta сказал:

Там это когда "одно на двоих желание"...

Что то какой то бред...простите...не прняла вас.

Да не за что прощать. Просто не поняли.) Ну ничего, имее смысл "пережевать" написанное и все встанет на места.)

Поясню - есть муж, есть любовник. Как долго любовник сможет оставаться на вторых ролях?) Отсюда и вероятность насилия в определенный момент.) Что со стороны мужа, что со стороны любовника. Нет, ну а как по другому?) Заводя любовника, женщина частенько не соображает своей красивой головой что каждый из самцов рано или поздно начнет доказывать свое верховенство через сексуальное или психологическое насилие... Это гены, это аксиома поведения самца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FimaSobak сказал:

А вот флирты и тверк задницей до добра не доводят.)

Ну так а к моим комментариям это какое имеет отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...