Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Фаустина сказал:

ПС. Моя знакомая решает ее в миг: "Надо перестать жрать....но я не могу перестать жрать! " :biggrin:

мне кажется наоборот не надо переставать жрать, просто жрать надо правильно. ну разве съешь тазик брокколи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, frustration сказал:

мне кажется наоборот не надо переставать жрать, просто жрать надо правильно. ну разве съешь тазик брокколи?)))

Ага , щаз) ...правильно есть...никто не хочет мед и изюм, когда есть шоколад))) моя знакомая точно не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фаустина сказал:

Ага , щаз) ...правильно есть...никто не хочет мед и изюм, когда есть шоколад))) моя знакомая точно не хочет...

дело привычки, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, frustration сказал:

мне кажется наоборот не надо переставать жрать, просто жрать надо правильно. ну разве съешь тазик брокколи?)))

Я съем! Мне иногда кажется, я все съем. Любую начинку тазика! Потом "отприседаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, frustration сказал:

дело привычки, как по мне

Согласна. Но привычка должна откуда-то появиться,  а никто не хочет менять свою жизнь. Все хотят таблэтку волшебную. Один раз живем, у меня нервная работа, гормональный сбой, день рождения мамули и прочая ересь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Я съем! Мне иногда кажется, я все съем. Любую начинку тазика! Потом "отприседаю".

:lol::lol:значит приседания навсегда))

Только что, Фаустина сказал:

Согласна. Но привычка должна откуда-то появиться,  а никто не хочет менять свою жизнь. Все хотят таблэтку волшебную. Один раз живем, у меня нервная работа, гормональный сбой, день рождения мамули и прочая ересь))) 

Да, конечно, должна. 

Но мне кажется, чем больше ограничений, тем больше срывов. Мера во всем ещё никому не вредила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, frustration сказал:

:lol::lol:значит приседания навсегда))

 

Вы все про пироженки, про шоколадки, а вот где моя погибель.

IMG_0312.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Вы все про пироженки, про шоколадки, а вот где моя погибель.

IMG_0312.JPG

Ооо,хамончик любите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Вы все про пироженки, про шоколадки, а вот где моя погибель.

IMG_0312.JPG

Вот, это я понимаю.  Сладкое меня в принципе не волнует (кроме фруктов и эклеров)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаустина сказал:

Грейт, а я вас представляла такой невесомой прозрачной выходящей из волн...ник романтический))) 

Так там еще и слово Big есть. :biggrin:

Я все время на границе худоты и полноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Я не думая, а знаю.

Если исключить сладости и перейти на здоровое питание, то через какое-то время сладкое вообще перестает восприниматься как еда. Я свои вкусы так переделала, и дочь приучила к здоровой еде.

К слову, я в юности каждый день съедала по плитке шоколада или по одной порции мороженого. Сейчас даже смотреть на это все не могу- противно. Все липкое и сладкое воспринимается  словно грязь и вызывает отвращение. Так что это реально работает.

 

 

Только одно не пойму, возраст не бьется. Несколько лет назад автору было 52 года, а сейчас, спустя несколько лет, стало 51! Чудеса!

Пэдро, это опять ты развлекаешься? Какое-то нашествие троллей!

Да уж не придирайтесь к словам,полных 51,скоро 52 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Поросятка сказал:

(_мне 51 г),а

 

 
Цитата

 

22.05.2018 в 01:29, Поросятка сказал:

Вступить в ипотеку у меня вместе с  ней не получилось.т.к. мне на тот момент было 52 г,

 

 

Цитата

 

1 час назад, Поросятка сказал:

не придирайтесь к словам,полных 51,скоро 52 будет.

И придираться не надо.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, frustration сказал:

Вот, это я понимаю.  Сладкое меня в принципе не волнует (кроме фруктов и эклеров)))). 

Уау! Да это прямо зависимость от наслаждения в обществе нашем и не нашем развивается от дефицита гормонов  удовольствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот парой думаю, почему же так, чем больше информации в мире, тем более тупеют люди. И почему мы склоны верить, то что нам кажиться более логическим, чем фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Так тут ни логики нет, ни факты не совпадают.

Та я в общем. Что про голодание, какое чистить организм, что про дефицит гормонов счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, frustration сказал:

Сладкое меня в принципе не волнует (кроме фруктов и эклеров)))). 

Вспомнила Пэни из Тероии БВ :biggrin: "Я вегетарианка! Кроме рыбы и стейков. Обожаю стейки!"

8 часов назад, GreatBigSea сказал:

Так там еще и слово Big есть. :biggrin:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фаустина сказал:

Вспомнила Пэни из Тероии БВ :biggrin: "Я вегетарианка! Кроме рыбы и стейков. Обожаю стейки!"

:lol:

типа того, только "стейки" я ем раз в 4-6 месяцев по 2 шт. Больше не хочется)))) Другое дело сырок с плесенью, мясцо и вино)):diablo:
 

3 часа назад, Конфуций сказал:

Уау! Да это прямо зависимость от наслаждения в обществе нашем и не нашем развивается от дефицита гормонов  удовольствия))

почему так? хотя я не спорю, зависимости у меня есть, но они не особо вредят здоровью. Не считаю чем-то плохим выпить 1-2 бутылочки вина в приятной компании. Под вкусняшки. 

Цитата

Энотерапия - (греч.- οϊνος — вино; therapia — лечение) — метод лечения человека виноградными винами, раздел клинической медицины изучающий свойства виноградных вин и влияние их на органы и системы организма человека.

Вот так вот. А то дефицит эндорфинов))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, frustration сказал:

типа того, только "стейки" я ем раз в 4-6 месяцев по 2 шт. Больше не хочется)))) Другое дело сырок с плесенью, мясцо и вино)):diablo:
 

почему так? хотя я не спорю, зависимости у меня есть, но они не особо вредят здоровью. Не считаю чем-то плохим выпить 1-2 бутылочки вина в приятной компании. Под вкусняшки. 

Вот так вот. А то дефицит эндорфинов))

 

) См. З.Фрейд - принцип неудовольстия временно компенсируется принципом наслаждения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Конфуций сказал:

) См. З.Фрейд - принцип неудовольстия временно компенсируется принципом наслаждения...)

ну а что делать)) компенсация, так компенсация:biggrin: зато приятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...