Перейти к содержанию

После признания девушка говорит что хочет общаться и в то же время избегает общения.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, познакомился с девушкой общались по переписке 3-4 дня потом встретились и долго беседовали на разные темы. Через недели две встретились снова, долго гуляли и общались, она пригласила меня на свой выпускной в муз. школе, я сказал ей что она мне нравится - в ответ она заулыбалась и слегка ударила меня. В третий раз я сказал ей что влюблён в неё. И тут начался ад - она начала злиться, была в бешенстве. На мой вопрос в начале нашего общения она говорила что у неё нет парня, потом я узнал что она рассталась 3-4 недели назад. При попытке выяснить причину это агрессии она сказала что никогда и не с кем не хочет отношений (и что отношение это фигня), и не сможет принять моих чувств и не хочет меня обманывать и в то де время говорит что я ей интересен и она хочет со мной общаться (но не на тему отношений). Скоро она уезжает на практику на целый месяц.

При этом банальное - Привет или Спокойной ночи так же приводит её в бешенство. Она довольно скромная и наивная домашняя девочка.

Прошу вашего совета как поступить в такой ситуации: Если сейчас пытаться общаться с ней то к чему нибудь хорошему это вряд-ли приведёт. Подождать определенное время (2-3 недели) или совсем забить и не пытаться сформировать общение и отношения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gzark сказал:

долго беседовали на разные темы

Романтикой и не пахнет. Зачем с ней беседовать на разные темы, тем более долго?

24 минуты назад, Gzark сказал:

Через недели две встретились снова, долго гуляли и общались, она пригласила меня на свой выпускной в муз. школе, я сказал ей что она мне нравится - в ответ она заулыбалась и слегка ударила меня.

Две недели - это достаточно много, значит развития никакого нет, ты во френдзоне. Сказал, что нравится, получил за это. Все, нормальный уважающий себя человек не станет продолжать давить. Лимит инициативы исчерпан. 

24 минуты назад, Gzark сказал:

В третий раз я сказал ей что влюблён в неё.

Продолжил давить, решил задушить ее своей любовью, которая ей не нужна. Автор, если ты ее не уважаешь, то о себе хотя бы подумай. 

24 минуты назад, Gzark сказал:

При попытке выяснить причину это агрессии она сказала что никогда и не с кем не хочет отношений (и что отношение это фигня), и не сможет принять моих чувств и не хочет меня обманывать и в то де время говорит что я ей интересен и она хочет со мной общаться (но не на тему отношений).

Девушка решила не сдаваться так просто, но и автор не лыком шит. Вот это выяснение причин агрессии выглядит так, как будто перед тобой закрывают дверь, а ты суешь в проем грязный здоровенный ботинок. Чтоб значит не захлопнулась.

24 минуты назад, Gzark сказал:

и в то де время говорит что я ей интересен и она хочет со мной общаться (но не на тему отношений).

 Жадная скорее всего. Видит, что может тобой вертеть как хочет, вот и изворачивается.

24 минуты назад, Gzark сказал:

Она довольно скромная и наивная домашняя девочка.

 Это мало что меняет. 

24 минуты назад, Gzark сказал:

Прошу вашего совета как поступить в такой ситуации

Делать уроки, слушать родителей. От этой девушки отстать, на ее предложения дружбы не вестись. Соцсети ее не мониторить. Искать другую. С таким самоуважением далеко не уедешь, с другой небольшой шанс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gzark сказал:

в ответ она заулыбалась и слегка ударила меня

Какая интересная реакция на признание в симпатии

1 час назад, Gzark сказал:

совсем забить и не пытаться сформировать общение и отношения ?

Да. Однозначно. Вообще забыть про неё и ничего не писать и не отвечать на сообщения. Вокруг множество вменяемых девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gzark сказал:

совсем забить и не пытаться сформировать общение и отношения ?

Да. 
Твои чувства не взаимны и взаимными не будут. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gzark сказал:

На мой вопрос в начале нашего общения она говорила что у неё нет парня, потом я узнал что она рассталась 3-4 недели назад. При попытке выяснить причину это агрессии она сказала что никогда и не с кем не хочет отношений

Видимо разрыв с тем парнем был весьма болезненным, поэтому ей нужно помучаться, пока боль не утихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gzark сказал:

Здравствуйте, познакомился с девушкой общались по переписке 3-4 дня потом встретились и долго беседовали на разные темы. Через недели две встретились снова, долго гуляли и общались, она пригласила меня на свой выпускной в муз. школе, я сказал ей что она мне нравится - в ответ она заулыбалась и слегка ударила меня. В третий раз я сказал ей что влюблён в неё. И тут начался ад - она начала злиться, была в бешенстве. На мой вопрос в начале нашего общения она говорила что у неё нет парня, потом я узнал что она рассталась 3-4 недели назад. При попытке выяснить причину это агрессии она сказала что никогда и не с кем не хочет отношений (и что отношение это фигня), и не сможет принять моих чувств и не хочет меня обманывать...

А на свидание эта девочка не из дома приходит, а из колодца вылезает :biggrin:

 

original.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдзонит.

И проверяет - как будете реагировать на ее доминацию.

Скорее всего, у вас с ней ничего не выйдет. Надо было не "признаваться в чувствах", а организовывать обстановку так, чтобы перевести положение в партер. Но теперь уже поздно.

А вообще ей не до вас, т.к. у нее голова явно забита разрывом отношений с парнем. И никто не знает, как долго она будет отходить. Некоторые годами и десятилетиями отходят.

Лучше всего забить на нее. Скорее всего, она будет пытаться вывести вас на общение, и тогда у вас будет выбор - общаться с ней как друг или не общаться вообще. Если у вас сильные чувства - лучше не общайтесь вообще, если готовы смириться с тем, чтобы быть просто другом - дружите.

В обоих случаях для отношений лучше другую поискать.

И да, есть шанс, что если полностью к ней охладеете, найдете другую и будете счастливы - вот тогда-то она вас "внезапно" захочет. Зависть - один из самых сильных мотиваторов для женщины. Мужчинам даже и не представить зачастую, насколько женщины по своей природе завистливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карабас сказал:

А вообще ей не до вас, т.к. у нее голова явно забита разрывом отношений с парнем. И никто не знает, как долго она будет отходить. Некоторые годами и десятилетиями отходят.

Да)) - именно, когда людей вводят в подвешенное состояние - надо ждать чего-то - не понятно чего и сколько по времени - это как космическая черная дыра жизни... Влетел - и когда, где и в каком состоянии выберешься - загадка...

Поэтому - лучше себя от такого "космоса" ограждать)

Если у объекта взаимодействия "на лицо" явные признаки "космических приходов":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за советы, а с истериками у неё все в норме (даже более чем). Тащемто жизнь должна идти вперед.

Ну если попытка разбить пианино на выступлении это признак "космических приходов" - то да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gzark сказал:

Привет или Спокойной ночи так же приводит её в бешенство. Она довольно скромная и наивная домашняя девочка.

:lol:))) ага, так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу предположить, что она ещё любит бывшего парня и надеется на что-то. В таком случае лучше с ней прекратить общение. Даже если вы добьётесь отношений. Они будут не больше, чем иллюзия. А вам этого хочется? Потом будет больнее. Отпустите её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...