Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Хочу уволится з замечательного и любимого места  моего труда.Что не устроило?Непонимание колег по поводу моей особенности!И все!делов...но они "в позе"!У меня зауженность канала лицевого нерва!Часто случался неврит(паралич)лица!!!Противопоказан сквозняк!!!!!Ето ад!!!!!на мою просьбу не делать сквозняк -ноль реакции!Теплая пора года-мне ад!и полгода лечения если заболею!!!!пока восстановится нерв и движения!Я не против того чтоб окошко открить на проветривание!Ето норма!и сан режим!НО!!!зачем откривать дверь напротив окна(стол между ними стоит)-голову сносит!Так как в коридоре тоже сквозняки!Даже блин когда кондер работал(сломан сейчас)-они все равно навстеж  дверь!На мои просьбу -либо "хорошо хорошо"но продолжают уходя с кабинета откривать дверь!-либо скандал что душно!Я постоянно дорогостояще лечусь!Вчера колега пошла и на мою просьбу закривать дверь при виходе с кабинета-навстеж ее открила и все окна в коридоре тоже!Вопрос за что так со мной?Неудели трудно человеком оставатся?ведь сквозняк не норма!а окна достаточно для того чтоб не умереть с жарени!Мне увольняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете, что все должны страдать от духоты из-за вашей "особенности"? Ваша особенность- ваша проблема. В шапочке ходите или ищите работу среди вечно мерзнущих старушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Emma сказал:

Здраствуйте.Хочу уволится з замечательного и любимого места  моего труда.Что не устроило?Непонимание колег по поводу моей особенности!И все!делов...но они "в позе"!У меня зауженность канала лицевого нерва!Часто случался неврит(паралич)лица!!!Противопоказан сквозняк!!!!!Ето ад!!!!!на мою просьбу не делать сквозняк -ноль реакции!Теплая пора года-мне ад!и полгода лечения если заболею!!!!пока восстановится нерв и движения!Я не против того чтоб окошко открить на проветривание!Ето норма!и сан режим!НО!!!зачем откривать дверь напротив окна(стол между ними стоит)-голову сносит!Так как в коридоре тоже сквозняки!Даже блин когда кондер работал(сломан сейчас)-они все равно навстеж  дверь!На мои просьбу -либо "хорошо хорошо"но продолжают уходя с кабинета откривать дверь!-либо скандал что душно!Я постоянно дорогостояще лечусь!Вчера колега пошла и на мою просьбу закривать дверь при виходе с кабинета-навстеж ее открила и все окна в коридоре тоже!Вопрос за что так со мной?Неудели трудно человеком оставатся?ведь сквозняк не норма!а окна достаточно для того чтоб не умереть с жарени!Мне увольняться?

Такой эмоционально насыщенный текс. Много ! знаком.

Видимо Вы по правде устали. :( Коллеги вообще не хотят реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emma сказал:

Вопрос за что так со мной?

При чем здесь Вы? Люди создают для себя комфортную обстановку, в духоте работать невозможно.

Кондиционера, я так понимаю, в помещении нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее!Я что против проветривания?или окошка откритого????Я против постоянного!!!!сквозняка!!!!!И кстати он не является санитарной нормой!А ржать над чужой бедой с ржущими смайликами-постидно!

Кондер сломался!И я не просила его отключать)ну когда работал.Он то не мешает!Мешает аеротруба в  которой нужно сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jijo сказал:

Такой эмоционально насыщенный текс. Много ! знаком.

Видимо Вы по правде устали. :( Коллеги вообще не хотят реагировать?

Реагиуют как "сама по себе" ответила-с подколками и ржачем типа купим шубку,чайок завари и трунят что мол ой сейчас емму сдует...ето так больно и обидно!Знают ведь что потом гормони,антибиотики,массаж,лечение...а и еще в феврале тоже все открито!!!и ето что тоже норма???не на проветрить кстати!!!а на пару часов чмухает так

за шапочку?дресс код!буду как дура-уволят,пробовала

просто интересно ето я не права?и анротруба постоянная должна присутствовать?или все же я права что окошка (либо кондера)на весь день и плюс сквозняка на 10 мин !!!проветрить достаточно?

плюс напрягает ето подшучивание над такой бедой то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы чего так эмоционируете? Зачем ставить после каждого!!!! слова!!!! восклицательные!!!! знаки? У вас с нервами проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали пересесть  туда, где не дует? 

люди не обязаны под вас подстраиваться. одевайтесь, шапку носите.

а вообще, если не прислушиваются, значит вы для них пустое место. как общаетесь с коллегами кроме обсуждения сквозняков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ценный специалист, то вам простят и шапочку, и пересадят туда, где не дует. а если вы ноль без палочки, так и будете на пинках под сквозняком летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лис666 сказал:

Автор, вы чего так эмоционируете? Зачем ставить после каждого!!!! слова!!!! восклицательные!!!! знаки? У вас с нервами проблемы? 

Ибо очень больно поверьте когда даже не то что не уступают,а просто считают что можно прикольнутся над проблемой.Понимаете?

4 минуты назад, Jijo сказал:

 

Это правда? Есть нормы на проветривание?

Удивлена.

А есть норма что должна существовать аеротруба весь раб.день???, и им душно даже в ферале!в феврале разве сквозняк ето норма?

3 минуты назад, momus сказал:

так позвоните в сервисную службу.

Позвонили-надо новенький купить,а им влом оплатить ,колегам етим.И не решает мою проблему-все равно мне попались любители жестякового дува,даже с кондером у нас дверь навстеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Emma сказал:

И не решает мою проблему

Никто ваших проблем решать не будет. И подстраиваться под вас не станет. Не нравится- уходите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джули сказал:

пробовали пересесть  туда, где не дует? 

люди не обязаны под вас подстраиваться. одевайтесь, шапку носите.

а вообще, если не прислушиваются, значит вы для них пустое место. как общаетесь с коллегами кроме обсуждения сквозняков?

Колектив такой что все ржут доуг над другом,но в моем случае ето реально не в тему и не смешно.Нельзя пересесть.По бокам вмонтированая аппаратура а столики наши в центре "аеропотока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Emma сказал:

Здраствуйте.Хочу уволится з замечательного и любимого места  моего труда

А на самом-то деле Вы чего хотите? Если Вам так ненавистны Ваши коллеги, то увольняйтесь

1 минуту назад, Emma сказал:

Колектив такой что все ржут доуг над другом,но в моем случае ето реально не в тему и не смешно.Нельзя пересесть.По бокам вмонтированая аппаратура а столики наши в центре "аеропотока"

Сколько времени Вы там работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сама по себе_ сказал:

Никто ваших проблем решать не будет. И подстраиваться под вас не станет. Не нравится- уходите.

Вот они люди вашего типа!Отвечу вам если можна так как и им!Их кстати хоть ето заставило задуматся.Я ответила:

"никто мне не должен да я понимаю.Но разве каждий из вас всесилен и всемогущ? И не возникнет ли у вас в жизни ситуации когда что то очень важное для вас(в моем случае здоровье)будет полностью и целиком зависить от мнения и хотелок другого человека?и прийдется вам уже его просить...И вас тоже пошлют по факту на...надо б чуточку добрее стать ...бумеранг дело тонкое"

все замолчали и даже неделю шли на уступки но потом снова...началось...кстати никто за неделю не угорел и сдох от жарени:)

я не ценная ибо молодая еще ,самая молодая нет практики большой т д 

 

 

3 минуты назад, Bianca сказал:

А на самом-то деле Вы чего хотите? Если Вам так ненавистны Ваши коллеги, то увольняйтесь

Сколько времени Вы там работаете?

2 года,зима-все норм,а вот теплое время-хоть вешайся.В остальном они хорошие,помогают,подсказать могут,не врагм вовсе но на етой теме-начинается конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emma сказал:

И не возникнет ли у вас в жизни ситуации когда что то очень важное для вас(в моем случае здоровье)будет полностью и целиком зависить от мнения и хотелок другого человека?и прийдется вам уже его просить...

 

И сама в это время нервно смешивала взрывчатую смесь под столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Emma сказал:

А есть норма что должна существовать аеротруба весь раб.день???, и им душно даже в ферале!в феврале разве сквозняк ето норма?

Я поддержу многих. Если Вам мерзки Ваши коллеги, уходите.

Такого не может быть, чтобы ВСЕ коллеги Вас не могли терпеть или Вы ВСЕХ.

Рыться в Вашей ситуации не хочу. Вам удачи на попроще трудоустройства или продолжения работы на Вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

И сама в это время нервно смешивала взрывчатую смесь под столом...

Я не говорю что кто то плохой:они,или даже вот те кто тут отвечает.Даже понимаю что никто не должен мне...но не понимаю только почему люди не поонимают- что ето беда ?и у них ето почему то провоцирует "веселую реакцию" как у вас в 1 посте,я даже поняла б нейтралитет,но подшучивание и полное неопнимание того что болезнь априори дело не шуточное..ето еще большая загадка чем даже то упрямство с сквозняком,а в остальном-милейшие люди,и сработалась в плане дел рабочих в ними..

кстати за ответ и ваше время-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Emma сказал:

 

2 года,зима-все норм,а вот теплое время-хоть вешайся.В остальном они хорошие,помогают,подсказать могут,не врагм вовсе но на етой теме-начинается конфликт

Когда Вы просите помочь с работой и закрыть окна, тон просьбы, посыл, одинаковый?

Или когда с работой- это просьба, а когда с окнами- изначально требование, негодование и попытка вызвать чувство вины? Подумайте, может быть дело именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...