Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

31.05.2018 в 04:09, Emma сказал:

Распахнуть окна на весь день в феврале(минус 15 кстати)норма?

Норма. Всю зиму окна приоткрыты, за исключением совсем уж морозов под 30,  причем даже дома, и дети босоногие бегают. 

Без свежего воздуха никто ради Вас жить не обязан.

У меня голова болит, если нет движения воздуха. Кто меня должен пожалеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 19:41, Bianca сказал:

 

А  в основе треугольника Карпмана созависимость. Именно по этой причине он не имеет к данной теме никакого отношения

Да пожалуйста- пожалуйста.

Думаете, наша героиня не потрясает своим диагнозом при любом удобном случае? Сейчас, во время конфликта на работе, любой другой человек начал бы договариваться, выстраивать здоровые отношения, общаться с окружающими как взрослый, трезвомыслящий человек, имеющий априори право на свое мнение. Любой поработал бы над тем, чтобы наработать авторитет и влиять на мнение окружающих. Но не Эмма. Ей проще объявить себя слабой, больной жертвой и получать блага в качестве "милостыни". То есть она нуждается в том, чтобы на чьем-то фоне выглядеть несчастной, а для этого ей нужны мучители. И , лично я убеждена, что ведет себя она так не только на работе, а вообще везде. При малейших трудностях.

22 часа назад, Фаустина сказал:

Эмме, бедной, 150 раз уже советуют пересесть. А она уже 149 раз ответила: некуда

Можно и столы переставить при желании. Согласовать с директором, вызвать айтишников, протянуть провода и организовать себе комфорт. Но ведь ныть и обвинять так приятно! Жертва в ореоле святости... красотища! Мученица практически. Дайте ей уже кто-нибудь терновый венец.

6 минут назад, АНИК сказал:

 

У меня голова болит, если нет движения воздуха. Кто меня должен пожалеть? 

Не все на работе думают головой. Если мозг не задействовать, то и потребность в кислороде снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Да пожалуйста- пожалуйста.

Думаете, наша героиня не потрясает своим диагнозом при любом удобном случае? Сейчас, во время конфликта на работе, любой другой человек начал бы договариваться, выстраивать здоровые отношения, общаться с окружающими как взрослый, трезвомыслящий человек, имеющий априори право на свое мнение. Любой поработал бы над тем, чтобы наработать авторитет и влиять на мнение окружающих. Но не Эмма. Ей проще объявить себя слабой, больной жертвой и получать блага в качестве "милостыни". То есть она нуждается в том, чтобы на чьем-то фоне выглядеть несчастной, а для этого ей нужны мучители. И , лично я убеждена, что ведет себя она так не только на работе, а вообще везде. При малейших трудностях.

Можно и столы переставить при желании. Согласовать с директором, вызвать айтишников, протянуть провода и организовать себе комфорт. Но ведь ныть и обвинять так приятно! Жертва в ореоле святости... красотища! Мученица практически. Дайте ей уже кто-нибудь терновый венец.

Не все на работе думают головой. Если мозг не задействовать, то и потребность в кислороде снижается.

Не устаю удивляться вашей нахрапистости на форуме. С 1 темы, такие выводы о целой личности Автора.

А мне кажется Автору нравится работа (указала выше Автор этот момент), но ей не по душе коллектив. И тут можно "погонять" Автора по всем сотрудникам, с которыми она в кабинете и все встанет на свои места.

А так, поиск причин для увольнения у Автора. Найдется нормальный коллектив (Автору по душе), не будет и проблем у Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АНИК сказал:

Норма. Всю зиму окна приоткрыты, за исключением совсем уж морозов под 30,  причем даже дома, и дети босоногие бегают. 

Без свежего воздуха никто ради Вас жить не обязан.

У меня голова болит, если нет движения воздуха. Кто меня должен пожалеть? 

А есть сан норма,при которой не может Т в помещение становится ниже ее!С вечно распахнутим окном-будет ниже.За себя то -попу рвете!!!!Но будьте тогда уже справедливой!Раз требуете к себе априори правильности!А то видим камни ТОЛЬКО в чужом огороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emma сказал:

А есть сан норма,при которой не может Т в помещение становится ниже ее!

Я в курсе. 22 градуса. У нас такая температура как раз открытыми окнами и достигается. Но многие вопят, что им холодно, им 30 градусов подавай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Emma сказал:

А есть сан норма,при которой не может Т в помещение становится ниже ее!С вечно распахнутим окном-будет ниже.За себя то -попу рвете!!!!Но будьте тогда уже справедливой!Раз требуете к себе априори правильности!А то видим камни ТОЛЬКО в чужом огороде

Эмма, криками вы ничего не добьетесь. Ни крики, ни жалобы на здоровье, ни слезы не являются аргументом. Ситуация изменится только в одном случае- если вы начнете вести конструктивный диалог со всеми участниками конфликта и с руководством. Без истерик, без обвинений.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Эмма, криками вы ничего не добьетесь. Ни крики, ни жалобы на здоровье, ни слезы не являются аргументом. Ситуация изменится только в одном случае- если вы начнете вести конструктивный диалог со всеми участниками конфликта и с руководством. Без истерик, без обвинений.

 Понимаю)Но люди в отличие от Аник которая пишет что соблюдает норму-ее не соблюдают(Считая свою в данном вопросе на 100% правоту.Не понимаю почему всегда 90% людей сами правила нарушают-другим же вопят,и  не дают)при етом считают себя человеком с принципами и правотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит отказаться от  позиции обвинения. Она не позволяет вам найти выход.

Сейчас все, что вы говорите, звучит как ,- "Почему все плохие, а я одна хорошая? Почему я от них страдаю?" Но люди не плохие, и вы не хорошая. В каждом есть и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Emma сказал:

Но люди в отличие от Аник которая пишет что соблюдает норму-ее не соблюдают(Считая свою в данном вопросе на 100% правоту.Не понимаю почему всегда 90% людей сами правила нарушают-другим же вопят,и  не дают)при етом считают себя человеком с принципами и правотой

Эмма, попробуйте найти контакт с коллегами. От позиции обиженки вы ничего не получите. Ну не соблюдают, и что дальше? Вы хотите им лекцию про справедливость провести?)

Будьте проще, и народ к вам потянется. Тупая поговорка, но здравое зерно в ней есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 19:09, Jijo сказал:

Я так же буду Вам сколь угодно отвечать, пока не увидите в своем тексте - свою агрессию. Я понимаю, это сложно, но Вы постарайтесь.

Хорошо, что Вы понимаете. Сложно искать слона в комнате, в которой его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Softwarer сказал:

Хорошо, что Вы понимаете. Сложно искать слона в комнате, в которой его нет.

Не увидила в вашем тексте (цитата) вопроса:

"Вы, конечно, сколько угодно можете бросаться пустыми словами, но я так же буду сколько угодно задавать вопросы, на которые у Вас не будет ответов."

Чьи слова то пустые и кто ими бросается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2018 в 18:02, Лис666 сказал:

Эмма, попробуйте найти контакт с коллегами. От позиции обиженки вы ничего не получите. Ну не соблюдают, и что дальше? Вы хотите им лекцию про справедливость провести?)

Будьте проще, и народ к вам потянется. Тупая поговорка, но здравое зерно в ней есть. 

Да какое???о чем речь?люди в 90% хамлище!Такси!за мои деньги -отказ прикрить окна!!!бойня просто!за мои же деньги! С текстом :не повезу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Эмма, а как вы воспринимаете себя? Какой вы себя считаете? ну, если 90% людей "хамлище", то кто вы?

Я всегда адекватно и культурно разговариваю стараюсь доступно обьяснить...но зачастую как в стену горохом....Желание чесно умереть...жизнь просто ад...панический страх стать уродом!!!причем он не психический а именно полностью оправдан медицински!полностью!Народ злой жестокий!не понимающий!народ ну неужели ваша "духота" стоит мне всю жизнь мучаться?ето равноценно?????равносильно????Наверное правильно что сейчас всюду грядет какой то апокалипсис-война,теракт,куча страшних инфекций,...люди себя изжили!Ибо сострадания ноль!!!Соседка моя уводящая

мужа у онкобольной!Кузен,бросивший 9 месячного ребенка,один из начальников-занявший должность втавив нож в спину друга,колеги которим духота важнее, таксист которму человек-мясо дающее бабки а в остальном закрой рот...и процентов 10 норм людей-вимирающий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе работу , не связанную с людьми, возможно, удаленно. Есть же менеджеры интернет- магазинов, которые работают из дома.  Или же такую работу, чтобы вы могли сидеть в изолированном помещении . Без общения с людьми. Если без окон,то вообще красота.

Не бывает такого, чтобы 90% людей вокруг вас были ненормальны, а вы одна вежливая и хорошая. У вас есть особенность восприятия людей и реальности. Особенность, которая не дает вам нормально существовать в социуме.

А как вы по улице ходите? Вот сейчас к примеру. По всей стране похолодание, ветер сильный. Вам в голову на улице не дует? Или на улице вы носите головной убор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Найдите себе работу , не связанную с людьми, возможно, удаленно. Есть же менеджеры интернет- магазинов, которые работают из дома.  Или же такую работу, чтобы вы могли сидеть в изолированном помещении . Без общения с людьми. Если без окон,то вообще красота.

Не бывает такого, чтобы 90% людей вокруг вас были ненормальны, а вы одна вежливая и хорошая. У вас есть особенность восприятия людей и реальности. Особенность, которая не дает вам нормально существовать в социуме.

А как вы по улице ходите? Вот сейчас к примеру. По всей стране похолодание, ветер сильный. Вам в голову на улице не дует? Или на улице вы носите головной убор?

А где я написала неправду?в каком из примеров?какая особенность?или у нас все благодетели что хоть к ране приложи их...Я стараюсь найти.но ето пока сложно но не сдаюсь!Ветренно?только на транспорте тогда и не гуляю!и такси берется чтоб в машрутке не продувало?но таксисту же душно!!!а кондер вкл-дорого!хотя я предлагаю доплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emma сказал:

Наверное правильно что сейчас всюду грядет какой то апокалипсис-война,теракт,куча страшних инфекций,...люди себя изжили

Это что за поток сознания, вообще? Эмма, вы пьяны, что ли? Капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаустина сказал:

Это что за поток сознания, вообще? Эмма, вы пьяны, что ли? Капец

Фаустина нет!Люди изжили себя-ето чистая правда!Нет сострадания,любви,взаимопонимания-ето умирающие вещи,которие остались у процентов 15 населения.Все остальное-меркантильно-егоистично думающие существа

По поводу бед:гляньте  на Америку сколько там ураганов,войну в Украине,Сирию.На то что онко заболевания уже у каждого 10 скоро будут,дтп-вообше молчу.Раньше так оно как то поменьше отмечалось всего етого.Не думаю что спроста.Ето просто уможаключение,и почему то все боятся признать что ето правда(ну хоть отчасти)

P.S.помню детство,лет 20 назад-душевнее как то все себя  вели что ли,оглянитесб по сторонам-так ли все прекрасно все ли такие блаженно настроени как вот думаете и утверждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Emma сказал:

Фаустина нет!Люди изжили себя-ето чистая правда!Нет сострадания,любви,взаимопонимания-ето умирающие вещи,которие остались у процентов 15 населения.Все остальное-меркантильно-егоистично думающие существа

По поводу бед:гляньте  на Америку сколько там ураганов,войну в Украине,Сирию.На то что онко заболевания уже у каждого 10 скоро будут,дтп-вообше молчу.Раньше так оно как то поменьше отмечалось всего етого.Не думаю что спроста.Ето просто уможаключение,и почему то все боятся признать что ето правда(ну хоть отчасти)

P.S.помню детство,лет 20 назад-душевнее как то все себя  вели что ли,оглянитесб по сторонам-так ли все прекрасно все ли такие блаженно настроени как вот думаете и утверждаете

Вам так сложно с окружающими отнюдь не из-за потоков воздуха. А из-за того, что вы им транслируете идею "вы козлы, а я святая". И ето чистая правда (ох уж эти украинские клавиатуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Emma сказал:

А где я написала неправду?в каком из примеров?какая особенность?или у нас все благодетели что хоть к ране приложи их...Я стараюсь найти.но ето пока сложно но не сдаюсь!Ветренно?только на транспорте тогда и не гуляю!и такси берется чтоб в машрутке не продувало?но таксисту же душно!!!а кондер вкл-дорого!хотя я предлагаю доплатить

Эмма по ходу тоже грибочки кушает. Непростые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Эмма по ходу тоже грибочки кушает. Непростые.

Женщина чесно надоело!У Вас через раз -то норм совет,то поржать с кого-то!самодостаточная женщина так не делает!А судя по тому что с форума просто не уходите,вечно тут-работой у вас и не пахнет!Я то хоть на больничном!А у вас  на форуме жизнь проходит)Тролль !Однозначно!Люди проблему обсуждают-ей все в ржач,то я наркоманка то я обнаглела и т д и т п.Милая если Вам обос..ать кого то единственная радость-пожалуйста)относитесь к тем 90%!!!!ето безоговорочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю автора!У меня проблема с ушами,постоянно отит на отите также сквозняк мучает.У меня два вопроса: почему те кто за сквозняк так принципиально стоят на своем и не могут подавить гордость пойти на малейший  компромисс!И почему начинают нравоучение на тему "ниче тебе не будет" так как будто они лежали вместо меня в стационаре лечились страдали муки переносили,шикарно разбираются  в диагностике и причинах болезней и считают нужным доказать свою правоту:"Ин сиди под кондеем ето ж полезно!Болезни токо от вирусов!Задохлик окунайся в прорубь"......Ну блин ..ето шок.Ладно я еще понимаю не пойти на компромисс но нравоучения,полное непонимание сути болезни и доказательства с брызгами слюной своей правоты в моем диагнозе ето алис извините)

я не создаю никому проблем,в транспорте стараюсь встать сесть за водителем где не дует,на работе забится в теплый угол,в кафе на летней терассе -а не в зал иду и ору вырубите кондей)Но люди будьте людьми!поверьте коль в трамвае закрыть одно окно из 10 -от жары Вы точно не сдохнете а я не простужусь)Кондиционер прекрасно охладит воздух и при слабом среднем потоке а не максимальном)Почему гордыня не разрешает пойти на минимальный компромисс без потерь для своего комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...