Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Emma сказал:

Борюсь уже два года)пробую доказать что окошко-ето гуд,а труба ими созданная ето нот гуд.Но им окошко ето мало,и кондер мало,надо трубу(

Найдите решение, которое устрои всех. Реально составить график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Woland сказал:

 Не торопитесь. Узнайте даты рождения всех, кто с Вами работает в одном помещении. Я посчитаю и скажу Вам, как можно на них повлиять.

иди отсюда со своими сосудами:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bianca сказал:

Найдите решение, которое устрои всех. Реально составить график?

А там фиг найдешь. Отношение к автору - как к тряпке судя по ее рассказу и тому, что она готова последнюю рубаху снять. Потому, графики, не графики - всем будет по фиг. Она должна научится действовать жестко, тогда ситуацию можно изменить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Woland сказал:

Что, Джули, снова дизентерия?)))

а причем тут я? в твоей теме никто не пишет, по миру пошел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

А там фиг найдешь. Отношение к автору - как к тряпке судя по ее рассказу и тому, что она готова последнюю рубаху снять. Потому, графики, не графики - всем будет по фиг. Она должна научится действовать жестко, тогда ситуацию можно изменить.

Всегда можно найти решение. Я не думаю. что отношение к Автору как к тряпке. Просто для многих это заболевание- пустой звук. А вдаваться особо никто не хочет.

Нас учат толерантности, приводя видимых деффектов, как в случае с инвалидами. Мы им поможем при входе в транспорт, при совершении покупок в магазине, будем работать с учетом их особенностей в одном помещении

Но помимо видимых поражений, есть и такие как у Автора. Но так как они не видимые явно, они "обесцениваются" в глазах других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emma сказал:

Спасибо,буду убеждать шефа за график

Вы распечатайте информацию о своем заболевании и приложите справку с диагнозом. Это послужит убедительным доводом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Woland сказал:

 Нет я просто засранцев всех разогнал. А Вы я вижу везде успеваете воздух испортить?)))

ладно,чувак, так и быть. тока из уважения к присутствующим и автору не буду тут над тобой прикалываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bianca сказал:

Вы распечатайте информацию о своем заболевании и приложите справку с диагнозом. Это послужит убедительным доводом.

 

Спасибо так и сделаю)Может поможет) я обьясняла уже им-но влом же послушать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем плевать на проблемы окружающих, такова жизнь. Коллегам проще выжить вас с рабочего места, чем как-то подстраиваться под ваши особенности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Emma сказал:

Борюсь уже два года)пробую доказать что окошко-ето гуд,а труба ими созданная ето нот гуд.Но им окошко ето мало,и кондер мало,надо трубу(

:lol:

Автор... тут жеж как. Иногда над Вами издеваются, иногда Вы над теми, кто издевался над Вами.

Главное то шо? Шоб Вам было хорошо. А на других забейте. На усех не напасешься. :)

И да, пусть у Вас будут те в жизни, кто Вам дорог и кому Вы дороги (то бишь близкие Вам люди), тогда вот эти бряканья левых людей, Вам будут как-то пофих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Woland сказал:

 о какой толетарности Вы говорите? Вот попадётся в помещении одна такая, как Джули, или не дай БОГ две одинаковые - и конец всему сезону Дома -2!)))

 нет, их надо уничтожать, как тараканов. с помощью нашатырного спирта и воды! :biggrin:

Это вы мне типо одолжения сделали?)))

скока экспрессии! не влюбился ли, батенька,м ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График проветриваний, мне кажется - нереально. Никто соблюдать не будет.. 

А в помещении все рабочие места оказываются в этой самой "аэротрубе"? Если именно Ваш стол в эпицентре сквозняка - логично было бы предложить поменяться местами с кем-нибудь: и человеку "свежий ветерок", и Вам комфорт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Woland сказал:

 Джули, я конечно понимаю Ваши планы на меня, но... Джули, мы очень разные. Я не люблю плохих запахов, а Вы,похоже их не чувствуете, ..

 Джуули,  жила как-то у нас на улице старушка... Она наверное 5-7 лет не мылась, а знаете какой запах бывает от женщины, которая не мылась 5-7 лет? Рассказывали, что когда она ходила получать пенсию - то её пенсионеры всегда пропускали без очереди. А один раз я был в нашем магазине  и она зашла... через 10 секунд - магазин был пустой, остались только бедные продавщицы... Представляете, Джули?! ... Если б она взяла с собой ведро говна - запаху было бы меньше! ...  

 Так вот я в тот магазин ещё месяц зайти не мог - её запах так и стоял!...

 вот как бывает в жизни, Джули.

это бесполезно, чувак. твои простыни как с гуся вода) пиши мой ник еще чаще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Emma сказал:

Наверное таких как я мало,я могу и рубаху отдать последнюю, и помочь в ущерб своему времени...и даже спрашивала у них есть ли сердечники,всд-шники и другие кому плохо когда тепло...тоже стебались что да да все все сердечники...поетому я и не понимаю наверное)Спасибо за ваше внимание к ситуации

 

А если не стебались? Эмма, я вам сочувствую. Лично на вашем месте была)) Но довелось побывать и на месте ваших оппонентов. Вы знаете, что такое высокое давление и непереносимость любой жары? Тетки у вас там в окружении за сорок. Вполне могут быть проблемы с повышенным давлением, а то и климакс с приливами подкрадывающийся.

Что я лично делала, когда коллектив был за ветродуй, а мне было холодно.

Я лично - одевалась. И митенки на руки и шапку на голову и 2 свитера. Одеться - проще, чем в жаре сидеть при ее непереносимости, поверьте. Это тоже ад, но в холоде вы имеете возможность - укутаться.

Единственное тут - это уже от вас зависит. Мне лично было плевать на любой рекомендуемый имидж, если мне было холодно.

Теплая шапка или бандана решает любые вопросы, а если руководству, я в таком виде поперек шерсти - это вопрос моей ценности для руководства и желания сэкономить на отдельных кабинетах)

 

48 минут назад, Джули сказал:

может надеть разок шапку демонстративно и молча. посмотреть на реакцию. вы ж ниче не теряете

Не разок и не демонстративно. Просто носить шапку, дабы не студиться.

37 минут назад, Bianca сказал:

Вы распечатайте информацию о своем заболевании и приложите справку с диагнозом. Это послужит убедительным доводом.

 

Угу, послужит.. Только не факт, что не для увольнения... Ну кроме госструктур, конечно.

Там - вполне можно отвоевать себе личные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Woland сказал:

Это типа вы несколько раз слили, пока читали!)))

ага. в твой сосуд:biggrin:

 

зы. ладно, товарищи, я покину тему. а то тут болезный не отстанет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю предлагали или нет уже, а пересесть на другое место не вариант? Чтоб не прям на против двери, а где-то в уголке, куда не будет доходить сквозняк. Ну или переехать в другой кабинет в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bianca сказал:

Вы распечатайте информацию о своем заболевании и приложите справку с диагнозом. Это послужит убедительным доводом.

 

Это надо было делать при устройстве на работу. Но , полагаю, ценность автора не настолько велика, чтобы руководство считалось с её райдером.

Понятно, что ей тяжело, понятно, что она страдает. Но ведь её никто не принуждал работать в этой компании? Она сама пришла на общих основаниях, а потом начала диктовать свои условия.

Представьте себе на минуточку, в шоу -балет устраивается новая солистка. Пора на сцену выходить, а она заявляет- я не могу, у меня нет ноги. Мне трудно, мне не удобно, носите меня на руках. Или пусть все вокруг меня ползают, а то мне обидно. 

И тут напрашивается вопрос- если ты не можешь в силу своих особенностей выполнять работу наравне со всеми, так может работу надо было другую искать? По себе? Почему все остальные должны что-то менять в своей жизни ради одного человека? Как-то меня вот вообще ни разу ваши аргументы не убедили.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...