Перейти к содержанию

Дочь просит оставить её в городе, а самим ехать на дачу


Рекомендуемые сообщения

Дочь не хочет ехать на дачу и просит нас оставить её в городе. Ей просто всего 13,не рано? А как она одна тут будет? Мы просто уезжаем дня на 3-4,а она оставалась с ночевкой только на один день. Она говорит, что хочет одна жить, и это будет для неё своеобразной «подготовкой», что её будет ждать (со слов дочери, она сама не знала, как правильно сказать). Как думаете, оставлять? Дочери 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Слушайте, это просто не смешно. Тролль - автомат? Бот?

Ясно. Спасибо,спасибо,больше не буду мешать.

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Слушайте, это просто не смешно. Тролль - автомат? Бот?

Может хватит уже? Реально задолбали! Зачем писать эти глупые ответы?? Показывать свою ограниченность?

1 час назад, BlondinkO сказал:

А ты Антона спроси

Какого Антона? Честно-задолжались уже. Зачем писать эти глупые ответы? Нравится показывать свою ограниченность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ghbfyhvf сказал:

Как думаете, оставлять? Дочери 13

13 дочери, а не Вам, мамаша. И думать в этой ситуации должны Вы, а не посторонние люди. ПИшите и пИшите на форум, задаёте вопросы, имея приличный родительский стаж. Вы дура? Ну, ладно, не подготовилась заранее к тому, что ребёнок будет расти и требовать внимания, но сейчас так много информации о воспитании. Вы прочли книгу, которую я советовала? Наверняка, даже не пытались. А, ведь, те мамы, которые действительно хотели понять что и как делать, как вести себя с ребёнком, сделали эту книгу настольной, вырулили отношения на такую дорогу, по которой идут спокойно и радостно вместе с детьми. Короче, Ваши темы читать больше не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ghbfyhvf сказал:

Дочь не хочет ехать на дачу и просит нас оставить её в городе. Ей просто всего 13,не рано? А как она одна тут будет? Мы просто уезжаем дня на 3-4,а она оставалась с ночевкой только на один день. Она говорит, что хочет одна жить, и это будет для неё своеобразной «подготовкой», что её будет ждать (со слов дочери, она сама не знала, как правильно сказать). Как думаете, оставлять? Дочери 13.

Нет, её нужно отвезти к тёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не оставила свою дочь, в таком возрасте, одну на несколько дней. И дело не в том, что не доверяете своему ребёнку, а просто ,вдруг кто-то может воспользоваться тем, что она одна,без родителей. Уродов в мире хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 10:44, Шпилька сказал:

Я бы не оставила свою дочь, в таком возрасте, одну на несколько дней. И дело не в том, что не доверяете своему ребёнку, а просто ,вдруг кто-то может воспользоваться тем, что она одна,без родителей. Уродов в мире хватает.

Вот я тоже об этом переживаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...