Перейти к содержанию

Боюсь, что любовница опять появится в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

В декабре 2017 года пережила измену мужа, после чего он просил простить его и перестал общаться с любовницей. При это она начала говорить что беременна и что она сама будет решать что делать с ребенком. Мой муж не верил в это, ну хотя бы потому что она тоже замужем и у них есть ребенок. Я кстати на тот момент была на большом сроке беременности. Через несколько месяцев она отстала от моего мужа, но как я узнала она действительно беременна, вот только от кого??? Муж говорит что ему все равно, а мне не дает покоя эта новость. А вдруг она беременна от моего мужа? Как это Может отразиться на нашей жизни? С другой стороны она замужем, как же ее муж??? Вот я думаю как поступить? Поговорить со своим мужем, хотя я уже наверное надоела ему с этой темой. Или поговорить с ней? Хотя я знаю, что она мне ничего не скажет. Или оставить все как есть, но я боюсь, что она опять появится в нашей жизни и будет портить ее и трепать мне нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, Марья сказал:

. Или оставить все как есть, но я боюсь, что она опять появится в нашей жизни и будет портить ее и трепать мне нервы. 

   Вы хотите уверенности в завтрашнем дне. Поговорив с ней или с ним вы можете получить некую уверенность, но можете разрушить тот хрупкий мир что вы сейчас имеете.

   Если вам важно перед ними выговориться то давайте, поговорите. 

   А может лучше не с ними а с кем либо другим.. Здесь, с подругой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, возвращаясь к прошлому я могу испортить настоящее. Но боже как же трудно забыть измену, так и хочется периодически напоминать о содеяном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно простить измену мужа, тем более когда носила его ребёнка. Вы должны осознать, что это не та женщина испортила вам семейную жизнь, а муж, который легко пошёл на измену беременной жене. Если вы в состоянии это принять, то наличие ребёнка на стороне тоже сможете. Хоть это и жестоко и несправедливо.

Если без морализаторства, то после рождения ребёнка нужно сделать тест на отцовство. Интересно, а муж той дамы в курсе, что ребёнок неизвестно от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья сказал:

А вдруг она беременна от моего мужа? Как это Может отразиться на нашей жизни? С другой стороны она замужем, как же ее муж

А вдруг она не знает от кого беременна, что дальше?

6 минут назад, Extention сказал:

Если без морализаторства, то после рождения ребёнка нужно сделать тест на отцовство

Кому сделать? Кто позволит?

И что после этого теста может быть?

Я да же знаю что. Две одинокие мамаши и два мужика в поиске новых женщин, скрывающихся от алиментов. При чем при любом результате теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Марья сказал:

Да вы правы, возвращаясь к прошлому я могу испортить настоящее. Но боже как же трудно забыть измену, так и хочется периодически напоминать о содеяном

    Женщине наплевать с кем спал ее муж- этих живчиков у него полно. Ей не наплевать на то что этот гад будет делить ее зарплату с той.

  Вы хотите ему напоминать чтобы держать в рамках. Чтобы напоминанием поддерживать его вину. Виноватый может согрешить опять но вероятность этого уже меньше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Марья сказал:

Но Боже как же трудно забыть измену,

Это только лоботомию делать))Такое не забудешь.

У ваших детей ,возможно появился сводный брат или сестра(пол ребенка не знаю)

Как простить предателя?А сможете?Я еще пойму ,там по дури-соблазнили на вечеринке,по путался человек,всякое в жизни бывает.

Но любовница-это планомерный и холодный расчет.Это вывод время-внимания-денег-хороших слов,это все вам,вашей семье не до дали.Так себе невроз-психоз заработать можно легко,будет муж задерживаться,вы будите нервничать-где он и с кем.

Подавайте на алименты-единственный пока совет.

1 час назад, Марья сказал:

А вдруг она беременна от моего мужа? Как это Может отразиться на нашей жизни? С другой стороны она замужем, как же ее муж???

Лично я поговорила.Пожалейте того Мужчину-очень страшно воспитывать НЕ своего ребенка.Любая тайна велезет-с годами.

Но лучше с доказательствами,что вы наговариваете на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extention сказал:

Не представляю, как можно простить измену мужа, тем более когда носила его ребёнка. Вы должны осознать, что это не та женщина испортила вам семейную жизнь, а муж, который легко пошёл на измену беременной жене. Если вы в состоянии это принять, то наличие ребёнка на стороне тоже сможете. Хоть это и жестоко и несправедливо.

Если без морализаторства, то после рождения ребёнка нужно сделать тест на отцовство. Интересно, а муж той дамы в курсе, что ребёнок неизвестно от кого.

Ее Муж либо простил либо не в курсе, но живут они вместе. Мне приходила в голову идея рассказать ее мужу всю правду, даже хранила в телефоне ее сообщения где она писала что беременна от моего уже, но решила не лезть в чужие отношения и все стерла. Это их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Квадрат сказал:

Кому сделать? Кто позволит?

И что после этого теста может быть?

Я да же знаю что. Две одинокие мамаши и два мужика в поиске новых женщин, скрывающихся от алиментов. При чем при любом результате теста.

Во-первых, с чего бы кто-то был против? На месте того мужа я бы сам настоял на тесте. А если будет против - то есть суд, который в принудительном порядке может обязать сделать его, если доказать наличие интимной связи. Было бы желание.

Во-вторых, тут уже по идее должно быть два развода, как люди после такого могут оставаться вместе, мне непонятно. Но случай такой мне встречался, один таксист про себя рассказал... Не все мужики скрываются от алиментов, это тут при чём вообще.

5 минут назад, Марья сказал:

Ее Муж либо простил либо не в курсе, но живут они вместе. Мне приходила в голову идея рассказать ее мужу всю правду, даже хранила в телефоне ее сообщения где она писала что беременна от моего уже, но решила не лезть в чужие отношения и все стерла. Это их проблемы

Это их проблемы, но на месте мужа вашего я бы настоял на тесте. Потому что мужчина, которому изначально плевать на собственного ребёнка - это не мужчина. Да, он накосячил, изменял вам, простите вы его или нет - одно дело. И другое дело - знать, что где-то там возможно твой родной ребёнок, и ничего не предпринять, чтобы убедиться в этом или в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extention сказал:

Во-первых, с чего бы кто-то был против? На месте того мужа я бы сам настоял на тесте. А если будет против - то есть суд, который в принудительном порядке может обязать сделать его, если доказать наличие интимной связи. Было бы желание

А зачем все это нужно автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу чтобы мой муж платил алименты этой даме, которая замужем. У нас с мжем трое детей и денег в обрез. Ведь принимая решение самой рожать ребенка которого не хочет мужчина женщина должна же понимать что его не будет в жизни ребенка. Разве я не права? Я боюсь что если ее муж узнает правду она останется одна с двумя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья сказал:

Вот я думаю как поступить?

Вас тревожит нависшая угроза. Вы хотите в лучшем случае защититься от неё, как-то гарантировать, что ничего страшного не случится, а в худшем - хотя бы успокоиться, не переживать заранее по этому поводу.

Что касается защититься - если оставаться в рамках закона и морали, боюсь, такой возможности нет. Невозможно гарантировать, что в тот или иной момент в будущем человеку не взбредёт в голову определённая мысль. Поэтому надо сосредоточиться на "успокоиться".

Поспособствует ли разговор с той женщиной успокоению? Ну это очень бабушка надвое сказала. Зависит от её характера, конечно, но, в целом, вряд ли вы испытываете друг к другу такие уж дружеские чувства. Да и она наверняка думает о том, что Вы можете разрушить её жизнь, это тоже симпатии не способствует. Я бы посоветовал с ней не общаться. Вообще, если подумать, наилучшая гарантия Вашего спокойствия - её счастливая жизнь в том браке.

Что касается мужа... может быть, конечно, Вы и надоели ему с этой темой. Но его дело - успокаивать жену, тем более что он перед Вами крепко виноват. Поэтому так и поставьте ему задачу: успокой меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Квадрат сказал:

А зачем все это нужно автору?

 

13 минут назад, Extention сказал:

Потому что мужчина, которому изначально плевать на собственного ребёнка - это не мужчина.

 

11 минут назад, Марья сказал:

Я не хочу чтобы мой муж платил алименты этой даме, которая замужем. У нас с мжем трое детей и денег в обрез. Ведь принимая решение самой рожать ребенка которого не хочет мужчина женщина должна же понимать что его не будет в жизни ребенка. Разве я не права? Я боюсь что если ее муж узнает правду она останется одна с двумя детьми.

С таким подходом у вашего мужа будет ещё не один внебрачный ребёнок. Вы так легко принимаете факт измены, вас только финансовый вопрос интересует... Ну тогда просто выпуская из дома, кладите сами ему в карман презервативы и напоминайте, чтобы не забывал надевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья сказал:

Как это Может отразиться на нашей жизни?

Появятся обязательства по алиментам и новый наследник на имущество мужа.

1 час назад, Марья сказал:

Или оставить все как есть

Когда она родит, ребенок будет автоматически записан на ее мужа, если никто не подаст на установление отцовства.

А вашему очень плодовитому мужу порекомендуйте вазэктомию. Хотя точку невозврата в 50% от доходов он уже прошел. Может и дальше строгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Extention сказал:

 

 

С таким подходом у вашего мужа будет ещё не один внебрачный ребёнок. Вы так легко принимаете факт измены, вас только финансовый вопрос интересует... Ну тогда просто выпуская из дома, кладите сами ему в карман презервативы и напоминайте, чтобы не забывал надевать.

Нет конечно не только финансовая сторона вопроса, я не хочу чтобы у него были внебрачные дети, хоть одна женщина этого хочет, это же и внимание и время.... но если ее муж узнает правду это разрушит ее семью, а я этого не хочу. И измену я не понимаю легко, я хотела развестись, но решила сохранить семью, дав мужу шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже решили простить, зачем кататься в подробностях и последствиях.  Жизнь продолжается. Сосредоточьтесь на своей семье, детях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дения сказал:

Если уже решили простить, зачем кататься в подробностях и последствиях.  Жизнь продолжается. Сосредоточьтесь на своей семье, детях. 

Боюсь продолжения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо с муже прощаться. Если это не первая и , как вам кажется, не последняя  история. 

2 минуты назад, Марья сказал:

Боюсь продолжения 

Тогда надо с муже прощаться. Если это не первая и , как вам кажется, не последняя  история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья сказал:

Нет конечно не только финансовая сторона вопроса, я не хочу чтобы у него были внебрачные дети, хоть одна женщина этого хочет, это же и внимание и время.... но если ее муж узнает правду это разрушит ее семью, а я этого не хочу. И измену я не понимаю легко, я хотела развестись, но решила сохранить семью, дав мужу шанс

Уже не зависит от вас, хотите вы или нет, если он заделал ребёнка другой женщине, значит, он уже будет. Любой мужчина должен нести ответственность за свои действия, если он хочет называться мужчиной, а не особью неопределенного пола с членом. И естественно, это отразится на его семье, мужчина-отец и мужчина-муж тоже должен понимать это, что всё, что задевает его, автоматически задевает семью. О семье он не очень думал, когда кончал в чужую жену. А вы выбрали себе такого мужа, и вам тоже с этим жить. Или с фактом наличия у него внебрачного ребёнка, или с трусом, который не умеет принимать ответственность за свои шалости.

1 час назад, Марья сказал:

Боюсь продолжения 

Оно будет, это 100% не последняя его измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марья сказал:

В декабре 2017 года пережила измену мужа, после чего он просил простить его и перестал общаться с любовницей. При это она начала говорить что беременна и что она сама будет решать что делать с ребенком. Мой муж не верил в это, ну хотя бы потому что она тоже замужем и у них есть ребенок. Я кстати на тот момент была на большом сроке беременности. Через несколько месяцев она отстала от моего мужа, но как я узнала она действительно беременна, вот только от кого??? Муж говорит что ему все равно, а мне не дает покоя эта новость.

У мужа видимо "весёленький" внутренний мирок...

Вот этого мужика напоминает чем-то /из ролика/...

https://youtu.be/BYWY0gzUbNQ

/На ютубе - под названием - Пусть говорят -  ЛЮБОВНИЦА - "мужчина" - ЖЕНА! Кто прав?/

чЁт ролики не грузятся...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья сказал:

Я не хочу чтобы мой муж платил алименты этой даме, которая замужем. У нас с мжем трое детей и денег в обрез.

Во избежании повторении ситуаций, советую потратить деньги на курс лекций по контрацепции. Я думаю для любого мужика никогда не поздно узнать, что уже давно изобрели презервативы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не представляю как можно простить измену. Как с этим недоверием жить дальше, постоянно подозревать, жить в этой боли всю жизнь??? Я бы точно не смогла. Но все люди разные и ситуации у всех тоже разные, поэтому советую, ничего не ворошить и стараться не забивать себе голову проблемами той женщины. Вспомните о своих проблемах и заботах. А появится ли она ещё раз в вашей жизни - это зависит только от вашего супруга, если у него хватит мозгов сохранить свою семью - молодец,а если нет - то и жить с ним не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...