Перейти к содержанию

Боюсь, что любовница опять появится в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

И зачем Вы мечитесь, то поговорить с мужем той женщины, то с ней самой, то со своим мужем... Странная политика партии.

Вы для себя решите (и так, чтобы Ваше решение зависило только от Вас, а не от решений других), а не бегайте как ужалиная там сям (тем более Вы все знаете, а не подозреваете). Они сами все для себя решат и Вас не спросят, как им каждому будет удобно.

А Вы для себя решите. А то и по правде в дурку уедите (Прохожая Вам невроз-психоз прарочет) с решила так - боюсь повторения, а вдруг там узнает что ребенок не от него, а вдруг... Отдали свою жизнь на зависимость от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, Марья сказал:

В декабре 2017 года пережила измену мужа, после чего он просил простить его и перестал общаться с любовницей. При это она начала говорить что беременна и что она сама будет решать что делать с ребенком. Мой муж не верил в это, ну хотя бы потому что она тоже замужем и у них есть ребенок. Я кстати на тот момент была на большом сроке беременности. Через несколько месяцев она отстала от моего мужа, но как я узнала она действительно беременна, вот только от кого??? Муж говорит что ему все равно, а мне не дает покоя эта новость. А вдруг она беременна от моего мужа? Как это Может отразиться на нашей жизни? С другой стороны она замужем, как же ее муж??? Вот я думаю как поступить? Поговорить со своим мужем, хотя я уже наверное надоела ему с этой темой. Или поговорить с ней? Хотя я знаю, что она мне ничего не скажет. Или оставить все как есть, но я боюсь, что она опять появится в нашей жизни и будет портить ее и трепать мне нервы. 

Т.е не сама измена Вам не дает покоя, а от кого ребенок у бывшей любовницы?

3 часа назад, Прохожая сказал:

Лично я поговорила.Пожалейте того Мужчину-очень страшно воспитывать НЕ своего ребенка.

 

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 10:02, Extention сказал:

 

 

С таким подходом у вашего мужа будет ещё не один внебрачный ребёнок. Вы так легко принимаете факт измены, вас только финансовый вопрос интересует... Ну тогда просто выпуская из дома, кладите сами ему в карман презервативы и напоминайте, чтобы не забывал надевать.

Хочу только добавить.Девушка это у вас три.У него уже ЧЕТЫРЕ ребенка-дурное дело не хитрое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 12:57, Bianca сказал:

Т.е не сама измена Вам не дает покоя, а от кого ребенок у бывшей любовницы?

)))))))))

Это все до первого переливания крови-там все равно правда вылезет.Что группа крови Отца-не совместима с группой крови ребенка.Любое тайное-это только дело времени.

01.06.2018 в 09:53, Марья сказал:

Я не хочу чтобы мой муж платил алименты этой даме, которая замужем

У этой дамы-есть официальный Муж-и платить будет ОН-если разведеться.Вот в чем ужас-ваш как кот мартовский будет всех осеменять-а другие Мужчины должны воспитывать?Пока не докажет обратное.

Живите рогатой-кто ж не дает то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 12:54, Jijo сказал:

. А то и по правде в дурку уедите (Прохожая Вам невроз-психоз прарочет)

Я не пророчу))Жить как на минном поле-не возможно и нереально.Будут срывы-будет психика ВСЕХ страдать,мать начнет срываться на детях.Вы,автор, многодетная мать-у вас льгот-выше крыши.

Это все белыми нитками сшито.Что муж завтра импотентом станет?)))

Измена-это предательство и прекрасно Автор это понимает-что я не знаю как женщину сходят с катушек-из за этого?Как им страшно воспитывать одной троих детей?Не одна она такая..увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 12:54, Jijo сказал:

Отдали свою жизнь на зависимость от других.

Вы словами так не кидайтесь-мы все зависимы друг от друга и даже и много от чего.Живем то в ОБЩЕСТВЕ.От тех же финансов-кормить детей нужно.Одевать нужно-девушка ,как я понимаю в декретном отпуске.Вот  и муж разошелся-типа куда она денется))-сиди и детей моих воспитывай,женщина.А ему пендаль нужно дать-да такой что б мозги на место встали.Спид в дом принесет-благодарить его?Или сифилис или гонорею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Прохожая сказал:

Вы словами так не кидайтесь-мы все зависимы друг от друга и даже и много от чего.Живем то в ОБЩЕСТВЕ.От тех же финансов-кормить детей нужно.Одевать нужно-девушка ,как я понимаю в декретном отпуске.Вот  и муж разошелся-типа куда она денется))-сиди и детей моих воспитывай,женщина.А ему пендаль нужно дать-да такой что б мозги на место встали.Спид в дом принесет-благодарить его?Или сифилис или гонорею?

Зависимы. Но имеем права выбирать от кого зависить и на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Прохожая сказал:

как кот мартовский будет всех осеменять-а другие Мужчины должны воспитывать?

Это мужская солидарность. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jijo сказал:

Это мужская солидарность. )))))

:thumbup:Братья по чем там))))Мы их называли *молочные братья*-одну телку шпарят))Фу...мерзость какая.

У меня плюсики кончились-завтра поставлю))Должна буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Прохожая сказал:

Я не пророчу))Жить как на минном поле-не возможно и нереально.Будут срывы-будет психика ВСЕХ страдать,мать начнет срываться на детях.Вы,автор, многодетная мать-у вас льгот-выше крыши.

Это все белыми нитками сшито.Что муж завтра импотентом станет?)))

Измена-это предательство и прекрасно Автор это понимает-что я не знаю как женщину сходят с катушек-из за этого?Как им страшно воспитывать одной троих детей?Не одна она такая..увы.

Согласно с вами крыша временами едет( увы. Пытаешся взвесить все ща и против и решить как дальше жить чтобы всем было хорошо... кстати льгот у многодетных не так уж и много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jijo сказал:

Это мужская солидарность. )))))

) Ну прямо как в рекламе - ... я,говорит не халявщик,я партнёр... Ну или друг семьи). Но если серьёзно,то автор зря боится,ибо страх,как обычно это бывает, притягивает негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 07:53, Марья сказал:

Я боюсь что если ее муж узнает правду она останется одна с двумя детьми.

то есть ее вам жалко. а мужа ее, которому возможно подсунут чужого ребенка не жалко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Конфуций сказал:

) Ну прямо как в рекламе - ... я,говорит не халявщик,я партнёр... Ну или друг семьи). Но если серьёзно,то автор зря боится,ибо страх,как обычно это бывает, притягивает негатив...

Так Автор и будет бояться, пока для себя не решит что и как ей делать.

А решение будет и ей плевать будет с высокой колокольни на окружающих. Будет делать, как ей надо. А пока вон мечится между треугольником, в котором она и не учавствует. То бишь в чужих каких-то терках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Прохожая сказал:

Это все до первого переливания крови-там все равно правда вылезет.Что группа крови Отца-не совместима с группой крови ребенка.Любое тайное-это только дело времени.

Зведец. А вы точно в этом уверены?Прям токо при переливании))

А если отец - универсальный донор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инстасса сказал:

Зведец. А вы точно в этом уверены?Прям токо при переливании))

А если отец - универсальный донор? 

А внешность-куда денете?Ребенка?Найдутся причины-не одно так,другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Прохожая сказал:

А внешность-куда денете?Ребенка?Найдутся причины-не одно так,другое.

Внешность тоже далеко не показатель, если там не межрасовый адюльтер.

В любом случае автор-то как раз не хочет, чтобы все вскрылось) Решать проблему отцовства должны предполагаемые отцы - если им это покоя не дает. Мужу автора плевать и оспаривать отцовство он не будет. Остается настоящий муж, который то ли не знает о романе своей суженой, то ли знает и простил. Если не знает - мужика жалко. Остальные участники свой выбор сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Konstante сказал:

то есть ее вам жалко. а мужа ее, которому возможно подсунут чужого ребенка не жалко? 

Мужа мне сильнее всего жалко, мало того что жена гуляет пока он на вахта, еще и возможно чужого ребенка воспитывать придется. Но мой муж уверен, что это не его ребенок, хотя она утверждает обратное, возможно чтобы его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Прохожая сказал:

А внешность-куда денете?Ребенка?Найдутся причины-не одно так,другое.

Наша первая дочь не похожа ни на кого, это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2018 в 16:51, Extention сказал:

Во-первых, с чего бы кто-то был против? На месте того мужа я бы сам настоял на тесте. А если будет против - то есть суд, который в принудительном порядке может обязать сделать его, если доказать наличие интимной связи. Было бы желание.

Во-вторых, тут уже по идее должно быть два развода, как люди после такого могут оставаться вместе, мне непонятно. Но случай такой мне встречался, один таксист про себя рассказал... Не все мужики скрываются от алиментов, это тут при чём вообще.

Это их проблемы, но на месте мужа вашего я бы настоял на тесте. Потому что мужчина, которому изначально плевать на собственного ребёнка - это не мужчина. Да, он накосячил, изменял вам, простите вы его или нет - одно дело. И другое дело - знать, что где-то там возможно твой родной ребёнок, и ничего не предпринять, чтобы убедиться в этом или в обратном.

Но он то уверен, что ребенок не от него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья сказал:

Но он то уверен, что ребенок не от него 

Эту лапшу он вам вешает. Потому что не хочет рисковать. На пустом месте не будет женщина заявлять. Если она одновременно, не предохраняясь и со своим мужем спала, и с вашим, то там 50/50. Да даже собственно презервативы не 100% гарантию дадут, природа порой подшучивает. Всё же просто - узнаёшь срок беременности и складываешь дважды два, когда ты эту мадаму того самого. Если сроки совпадают - всё становится ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто: ждете родов, делаете тест днк и сообщаете ее мужу о романе с вашим. На самом деле, изменять беременной жене это скотство.

02.06.2018 в 17:01, Konstante сказал:

то есть ее вам жалко. а мужа ее, которому возможно подсунут чужого ребенка не жалко? 

она боится, что, оставшись одна, любовница плотно возьмется за ее мужа

9 часов назад, Extention сказал:

Эту лапшу он вам вешает. Потому что не хочет рисковать. На пустом месте не будет женщина заявлять. Если она одновременно, не предохраняясь и со своим мужем спала, и с вашим, то там 50/50. Да даже собственно презервативы не 100% гарантию дадут, природа порой подшучивает. Всё же просто - узнаёшь срок беременности и складываешь дважды два, когда ты эту мадаму того самого. Если сроки совпадают - всё становится ясно-понятно.

как правило, сперматозоиды любовников более живучие и агрессивные, чем родного мужа. Это обусловлено тем, что его сперма новая для тела женщины, а сперма мужа уже ленивая и неповоротливая. Так что папами в таких случаях чаще всего становятся именно любовники

17 часов назад, Марья сказал:

Мужа мне сильнее всего жалко, мало того что жена гуляет пока он на вахта, еще и возможно чужого ребенка воспитывать придется. Но мой муж уверен, что это не его ребенок, хотя она утверждает обратное, возможно чтобы его вернуть.

если там муж вахтовик, то сроки легко просчитать. Если она так заявляет, то скорее всего так и есть, тем более если беременность не липовая, обычно липовая заканчивается "выкидышем" на ранних сроках, когда вернуть не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...